20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
7 авг 2021 в 14:03

Максимум 40 лямов цена ему сейчас. И то не продать.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 15:05

Что значит коммент под фото "на крыше ИЗ флюгель"?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 06:00

Что-то не тянет ремонт на «из дорогих качественных материалов». Кто видел ремоно квартиры Хованского, пока он ее не загадил — вот там видно, что «из дорогих качественных материалов». Деревянные панели, все дела. А тут пластиковые плинтусы и псевдо-лепнина. Да и в целом безвкусный дизайн. Как в цыганском поселке.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 14:24

Бедненько, но чистенько.

7 авг 2021 в 21:21

За такие деньги никто не купит. Инфа сотка.

8 авг 2021 в 06:27

золотых унитазов нет - не буду брать😜

Гость
7 авг 2021 в 16:10

Домик конечно хороший, но нет лифтов, конюшни, моря и деревни с крепостными. Пока брать не буду.

миха
7 авг 2021 в 14:31

"для тех кто привык к роскоши и комфорту" Покупать чужой сарай - покупать кота в мешке. Никакого комфорта не будет, одни попадалова на ремонт и "сюрпризы". А роскоши говорить нет смысла. Роскошь - это несколько другое понятие. К нему дорогущие сараи и отношения не имеют.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 17:46

Устаревшие интерьеры, рядом аэропорт, вокруг, как в курятнике дома с народом.

Щас вспотею
7 авг 2021 в 14:23

А зачем он в арамили ??? Был бы НА ПРИРОДЕ - другой спрос. Арамиль - тот же город с пылью и грязью . Тьфунавас .

Правду никто не любитттт
7 авг 2021 в 14:38

Плитка на полу просто кашмар, как в обшесивенных ых местах

7 авг 2021 в 20:24

Когда мы решили уехать за город, смотрели в том числе готовые дома, не за сто конечно, но за 30-40 рассматривали. Почти везде царские палаты. Лично у меня другие представления о комфорте, поэтому пришлось стоить. Не понимаю, почему наши люди так любят вензеля и позолоту. Голодное детство что ли? Так потом такую «роскошь» хрен продашь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:02

Ага, это есть сто млн и человек мечтает просто жить в Арамиле, с этим областным менталитетом каждый день сталкиваться😊
Вот ну в мире никуда на недвижку больше не потратить же, ТОЛЬКО ЖЕ АРАМИЛЬ🙈😊😊👏👏

Гось
7 авг 2021 в 15:15

Дом для прислуги звучит как средневековье

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:06

Даже по фоткам видно, что отделан дешевыми материалами. Плитка во дворе и искусственный камень на отделке самый дешман. Внутри декор из пенопластовой лепнины и безвкусный дизайн без единой концепции. И все это предлагают купить более, чем за лимон баксов? Хозяева с дуба рухнули. Промолчу, что за эти деньги можно купить красивую виллу из натуральных материалов где-нибудь на Средиземноморском побережье, да ещё останется на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:49

Жопа то не слипнется? Все замкадье щас деградирующая территория за исключением питера и тюмени нефтегазовой. Не более 30 ти красная цена.

Знаток
7 авг 2021 в 17:57

Дешман! Детище 90х!! Сейчас никто адекватный дом на 760 м2 строить не будет! Ребята какие 95??? 35-40 край!!! И то никому это не надо!!

гость
7 авг 2021 в 16:05

Арамиль не Анапа чтоб такой ценник заявлять

Гость
7 авг 2021 в 15:27

и все же что такое " ФЛЮГЕЛЬ" ??? видно это уродливое дитя флюгера и флигеля ))))))

ОТВЕТИТЬ

это тот что напротив Храма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:08

На крыше из флюгель

Наверно имелось ввиду "на крыше есть флюгер"? Это сразу удорожает дом. Всем известно что такой высокоточный прибор показывающий направление ветра не у каждого есть.

7 авг 2021 в 19:44

Поржала с комментариев

7 авг 2021 в 14:13

В ипотеку можно?

Гость
7 авг 2021 в 14:21

Отстой какой не модный, родом из 90-х

Фото пользователя
8 авг 2021 в 00:20

Извините, а что здесь за 100ММ, даже навеса нет над входом

7 авг 2021 в 14:03

Вместо флюгера флюгель на крыше…да,тогда понятна стоимость))
Русский как иностранный для Е1

ОТВЕТИТЬ
Wonderful life
7 авг 2021 в 14:07

А у Геккона сегодня утром кто-то украл пакет со всем его имуществом, но как оказалось позже пакет никто не украл, его просто унесло ветром.

ОТВЕТИТЬ
Гость_ша
7 авг 2021 в 18:24

Кто дизайнер за такие то деньги? Озвучьте! Или «сам себе режиссёр»? Ну и колхоз: то колонны, то минимализм...ландшафтниками и не пахнет,фуууу, даром такое не надо, переделывать потом эту цыганщину

7 авг 2021 в 21:42

Е1, вы продаёте коттеджов ? 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 09:11

дешевка, мебель из икеи

Ларион
7 авг 2021 в 14:25

Деревня-арамиль.......😎

За 100 лямов можно купить отличный до в Сочи, намного больше и лучше. И это будет Сочи, а не Арамиль. Тут же циганщина какая то, а не супер-пупер материалы.

7 авг 2021 в 15:37

Ооооо, народ уже торгуется..17 миллионов раз...👍😜

ОТВЕТИТЬ
Пьяный у
7 авг 2021 в 14:21

Скокаскока ???? Пусть свечку поставят в церкви если найдут желающих купить этот скворечник за 25. А проще сделать в нем Детский Садик.

ОТВЕТИТЬ

Кому его надеются продать? У кого есть такие деньги, тот построит себе сам, по индивидуальному проекту. У кого нет - те и не купят.

Гость
7 авг 2021 в 14:10

""И все это предлагают купить более, чем за лимон баксов?""

- Не дрейфь это только начало. Надо подождать. Цена снизится. До стоимости пакета с вещами Геккона, что ветром унесло.

Ann
7 авг 2021 в 15:56

Удачи в продаже, она вне сомнений понадобится!

Владимир противедросов.
7 авг 2021 в 19:39

За 30 лямов в греции/болгарии/чехии и тд можно круче купить!! Остальные бабки оставить на жизнь!!🤣😂😂

8 авг 2021 в 04:46

колхоз стайл

7 авг 2021 в 16:22

Площадь, почти еодиновский гектар.

Водитель Газели
7 авг 2021 в 20:07

Сто миллионов... Купить на все деньги недвижимости в Москве, сдавать и жить по всему миру. Кому нужен этот Арамиль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:35

В котельной всё на полипропилене, всё новое, видно что на продажу строили и подешевле материалы брали

Ковид дисседент
7 авг 2021 в 17:12

На счёт роскоши - ну может быть. На счёт комфорта - это когда сам для себя строишь, для души, а не покупаешь готовое...

Лелик
7 авг 2021 в 15:18

Да хоть за сколько миллионов, это Свердловская область с плохим климатом и экологией.

Анатолий
7 авг 2021 в 14:02

Кому нужны дизайн-идеи прошлого владельца коттеджа? Да, он получит удовольствие, потратив деньги на эклектический дизайн. Но а новый то владелец тут причем? Оттирать жир со стен и бассейна, и платить за это 100 миллионов? Такое себе... Продастся по цене коробки.

Гость
7 авг 2021 в 14:59

На схищенные деньги.

Ковид дисседент
7 авг 2021 в 17:26

И кстати, гостиную забыли сфотать) или там ещё хуже)))

Гость
7 авг 2021 в 14:08

Самое интересное не дизайн интерьеров, а имя владельца из выписки ЕГРН. Количество просмотров может вырасти многократно если еще начать выяснять род деятельности владельца )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:20

"В самом центре Арамиля" - Арамиль женского рода от названия реки. Поэтому правильно: "В самом центре Арамили".

Весьма бедно выглядит. Заднего двора нет - впритык к забору, а значит к соседям. Более чем за 1 млн. $ и даже € должно быть что-то с гектаром земли, красивыми ухоженными большими деревьями, цветниками, отделка со вкусом, и просторные светлые комнаты, а не бетонные монстр впритык к соседям.

За эти деньги в Европе и США, да и в Юго-Восточной Азии можно гораздо шикарнее дом с землей купить. А можно даже остров в тропиках.

Ольга
7 авг 2021 в 16:54

Аааа! Кто это? Что это? Зачем это? 😩

Шаман Габышев
7 авг 2021 в 20:30

без золотого унитаза и золотого ершика это совсем и не роскошь

Kozel
7 авг 2021 в 14:45

В ипотеку на 200 лет с ежемесячным платежом в 10 тыщ)))) можно так??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 04:11

А плитка квадратами черно-белыми как в торговом центре 😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:32

Может у него фундамент треснул

Гость
7 авг 2021 в 18:29

Ну вот а говорили что господа только в Париже

Геккон
8 авг 2021 в 00:25

роскоши маловато на 10лямов,нолик в цене лишний

Бага
7 авг 2021 в 14:08

Проще квартиру - студию в Сочи купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:47

15 - красная цена
причины - выше указаны

Гость
7 авг 2021 в 16:00

Какой комфорт когда ни одного лифта нет?

Гость
7 авг 2021 в 14:35

Да всё уже! не продать! у кого бабки есть, уже все свалили на "ненавичный запад".
Будущее в стране с едром и путеным никто из здарвомыслящих не видит.
И какой смысл вваливать такие бабки в захолустье страны третьего мира?

Мутилово
7 авг 2021 в 22:08

Кто хозяйн-та напишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:15

Почём коммуналка?

Гость
7 авг 2021 в 19:55

Домик братьев колосовых времен 90х.

Гость
8 авг 2021 в 00:24

Странное в России понятие-комфорт.. По мне.. Так просто некуда было девать деньги... И на лепили и слепили из того, что было..

Арамильчанка
8 авг 2021 в 06:43

Как подняли ценник, так и опустят. Дом нафиг никому не будет нужен с видом на деревенских соседей. Арамильцы жгут, как всегда. Закаточную машину одолжу.

Татьяна
8 авг 2021 в 07:04

А не построен ли он на бюджетные деньги?

7 авг 2021 в 21:20

Найдется покупатель чиновник очередной купит на откаты дороги латают дома штукатурят народ идем мимо

Андрей
7 авг 2021 в 14:56

Ценник-это этикетка, объявляющая цену товара на продажу. Она не может кусаться... Кусается цена...

шерон
7 авг 2021 в 15:57

Супер! Прекрасно, что так живут люди! Еще лучше было бы, если бы среднего класса было больше, а не жалких 1,2 процента!

Флюгель
7 авг 2021 в 20:51

Его продают, потому что челябинский и кольцовский стоИт!! Туда фиг доедешь. И оттуда тоже. Жопное направление.

7 авг 2021 в 14:53

Ну что, если купит какой-нибудь Крёз, переделает всё под себя)

Гость
7 авг 2021 в 14:14

Посмотрите, что можно купить за более чем лям евро в цивилизованной и демократической стране, где нет путена.

ОТВЕТИТЬ
Правегин
7 авг 2021 в 16:54

Так себе конечно... Видали и покруче... Но есть к чему стремиться...

УРАЛ
7 авг 2021 в 18:29

для колхозников-само то!!!!

Это смешно
7 авг 2021 в 21:42

Флюгер в клоаке за аэродромом Кольцово.

Гость
7 авг 2021 в 21:54

Что-то дороговато для дома за ЕКАДом!я думал там за кольцом вообще жизни нет!

Дима
8 авг 2021 в 07:21

Золотые унитазы ещё не установили

Гость
8 авг 2021 в 09:08

Соседи этому дому также подстать? Будущие фигуранты уголовных дел?

Правду никто не любитттт
7 авг 2021 в 14:36

Почеиу интересно не запрашивается информация, о том, на какие это зпработанные днньги он был построен?

Введите Имя
7 авг 2021 в 15:37

Нищие эксперты высказали свои заключения)

Гость просто гость
7 авг 2021 в 15:52

РЯДОМ БЕНТЛИ ГАРМОНИЧНО СМОТРЕЛСЯ бы.
Тот, который"БРОШЕННЫЙ"

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
7 авг 2021 в 21:32

А мэру Орлову уже предлагали ?))

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
7 авг 2021 в 14:00

не смотрел

Гость
7 авг 2021 в 15:59

Заверните пж, завтра его заберу

Люди города
7 авг 2021 в 21:50

Нищеброды как всегда вставляют свои пять копеек

Умора
7 авг 2021 в 21:56

Воробьёву в Арамиль переехать не предлагали?

КотЫ
8 авг 2021 в 00:19

Сколько бутылок от бухла...
Судя по отсутствию штор и зачуханному матрасу в доме толком не жили.
Кому нужна такая циганщина?

Гость
8 авг 2021 в 12:23

Местами явно видны следы экономии на благоустройстве, на отделке и монтаже оборудования и сетей, но в целом стильно.

Гость
8 авг 2021 в 13:13

Домик из Симс4, такой же точно, он копейки стоит, но точно не 95 лямов, извините)))

АНОНИМНО
8 авг 2021 в 13:51

Да, от вензелей глаз дёргается.
На кухне даже тв нет места.

Гость
8 авг 2021 в 14:46

А сами чего не живут в такой огромине? Маята, а не дом. Сразу видно, что хозяева не понимают что такое жить в своем доме за городом. Поэтому и продают этот бесполезняк, который только и надо что обихаживать 24 часа в сутки

123
9 авг 2021 в 00:45

20 лямов и то за домик и землю, а так внутри все менять, ибо этот колхоз вообще жесть

Ольга
9 авг 2021 в 07:40

Флюгер это круто😁😁😁важная деталь.
У нас тоже есть в виде льва-показывает куда хочет ,а не направление ветра.
Возможно в доме за 100млн флюгер является высокоточным метеоприбором.

Axel
9 авг 2021 в 15:45

Интересно и много ли тех кто привык жить в роскоши и комфорте без ума от Арамиля....

8 авг 2021 в 03:55

всегда интересно посмотреть на дизайн в халупах, тех кто пишет про безвкусицу и дешевку. не стесняйтесь же - выкладываете фото своего ремонта под своими комментами.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 15:21

беру за 90 если земля в собственности.

гость
7 авг 2021 в 14:10

Коттедж 800 м² на участке 30 сот 224 170 000 ₽
продается рядом с карасеозерском- по интереснее будет, не говоря уже о тех что в карасеозерске есть и не продаются

Гость
7 авг 2021 в 15:27

классный коттедж!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:14

НАВАЛЬНЯТИНА ТЕПЕРЬ В ДРУГОМ ДОМЕ ЧАЛИТСЯ У ХОЗЯИНА!

ОТВЕТИТЬ