E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Пионерском микрорайоне появится новый квартал

В Пионерском микрорайоне появится новый квартал

Первые пять домов уже сданы, сейчас возводят еще два

Сейчас квартиру в строящемся квартале можно приобрести от 2,7 млн рублей

Крупный федеральный застройщик «Группа ЛСР», который все объекты сдает в срок, возводит в Пионерском микрорайоне новый большой квартал, который называется «Цветной бульвар». Первые пять домов уже сданы, но в них все квартиры разобрали на стадии строительства. Сейчас возводят еще две 32-этажные башни — в одной осталось 7 квартир, а в другой пока еще есть выбор. Такая популярность обусловлена сочетанием шикарной локации и приятных цен. Сейчас купить квартиру в зеленом микрорайоне в считаных минутах от центра города можно от 2,7 млн рублей.

Один «дом-бриллиант» сдадут во II квартале 2022 года. В нем осталось 7 квартир. Другой будет готов во II квартале 2023 года. Здесь пока есть выбор

ЖК «Цветной бульвар» — это полноценный самостоятельный квартал, где вместе с новыми домами открываются магазины, появляются современные крутые дворы, где интересно и безопасно гулять всей семьей, и общественные пространства. Окружает его сложившаяся инфраструктура — недалеко находятся детские сады, школы, ведущие вузы города, торговые центры, муниципальные и частные клиники, а также городская больница.

Функциональные зоны дворов покрыты резиновой крошкой, чтобы минимизировать травмы при возможном падении. Остальная часть — дорожки и идеальные газоны
Современные игровые комплексы способствуют развитию воображения и ловкости у детей. А еще они отлично отвлекают от смартфонов
В самом квартале запроектированы коммерческие площади, чтобы дать новый виток развитию бизнеса и обеспечить жителей всем необходимым

Интересно то, что новый объект дал толчок к улучшению Пионерского. Например, рядом с ЖК «Цветной бульвар» недавно построили новый корпус гимназии № 35. Проект разрабатывала «Группа ЛСР», она же изготавливала стены и плиты перекрытий для будущей школы.

Также в комплексе формируется новая пешеходная зона — бульвар, который объединит все дворы новостроек. Вдоль бульвара высадят деревья и цветы. Организуют игровые зоны для детей разных возрастов, велодорожки и пространство для отдыха.

Широкий бульвар тянется через весь квартал
По утрам жители квартала проводят совместные тренировки на воркаут-площадках
Таким бульвар будет после завершения строительства квартала

Еще одна фишка проекта — подъезды. Их дизайн не только красивый, но и функциональный. У входных дверей есть индивидуальное освещение и крючки для сумок, чтобы удобно было открывать замок. Полупрозрачные почтовые ящики необязательно открывать, чтобы увидеть, пришла ли свежая корреспонденция.

Интересен не только интерьер подъездов, но и их внешний вид

Все квартиры комплекса сдаются с чистовой отделкой. В условиях покупки квартиры в ипотеку немногие готовы тратить дополнительные средства и время на ремонт своего гнездышка. А сюда можно переехать сразу же после получения ключей.

Подробности о проекте ЖК «Цветной бульвар», наличии свободных квартир и их стоимости можно узнать в отделе продаж.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "ЛСР. Урал"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф, наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/078/07802b01097c86c34ee39ddbd9a89e07.pdf.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления