20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

долги надо платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:43

«В июне 2021 года торги прошли успешно — помещение продали за 8,25 миллиона рублей» - это где такие благотворительные аукционы проходят? Адрес площадки напишите.

У нас на пионерском 3 комн квартиру 78 кв. за 6,5 продали за 2 дня, в тут 2 уровненную с явно большей площадью продать не могли))

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 15:17

теперь у бабушек и семей будут забирать их двух-трех комнатные квартиры - выдавая им в замен в мухосранске комнатушку и тараканами.
еДро одобряет

ОТВЕТИТЬ

Гена Букин остался без квартиры?

Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:32

Ну классика же. Желающих купить двухуровневую квартиру в центре по цене трешки в кокодеме НЕ НАШЛОСЬ))))

2 июл 2021 в 15:23

Обжалует ещё в верховном суде Сто раз

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 июл 2021 в 15:19

Победителем стала юридическая компания «Правознай».

Правознай вдруг основана тоже в 2018, как и начало банкротства должника.
Возможно всего лишь совпадение :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:43

Всё равно продажа кв долг не покроет...!😐😐😐

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 00:18

А сколько таких миллионеров-банкротов, которые ездят на шикарных машинах, кичатся своим образом жизни, короли жизни, а реале только увеличивают кредитные долги.

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:58

Не банкрот, а мошенник. В тюрягу его.

Гозть
2 июл 2021 в 15:53

задолжать миллионы довольно просто. и не обязательно бизнесом заниматься. можно просто въехать в попу майбаха. а можно при ремонте в своей квартире "испортить" "нанопылью" библиотеку влиятельного человека. все же помнят "пыльное дело" и Гундяева? 20 млн компенсации было выплачено "уважаемому" человеку... так что прецедент пугающий, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 июл 2021 в 15:41

Банкиры, буржуи, биржи, тренды, мажеры, бизнесмены, банкроты, кредиты, ипотеки.... Отличное общество мы построили? Деды могут нами гордиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:11

Был бы честный - то сам бы квартиру продал и часть долгов закрыл. А не дожидался судебных решений

2 июл 2021 в 15:31

Теперь бабушек будут вгонять в долги всякие кидалы, потом покупать комнатушке в е...нях и отжимать квартиры. Берегите бабушек и их имущество.

Гость
2 июл 2021 в 15:34

На каждую хитрую ж...,ну дальше вы знаете.😁

Гость
2 июл 2021 в 15:20

Поражает иногда логика человеков.
Семья плодилась без устали и бухала, поняли что не тянут - сразу сбор, пожелания всех благ и сочуствие.
Человек горбатился, деньгу зарабатывал, рабочие места содержал, но прогорел - крики так ему и надо и не лучшие пожелания.
Может нужно сначала разобраться в вопросе? Тут на лицо однозначная подстава и опасный прецедент

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:06

Работала я у этого товарища в магазине центромебель аж целых 14 лет. В итоге за шесть месяцев не получила зарплату и больничный по беременности. Хотя он из фсс все деньги с моей поддельной подписью получил. Ни сколько его не жалко. Надо было и однушки лешить. Шесть месяцев беременная работала бесплатно, зимой ездила на работу, с простудой даже выходила, так как должность ответственная была. 11 лет прошло, а все ещё обидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:15

Однушку-то ему где купили? В Арамиле или Пышме?

Ооооооо
2 июл 2021 в 15:24

Бизнес — вумен, имея долги по решению суда , о возврате, возвращать не торопилась , напротив ещё набрала кредитов на млн , фиктивно переписала свой бизнес на сожителя , и все , ура , она банкрот, все прощается , взять нечего. Это мошенничество чистой воды будет процветать. Зачем горбатиться, можно млн так в карман положить. Государство простит. Над решением суда о возврате долга можно посмеяться. Судебный пристав ещё таких пожелает, она ж не платежеспособная. Жизнь удалось.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 июл 2021 в 15:48

Настало время удивительных историй.

Гость
2 июл 2021 в 19:57

обхитрили хитрована.... бывает )))

Гость
2 июл 2021 в 15:08

Бизнесмен понимаешь старался, всё в семью нёс, да и места рабочие наверно создавал, а вы его банкротить....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июл 2021 в 15:47

Ну все правильно сделали, а то такие бизнесмены понабрали кредитов, понакупили себе квартир в 200 кв.метров, а потом - я в домике.
зачем кредит брал ?
ему положенную по закону площадь вернут а остальное - на долги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:03

Ну что обонкротился)все законы против людей, если бы не банкротился жил бы дальше в двух уровневой

Гость
2 июл 2021 в 16:12

Бизнесмены кредиты берут на развитие бизнеса и не всегда то от него зависит, есть недобросовестные партнеры , есть чиновники , которые вымогают взятки, да мало то мешает человеку работать . А вот по что берут кредиты наши граждане, которые потом воют , что их вернуть не могут?

Таня
2 июл 2021 в 18:42

Правильно наказали! Долги брал для продвижения бизнеса??? Ха-ха! Шиковать хотел, "крутой" бизНЕсмен!!! При чем тут бабушки, вы о чем???!!!)))))

Татьяна
2 июл 2021 в 22:22

Многих сотрудников Центромебели он кинул! Так ему и надо!

Татьяна
2 июл 2021 в 22:24

Справедливость восторжествовала!!! Многих людей он кинул на деньги!

Гость
2 июл 2021 в 22:35

В лес не вывозили, из хаты не просто выбросили, а аккуратно переселили в подходящее текущему уровню доходов жильё с меньшей стоимостью за жкх. Это видимо добрые феи были. Итак с этим законом о банкротстве расслабили должников.

Неизвестно
2 июл 2021 в 23:20

Как без согласия может стать собственником?

Гость
2 июл 2021 в 15:17

Давно пора. У семей ипотечные двушки забираются легко и просто, даже если это единственное жилье.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 16:24

Практика переселения из ЕКБ по деревням должников, жкх особенно, давно есть.... Так что не новость.

Гость
2 июл 2021 в 15:49

Что вы так за него переживаете? Его же не в студию в академе поселили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:15

Что-то знайки даром купили. Это качественное жильё от Чусовского озера гораздо дороже стоит

Гость
2 июл 2021 в 16:25

Есть намного хлеще случай.С 2012 года Путин похитил(неотдав) пенсионерам очередникам МВД,их законное ЕСВ,тем у кого нет вообще никакого жилья до самой старости стоящие десятки лет в очередях.Это кто честный неимеет ничего.По стране потерпевших очередников 100 тысяч.В Ека-ге,1600 человек.Вот где нет совести и чести.Пример как надо воровать.

Гость
2 июл 2021 в 21:39

такое липовое весёлое банкротство ведёт к тому что в этот омут втягиваются и другие кореша-бизнесмены -- в итоге капец и нормально работающему предприятию
через банкротство экономика должна самоочищаться. а не загнивать
читайте пьесы М Горького

Гость
2 июл 2021 в 21:48

Зачем на себя квартиру оформил?

Гость
2 июл 2021 в 22:01

Зря он квартиру не переписал на кого-то из родственников. Сам дурак

Гость
3 июл 2021 в 01:18

Вы ведь не в курсе что он за человек и что у него за долги! Жил он один и весьма скользкий он!!!

Гость
2 июл 2021 в 15:40

Когда уже и за остальных должников возьмутся,а?
Алиментщики вон улицы метут,а остальные живут припиваючи! Все те кто жалеет должников,желаю всем тем людям,чтоб им тоже должны стали и не отдавали!

Владимир
2 июл 2021 в 15:58

Прецедент есть, теперь как по маслу пойдет, оберут простых людей как липку. И если у тебя сегодня все хорошо, есть работа, нет долгов, то не надейся, завтра работы может и не стать или ДТП с Мерседесом, придут приставы и заберут твою хату на торги, а тебя в общежитие. Бизнесмена не оправдываю, просто с него начали, ведь большинству людей его не жалко и возмущение в обществе не возникнет, так думает ворьё, и в принципе, они всё правильно предположили, глядя на комменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:54

Интересно как они его туда прописали и оформили собственность чтоб потом в суде доказать что у него есть ещё однушка. Махинаций пахнет со стороны банков или кого там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 15:14

Какой ужас! Последнее даже воры не забирают!

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
2 июл 2021 в 16:01

Очередной плевок на частную собственность в России.

Гость
3 июл 2021 в 08:45

Скорее всего причина банальная жил не по средствам

гость
3 июл 2021 в 13:02

Если живёшь в общаге, т.е. своего жилья совсем нет, то что отнимать будут?

Надежда
3 июл 2021 в 18:04

Не надо паниковать ,жить надо по средствам

сосед
3 июл 2021 в 18:53

трусы бы сняли и в расчете. На торгах трусы банкрота, купили бы за мильен.

Гость
2 июл 2021 в 15:27

Не удивлюсь если опыт возьмут на вооружение ук по борьбе со злостными должниками. Купят однушку в первоуральске и превед)

ОТВЕТИТЬ