25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
15 июл 2021 в 08:36

Если хотят строить не всю школу, а только филиал, да и тот, судя по оставшейся территории, будет очень маленьким, тогда может лучше вообще не строить? Какой в этом смысл? Просто насмешка какая-то! Типа: а на оставшиеся 5 метров мы построим центр социальной защиты, ну не весь конечно, только филиал. 😐

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:29

Привыкайте к эрзац продуктам. Не школа, а филиал. Не жильё, а апартаменты. Фантазия жуликов безгранична.

"будет очень высокого уровня, «современная и стеклянная»". И особенно современными будут методики преподавания из 80-90-х годов, потому что концепция общероссийской образовательной программы не менялась с тех времён (менялись лишь названия и количество предметов). Мазаев умом застрял в тех временах, когда бетонно-стеклянное было современным. Видимо, из-за санкций его не пускают обмениваться опытом в развитые страны, где детей обучают совсем иначе.

15 июл 2021 в 08:57

У Ельцин-центра тоже предполагалась полностью пешеходная зона со стороны улицы и тротуара. Но, через пару лет пришлось огородить часть тротуара для проезда машин, обслуживающих здание.

Гость
15 июл 2021 в 09:36

Логика железная. Кучу квадратов жилья засунуть на пятачок можно, а где дети "счастливых" обладателей этих метров будут учиться - пофигу. ЖК "Для бездетных" от застройщика. Вас не будет беспокоить лишний шум - слоган.

Гость
15 июл 2021 в 09:48

Ок, ну допустим какая то минимальная школа будет. В конце концов переполненные классы в битком забитых школах центра- не редкость.
А детские сады? А больницы? Вы сходите в поликлинику 2 на Московской,там же запись экстренная только через 2 недели минимум!
А дороги волшебным образом сами расширяются под новых жителей?

Как же вы достали! Почему вместо того чтобы улучшить жизнь уже живущим людям вы всеми силами утрамбовываете людей как селедок в бочке! Ну хватит уже гнаться за количеством, всех денег не заработать! Сделайте в центре лишний пара, какую-то зелёную зону, что то для города, для туристов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 12:18

Пашливон со своими небоскрёбами. Вы там больные или прикидываетесь. Транспортная инфраструктура и коммунальные сети просто сдохнут без возможности реинкарнации

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 июл 2021 в 09:01

Вот и построили бы вместо всего этого Е-сити одну большую хорошую школу. Не надо уже в центре города этих безликих коробок, а вот школ и детских садов во всем городе, действительно, не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 11:43

Super Школа для избранных☝️

Дети крепостных туда вряд ли попадут🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Город
15 июл 2021 в 09:45

А вот это может создать транспортный коллапс. Будут ли эти школьники приходить пешком? Или их будут привозить на машинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:35

Словосочетание СУПЕР и грязный, маргинальныйгородишко екб, это оксюморон какой то!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 10:30

"В душе у тебя грязь" (с) Жека Ройзман.

15 июл 2021 в 11:16

Да уж, только у нас такое возможно. Сначала частная школа в клевере, сейчас филиал непонятно чего. Школ нет, от слова совсем. Видимо скоро придется на дому учиться, как в стародавние времена.

Нереальная реальность
15 июл 2021 в 11:34

Большинство современных строительных материалов токсичны в течение 2-5 лет. Но кому-то понты дороже.

Loading...