Выше «белого дома»: показываем, как будет выглядеть проект УГМК на месте недостроя у Октябрьской площади
3 августа 2021, 11:10
Гость
24 января 2023, 16:50
УГМК уже весь город захватила. Может они ту храм построят, а то чето притихли? Будет очень удобно нагрешил пошел на против в храм грехи отпустили. Эклектика...
Так отгородили этот участок, что подташнивает, все через призму выгоды не возможно ходить мимо дома книги - впритык поставили ограждения к зданию - тут все и люди, и велосепидисты, собачники и Т. Д идут как в колонне
Идевателельство и сколько это продлится года 2🤢
Мэрия никак не может несчастный драм театр ступени отремонтировать, а тут стройка за строкой вокруг
Гость
8 февраля 2022, 20:23
Интересно, а как мы будем заезжать и выезжать из подземного гаража, который расположен под домом А.Валека 23. Опять забыли про людей или вы нас не считаете за людей. Нас там 134 бокса.
Гость
24 января 2023, 14:43
или..
Гость
3 августа 2021, 23:25
Такими темпами скоро уже на главную площадь выйдут с очередной безликой свечкой
Гость
3 августа 2021, 22:51
Аххх... Одна надежда на бабушку с косой....
Гость
3 августа 2021, 21:05
Ну что,надо брать,пока на котловане.
Гость
3 августа 2021, 20:54
Ужас! Не дает им покоя центр, надо на каждый метр по высотке.Сквер отстояли. теперь надо высотку построить,да повыше
Как обычно, все возмущены, а мне в целом нравится. Есть конечно пара вопросов, но в целом не плохо.
Гость
3 августа 2021, 20:23
Почему-то на 66.ру сейчас новость о претензиях Хабибуллина к Навигатору и их слова «Мы не меняем планов, это будет научный центр, а не жилые здания».
Гость
3 августа 2021, 19:38
На первых рендерах вроде что-то симпатичное, но на последнем фото с земли - убожество
Гость
3 августа 2021, 13:53
болтше этажей,болтюьше баьла от аренды
Гость
3 августа 2021, 13:48
Когда уже для людей будут строить дома?
Может пора покончить с рыночным отношением к застройке города?
У нас есть вообще власть или нами правят барыги?
Гость
3 августа 2021, 12:55
Дом культуры стоит рядом десяток лет весь разваленный. Лучше бы его отреставрировали. Ну да - это же не выгодно бизнесу.
Гость
3 августа 2021, 12:28
Шикарный проект! Какой простор, прямой вид на акваторию. И ничего уже рядом не воткнут. И наконец-то уберут эту убогую парковку напротив Дома книги.
Гость
3 августа 2021, 12:12
по моему про угмк проекты придется забыть, Козицын не у дел
Гость
3 августа 2021, 12:07
Интересно получается, как высота нового здания ФСБ на Вайнера очень беспокоит градостроительный совет, а высота строящегося здания в 200 метрах от здания ФСБ их уже не беспокоит..... сразу становится все понятно, там деньги а там власть
ну понятно комерсы хотят заработать и город им чужой,
а наша то архитектура, как никак имена и репутация - пока никто не отменял, неужели сочтет это допустимым?
Уже придумали, в какие садики, школы и поликлиники поведут детей новоселы?
Гость
24 января 2023, 14:45
конечно придумали)), на практике ни куда, а так конечно )
Гость
3 августа 2021, 11:25
28 этажей даже на окраине СТРЁМНО, а в центре не менее 60 этажей надо строить из за дефицита земельных участков. Я не удивлюсь если рядом построят 5 ти этажку в хрущевском стиле.
Достижения
Свой среди своих