В УГМК пообещали сохранить исторический сад Казанцева в центре мегаквартала «Екатеринбург-Сити»
6 августа 2021, 19:40
Гость
7 августа 2021, 14:50
Деревья надо новые садить и там, где они актуальны. Сад можно перенести. Я, например, о нем не знал. А и знал бы - не пошел бы туда. Что там делать? Кто из болтологов тут там сам-то хоть раз был?
Гость
7 августа 2021, 14:32
А шо ежели все закатать в асфальт? И устроить автостоянку? С табличкой: Сад Казанцева. А кто не верит "глазам своим" говорить: - Не шуми здесь, топай в свою Рязань!
Мне одному режет ухо/глаз вот это тупорылое "Екатеринбург-сити"? Мы сослепу объявили себя суверенным государством, хотя в скором времени лишимся даже слов русских. А по остальному - никто ничего для людей делать не будет, власть имущих интересует только власть и имущество.
Все, кто тут комментирует, вопрос к вам - хоть раз кто-то был в этом музее и в этом саду? Вот именно. Они там так "работают", что туда только неработающим можно попасть - в выходные не работают, в рабочие дни - до 18 час. Я пыталась попасть пару нет назад - за 20 минут до конца работы прибежала, так не пустили! А урожай с плодовых деревьев куда девается? ... Сохранять там надо все с начала - и режим работы переделывать, и рекламу давать, и персонал учить. Люди там десятилетиями сидят по-тихому, по факту просто живут с кошками там как в деревне, и им ничего нового давно не надо. Спасибо УГМК, что они это место оставили, может, еще и управление культуры наконец-то обратит внимание на эту богадельню!!!
Гость
7 августа 2021, 07:38
У меня лично УГМК ни с чем хорошим не ассоциируется. Как у себя в огороде ведут себя в Екатеринбурге - хочу это сделаю, хочу то.
О, а вот и боты подоспели )) Стройте свои небоскребы в пЫшме!
Гость
6 августа 2021, 23:08
Вначале сделали из сада … извините отхожее место . А сейчас видите ли общественники возмущаются . УГМК хоть в порядок его приведёт .
Гость
6 августа 2021, 22:52
Как надоели эти «исторческие развалины». Десятилетиями гниют, засираются бомжами, «культурное наследие»..
Гость
6 августа 2021, 22:47
За чем сохранять, закатайте в асфальт да и все, городу нужны только пробки и высотки. В Москве на каждом шагу, то скверы то парки, а у нас единственный цпко и то высотками обнесли
Гость
6 августа 2021, 22:24
Они всё просчитают и ветер, и воды. Возобнили себя богами. По факту всё угробят в угоду своей выгоды
Гость
6 августа 2021, 21:56
Да не будет ни сада не дома казанцева. Дом сожгут по-тихому, а деревья сами по себе засохнут. И будет Слава угмк. Со стеклянно бетонным говном!!!
Гость
6 августа 2021, 21:22
Для парка места мало, а для небоскребов хватает? И кто-то верит что в колодце из небоскребов что-то будет расти? А то, что между небоскребами всегда ветра закручиваются не слабые кто-то учитывает?
Улица 9 Января была тихая и зеленая, а когда вместо частных домов выросли небоскребы, там всегда сильные ветра даже в тихую погоду. А если непогода с ветром, то там как в трубе с ног сбивает ветер.
Гость
6 августа 2021, 21:10
Ночью не известные деревья спилят или посыпят солью или соляркой польют и все делать нечего прийдется угмк все там забетонировать.
Гость
6 августа 2021, 21:04
Никаких ценностей не осталось, всё по тихоньку губят.
они башню угробили и сейчас строят свой странный стадион. обещали облагородить и благоустроить берег исети. а в итге снесли "дели" и там сейчас будет максиларёк и парковка
Как можно верить тому, кто обещал сохранить общественное пространство возле Дацюк арены?
Гость
6 августа 2021, 20:23
УГМКшники все под дурочку косят, прекрасно понимаю, что при таком проекте саду и всему кварталу придет кирдык и все равно топят за свои сараи. Лучше сделали для города подарок к 300 летию - преобразили бы квартал в благоухающий общественный парк, тогда бы и горожане и следующие поколения вспоминали бы это как благородный поступок!
Достижения
Свой среди своих