E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость По два крана на малоэтажку: в новом микрорайоне на юго-западе города незаметно выросли три дома

По два крана на малоэтажку: в новом микрорайоне на юго-западе города незаметно выросли три дома

Сдадут новостройки уже в этом году

Сейчас здесь можно купить квартиру от 1,6 млн рублей — на стадии строительства цена квартиры всегда ниже, чем после сдачи

Высокая скорость строительства и сдача точно в срок — отличительная черта одного из крупнейших федеральных застройщиков — «Группы ЛСР». Например, сейчас в малоэтажном «Мичуринском» строятся три дома, которые сдадут уже в этом году — одну уютную новостройку возводят сразу два крана. Такое редко встретишь даже при строительстве высоток. Сейчас здесь можно приобрести себе чудесную видовую квартиру от 1,6 млн рублей.

Такими будут новые дома «Мичуринского»
Все квартиры передают с чистовой отделкой — останется только мебель расставить

В строящихся домах есть квартиры весьма нестандартного формата. У них есть антресоль — второй этаж. А высота потолков превышает 6 метров. При этом даже окна огромные, их высота — 2,4 метра. В такой квартире кажется, что и места больше, и солнца.

В студии с антресольным этажом можно сделать спальню наверху, тогда первый уровень останется под кухню-гостиную

Новостройки возводятся по соседству с образовательным центром. На его территории находится большой стадион, где можно заняться спортом вместе с соседями. Еще один такой центр, но уже с бассейном возводится через дорогу. Рядом с домами — озеро Половинное, где есть беседки для отдыха.

Здесь можно позагорать или арендовать беседку и пожарить шашлыки

Еще одно место притяжения «мичуринцев» — парк, где есть места для отдыха, уличные тренажеры, площадка для игры в баскетбол и небольшой амфитеатр. Также можно дойти до настоящего леса и устроить там пикник или прогуляться по тропе здоровья.

Прогулки в смешанном лесу полезны для здоровья
Во дворах тоже есть отличные спортивные комплексы как для взрослых, так и для детей

Устроить увлекательное приключение можно и во дворе. Здесь игровые площадки подобраны так, чтобы юные «мичуринцы» могли не только развлекаться, но и развивать воображение, ловкость и навыки общения. Здесь уже детей можно легко отпустить гулять одних: дворы закрыты для посторонних и автомобилей. Единственные, кто может забежать внутрь, — ежики. Местные жители говорят, что часто встречают во дворах милую ежиную семью.

Абстрактные формы комплексов способствуют развитию воображения у детей, так как не привязывают к определенным игровым сценариям
Дворы закрыты от посторонних, а потому здесь не боятся оставлять игрушки и коляски

Жить в «Мичуринском» — это в полной мере наслаждаться красотой природы и чудесами мегаполиса одновременно.

Зеленый «Мичуринский» напоминает небольшой скандинавский городок

Ознакомиться с планировочными решениями и узнать о способах приобретения квартир в микрорайоне «Мичуринский» можно в офисах продаж «Группы ЛСР».

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "ЛСР. Урал"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф, наш.дом.рф, наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/337/337feaccb7e40bb8822214e65e502d48.pdf.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления