Под Екатеринбургом продают коттедж почти за 100 млн рублей для тех, «кто привык к роскоши и комфорту»
7 августа 2021, 13:56
Гость
9 августа 2021, 15:45
Интересно и много ли тех кто привык жить в роскоши и комфорте без ума от Арамиля....
Гость
9 августа 2021, 07:40
Флюгер это круто😁😁😁важная деталь.
У нас тоже есть в виде льва-показывает куда хочет ,а не направление ветра.
Возможно в доме за 100млн флюгер является высокоточным метеоприбором.
Гость
9 августа 2021, 00:45
20 лямов и то за домик и землю, а так внутри все менять, ибо этот колхоз вообще жесть
Гость
8 августа 2021, 14:46
А сами чего не живут в такой огромине? Маята, а не дом. Сразу видно, что хозяева не понимают что такое жить в своем доме за городом. Поэтому и продают этот бесполезняк, который только и надо что обихаживать 24 часа в сутки
Гость
8 августа 2021, 13:51
Да, от вензелей глаз дёргается.
На кухне даже тв нет места.
Соседи этому дому также подстать? Будущие фигуранты уголовных дел?
Гость
8 августа 2021, 07:21
Золотые унитазы ещё не установили
Гость
8 августа 2021, 07:04
А не построен ли он на бюджетные деньги?
Гость
8 августа 2021, 06:43
Как подняли ценник, так и опустят. Дом нафиг никому не будет нужен с видом на деревенских соседей. Арамильцы жгут, как всегда. Закаточную машину одолжу.
Что-то не тянет ремонт на «из дорогих качественных материалов». Кто видел ремоно квартиры Хованского, пока он ее не загадил — вот там видно, что «из дорогих качественных материалов». Деревянные панели, все дела. А тут пластиковые плинтусы и псевдо-лепнина. Да и в целом безвкусный дизайн. Как в цыганском поселке.
За 100 лямов можно купить отличный до в Сочи, намного больше и лучше. И это будет Сочи, а не Арамиль. Тут же циганщина какая то, а не супер-пупер материалы.
всегда интересно посмотреть на дизайн в халупах, тех кто пишет про безвкусицу и дешевку. не стесняйтесь же - выкладываете фото своего ремонта под своими комментами.
Гость
8 августа 2021, 00:25
роскоши маловато на 10лямов,нолик в цене лишний
Гость
8 августа 2021, 00:24
Странное в России понятие-комфорт.. По мне.. Так просто некуда было девать деньги... И на лепили и слепили из того, что было..
Когда мы решили уехать за город, смотрели в том числе готовые дома, не за сто конечно, но за 30-40 рассматривали. Почти везде царские палаты. Лично у меня другие представления о комфорте, поэтому пришлось стоить. Не понимаю, почему наши люди так любят вензеля и позолоту. Голодное детство что ли? Так потом такую «роскошь» хрен продашь.
Гость
7 августа 2021, 20:07
Сто миллионов... Купить на все деньги недвижимости в Москве, сдавать и жить по всему миру. Кому нужен этот Арамиль?
Кто дизайнер за такие то деньги? Озвучьте! Или «сам себе режиссёр»? Ну и колхоз: то колонны, то минимализм...ландшафтниками и не пахнет,фуууу, даром такое не надо, переделывать потом эту цыганщину
Гость
7 августа 2021, 17:57
Дешман! Детище 90х!! Сейчас никто адекватный дом на 760 м2 строить не будет! Ребята какие 95??? 35-40 край!!! И то никому это не надо!!
Достижения
Твой первый