21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:25

Тут 3 варианта:
1. Здание обнесут дебильным вентфасадом, сайдингом, или всячески "евроотремонтируют"
2. Здание снесут, построят уже из новых материалов, в 99% случаев будут использованы материалы которые были написаны в первом пункте
3. Здание снесут, и построят новые 25 этажные муравейники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:24

Прощай, усадьба. Распечатаю м сохраню фото на память

29 июл 2021 в 18:06

Снесут и построят новый ЖК.

Ну давай, корпорация "Маньяк", жги...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:35

Вангую щас пожар произойдет.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:34

Вонючий коньков тока сносить и может.

30 июл 2021 в 10:11

Сейчас коньков проведет экспертизу и скажет, что особняк саморазрушающийся и опасный для здоровья людей. Поэтому его срочно надо снести и построить на его месте офисник, этажей так на 5-6. А во дворе апартаменты на 16 этажей. Много не надо, река ж рядом.

Гость
29 июл 2021 в 18:04

Зная как работает маяк можно сказать что усадьбе конец😞

Гость
29 июл 2021 в 18:07

"Корпорация «Маяк» реконструирует усадьбу Нурова"

Ну всё, пропала усадьба. 😭 Здравствуй человейники на 100500 квартир - не зря оговорка в тексте про "застройщика".

29 июл 2021 в 18:08

а может не надо?😳😢

Гость
29 июл 2021 в 18:14

Может не надо??? Снесут, как пассаж или доведут до разрушения, как больницу в Зеленой роще.

Гость
29 июл 2021 в 18:10

До этого им тоже за копейку под восстановление старое здание отдали и где оно? Тютю, довели его до разрушения и снесли, а теперь землю под ним считают своей и строят высотки в этом месте. Спрут итальянский просто мальчишка по сравнению с этими...

Гость
29 июл 2021 в 18:07

Показали бы лучше фото одноэтажного дома прямо возле этой усадьбы, которая на перекрёстке декабристов-чапаева, там уже стена треснула и вываливается на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 00:11

Вангую: в следующие новогодние праздники у усадьбы Нурова отпадёт стена.
Это же Маяк((((((

Smarter
29 июл 2021 в 20:01

Где Нуров, городской голова, реально заботившийся о городе, и Коньков-профессиональный разрушитель.
Увидите разницу, когда историческая усадьба будет уничтожена и власти разведут руками

Гость
29 июл 2021 в 23:42

Пропала усадьба😎. Рождённый ломать строить не может. Хотя конкретно эти руины не жалко...

рыба сом
29 июл 2021 в 20:58

людей спросили

Гость
30 июл 2021 в 03:48

Вам не кажется что здание провалилось метра на два под землю?
Не может быть чтобы строители делали окно первого этажа чтобы в него дождём заливало...

Колян
30 июл 2021 в 13:15

Совсем ополоумили,зоопарк сделайте нормальным,бассейнов постройте,бедные животные