18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
5 июл 2021 в 13:29

С точки зрения формирования комфортной городской среды, элитное жилье здесь не самое оптимальное решение. Все таки центр города, набережная, массовые мероприятия... Здание бывшей мельницы лучше бы подошло под элитную гостиницу или общественное пространство.

5 июл 2021 в 10:18

Красиво и стильно.

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:02

"Элитное" жильё, с ресторанами и бянями на первом этаже!😁😂

Фото пользователя
5 июл 2021 в 23:22

Эти наклонные мансардные окна просто полный трэш в эксплуатации , в дождь они текут , зимой если открыть - падает сугроб на пол , раму перекашивает , все с ними мучаются. Не завидую тому , кто купил самую маленькую квартиру. Да и жить , когда над головой стальной крашеный швеллер и металлошифер , это надо быть извращенцем. Также не понимаю тех , кто просил оставить внутри квартиры историческую кладку , вид , как на складе заброшенном. Вообще , надо видео запилить подробное с рассказом, когда новоселы въедут и обустроят уже быт.

ОТВЕТИТЬ

Страна господ, страна рабов... Елейную картину ныне не нарушат клошары под Макаровским мостом.

5 июл 2021 в 18:40

Озвучьте пожалуйста все предприятия которые были уничтожены , снесены и застроены бетонным уродством в эпоху Путинской " стабильности " .

5 июл 2021 в 19:18

себе то они малоэтажки забирают
а плебсу стоэтажные муравейники возводят.

5 июл 2021 в 18:45

Там походу даже лифта нет

5 июл 2021 в 10:51

надо было делать там не жилье, а общественное пространство, как в здании бывшей тюрьмы в Питере в Новой Голландии.

Гость
5 июл 2021 в 10:57

Ивы это красиво, но не ухаживают за ними на набережной Динамо, не подстригают, пройти у воды невозможно. И я рада за тех, кто может позволить себе жить в таком доме и таком месте!

Гость
5 июл 2021 в 19:04

Ничего хорошего: грохот трамваев над рекой с раннего утра до поздней ночи, смог и шум от напряжённой дороги по мосту.....никакую экологию вновь посаженные деревья не сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:07

Для элитной тюрьмы сойдёт.

8 июл 2021 в 00:19

Хорошо конечно что не снесли хотя бы это здание. Но вот за снос элеватора 30-х годов (тоже старинный однако!) надо сносить голову тем, кто это сделал! И вообще, превращая промзоны в жилые муравейники - застройщику лишь бы сиюминутно снять сливки. А что будет через 20-30 лет - хоть трава не расти. Где будут работать люди, проживающие в данном муравейнике??? При том, что на месте муравейника как раз и были рабочие места!!! Чем будет жить страна, когда вы окончательно уничтожите промышленность?

Гость
5 июл 2021 в 12:04

Кто бы что не говорил, именно такая архитектура должна быть в центре города. Толстенные кирпичные стены, изнутри все полностью переделано, монолитное перекрытие, новые коммуникации, минимум соседей, престижная локация. У меня на данный момент нет такого дохода, чтобы купить там жилье. Однако я не хаю его, как некоторые, это уровень современного жилья. Кто бы в Европе тот поймет, что высотки = Гетто, а жилье должно быть таким.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
5 июл 2021 в 10:26

Коли все квартиры раскупили, зачем эта рекламная статейка? Или же квартирки не так бойко продаются, как рассчитывали? Лохи закончились, а люди с деньгами осознают, что за 43 ляма нюхать вонь пробки на марковском мосту да слушать пьяные вопли гуляющих по набережной, так себе удовольствие?

Гость
5 июл 2021 в 13:13

Очередная попытка продать втридорога богатым лошарам ненужную никому недвигу на берегу говнотечки по цене виллы в Майами.

Гость
5 июл 2021 в 10:07

А как кондиционеры вешать если это памятник? И зачем тополя посадили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 21:03

Элитное жилье из трухлявого кирпича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:01

Как уже надоели с рекламой сараев . Продажи видимо совсем упали

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:13

у губернатора в каком подъезде квартира?

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 июл 2021 в 18:48

с какой целью велосипедную парковку в душе поставили?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июл 2021 в 18:48

Сто лет мололи муку, исторические мыши, которые раньше гуляли даже по соседним зданиям, тоже останутся для элитарного общества?

Гость
5 июл 2021 в 19:01

Что элитного в этом тухлом мукомольнике?

Гость
5 июл 2021 в 19:01

От реки воняет. Не океан а стоит также

Это Я
6 июл 2021 в 11:04

Очень колоритно получилось. Обожаю старинные здания. Это внутри и снаружи выглядит шикарнейше. Жаль, тут жить мне не светит. Но красиво. Невероятно.

6 июл 2021 в 01:02

Сделано архитекторами/дизайнерами для архитекторов/дизайнеров. Лично по мне больше многоэтажки с подземными паркингами. Тут конечно памятник, но кирпичи хотя бы покрасили или как-то отшлифовали либо обложили бы новыми кирпичами внешний фасад, чтоб новее и свежее как-то выглядело и проемы окон белого цвета сильно выделяются, лучше не белые а черные.

fвапав
5 июл 2021 в 10:13

все понятно, но тополя то зачем?
мало этих уродцев по городу стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:05

Такие домишки малопригодны для жизни, это промздание, причём устаревшее. Как модно сказали - проблемы с инсоляцией. Это от толстых стен, окна как бойницы.

Гость
5 июл 2021 в 10:07

Прикольно. Я б там пожил.

Вася
5 июл 2021 в 10:21

А куда белые крашенные кирпичи с фасада дели? и главное зачем?

ОТВЕТИТЬ
t;а
5 июл 2021 в 18:48

Не квартира, а теплица какая-то за 20 лямов. Однушка. Спасибо, обойдусь

Гость
5 июл 2021 в 18:57

Молодцы УГМК) шикарно и все продуманно )

Лобио
5 июл 2021 в 11:00

Опять реклама под видом статьи и даже без надписи, что реклама. Совести не осталось. Чё к чему вообще.

ОТВЕТИТЬ
Дима
5 июл 2021 в 10:09

Круто, но мрачно

5 июл 2021 в 11:27

Здание Мельницы Борчанинова напротив вокзала намного красивее

Гость
5 июл 2021 в 11:26

Выглядит убого и провинциально. Сделано тяп ляп,лишь бы побыстрее сбагрить . начиная от холла и заканчивая аппартаментами .

ОТВЕТИТЬ
Абрам
5 июл 2021 в 10:04

Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест. 😜

Екатеринбуржец
6 июл 2021 в 14:18

Интересное решение. Однако, это правильно! Помню столько лет стояло это заброшенное здание с пустыми глазницами окон, потом восстановили здание. Теперь нашли новое примение этому месту в центре города, молодцы. Считаю, что это пойдет на пользу городу.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2021 в 17:12

На старой фотографии даже логотип Николая Боченина указан, но нет, почему-то подписано "Фото: Евгений Мордовин".

Гость
5 июл 2021 в 13:10

Супер! Красота!

ОТВЕТИТЬ