E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор С джакузи и шикарным видом: обзор самых «инстаграмных» квартир в Екатеринбурге, которые можно снять на сутки

С джакузи и шикарным видом: обзор самых «инстаграмных» квартир в Екатеринбурге, которые можно снять на сутки

В них можно проводить и вечеринки, и романтические вечера

В уральской столице можно снять на сутки люксовые апартаменты и квартиры, чтобы окунуться в другой мир


За первое полугодие 2021 года спрос на посуточную аренду жилья в Екатеринбурге вырос на 70%. Во многом это объясняется подъемом внутреннего туризма на фоне пандемии коронавируса. Владельцы некоторых квартир и апартаментов решили не церемониться и предложили уникальные варианты среди однообразного жилья.

Туристы и люди, приезжающие в командировку, могут найти в уральской столице квартиры для фотосессий, романтического ужина или веселой вечеринки. Вместе с экспертами «Авито Недвижимость» показываем самые интересные варианты для посуточной аренды в Екатеринбурге.

Квартира люкс с минималистичным дизайном


Апартаменты класса люкс в самом центре Екатеринбурга в элитном ЖК «Тринити» созданы для отдыха от суеты. Настроение подчеркивают спокойные цветовые решения в интерьере и камин. В квартире есть кондиционер и большой телевизор. Аренда такой студии стоит от 15 тысяч рублей в сутки.

Кровать занавешивается легкой органзой
В квартире есть джакузи на небольшую компанию


«Современный минималистичный интерьер с комфортной зоной отдыха, где установлена мягкая кровать King-size, обрамленная легким занавесом, — говорится в объявлении. — На подиуме, к которому ведет лестница, установлено джакузи с гидромассажем и подсветкой, напротив панорамного окна».

Вечером она выглядит роскошно
Здесь есть даже небольшой камин


Пентхаус для вечеринки на 30 человек


Двухуровневый лофт с граффити на стенах и собственной террасой сможет принять до 30 человек! Трехкомнатная квартира выполнена в стиле «Мальчишника в Вегасе». В нем есть всё для отличной вечеринки: игровая приставка, акустическая система, настольный футбол, лёдогенератор, бар, проектор, комплект посуды на 15 персон. Бонусом здесь есть гриль и бассейн. Аренда лофта обойдется от 10 тысяч рублей в сутки.

Квартира сможет принять до 30 человек для небольшого мероприятия
В ней есть всё, чтобы устроить шикарную вечеринку


«Уникальный двухуровневый лофт в центре Екатеринбурга подойдет для комфортного проживания двух человек и творческого мероприятия до 30 человек, — уточняет продавец. — Шикарный вид на город, закат и рассвет, выход на собственную террасу, игровая приставка Sony PS, неоновая подсветка в ночное и дневное время».

Гости могут посоревноваться в настольный футбол
Для гостей также есть готовый бар
Такой вид открывается с террасы трехкомнатной квартиры


Квартира с панорамным видом на город


Относительно скромная квартира с выходом на террасу в доме № 2 на Степана Разина покорит арендатора яркими деталями и обилием света. Из панорамных окон открывается отличный вид на Екатеринбург, в телескоп можно наблюдать за звездами, а днем играть в кикер, игровую приставку или посмотреть кино на большом телевизоре. Аренда такого жилья обойдется от 4990 рублей в сутки.

Вместе с квартирой можно арендовать телескоп и смотреть по вечерам на звезды
Аренда такого жилья обойдется от 4990 рублей в сутки
Такой вид открывается с улицы Степана Разина


С видом на Железнодорожный район


Фишка этой трехкомнатной квартиры — возможность в теплое время года отдохнуть на собственной террасе. Оттуда открывается фантастический вид на Железнодорожный район. В квартире могут разместиться до 10 человек, продавец допускает мероприятия. Бонусом можно арендовать мангал. Снять на сутки эту квартиру у ж/д вокзала можно за сумму от 4800 рублей.

Уютная квартира обойдется в 4800 рублей за сутки
Кухня полностью укомплектована
Фишка квартиры — в открытой террасе


Апартаменты с видом на центр


В апарт-гостинице «Радиус» можно арендовать скромную, но уютную квартиру от 4600 рублей за сутки. На первом этаже есть ресепшен и круглосуточная служба приема гостей. Комнаты оборудованы всем необходимым. Арендаторам предоставляются гигиенические принадлежности и вода, кухня полностью оснащена. Жители этих апартаментов смогут во всей красе увидеть Большой Златоуст и один их главных перекрестов Екатеринбурга — 8 Марта и Малышева.

Скромные апартаменты в самом сердце Екатеринбурга обойдутся от 4600 рублей за сутки
Дизайн квартиры выполнен в сдержанных тонах
Такой вид открывается из квартиры в апарт-гостинице «Радиус»

Ранее мы рассказывали, как правильно выбрать и арендовать дачу на целое лето, что при этом нужно учесть и как избежать типичных ошибок.

Также директор агентства «SMART.Недвижимость» Анастасия Поддубная объясняла, как правильно купить дачу под Екатеринбургом и на что обратить внимание, чтобы не остаться не у дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления