Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Академическом появится еще один застройщик. Он обещает дома с открытыми террасами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Гость
14 окт 2021 в 16:57

Брусника походу единственный застройщик, который готов оставить на е1 открытые комментарии

15 окт 2021 в 10:47

Интересно мне, в городе когда нибудь появится дорожный застройщик? Инфраструктурный застройщик? Ну хоть один??? Аа?? Такой чтоб осваивал территории одну за другой

14 окт 2021 в 18:43

Зачем нам открытые террасы, шоб от туда вываливаться?

нюхать торфянники с террасс - аккурат само то, ага😁

14 окт 2021 в 16:56

Постройте нам больницу

****
15 окт 2021 в 00:46

Садиков нет, в школу не попадешь, с транспортом полная херня, филиал Сортировки (семьями селятся), живя в этом районе, лучше не болеть: детская больница перегружена, больницы для взрослых нет.
А так картинки ничего, красивые

Гражданин начальник
14 окт 2021 в 17:28

надо было весь академ бруснике отдать

Гость
15 окт 2021 в 08:58

Брусника - молодец!!! не боится комментариев! а вот Эфес дно! ЖК Уральский - на е1 красивая реклама, а по факту полное безобразие, и комментарии закрыты, боязливая компания

14 окт 2021 в 17:06

уникальные вы наши. с террассами. для 99 квартир и паркинг ))

14 окт 2021 в 17:02

ахаха! Вы это читали??? 318 квартир. Двор без машин . и паркинг на 90 машин!!!!)))
это когда по две машины на семью... и надо паркинг на 600 мест))
И уже очередь из покупателей!

14 окт 2021 в 19:45

Ураааа! В гетто появятся новые пробки. Они там так нужны

Гость
14 окт 2021 в 18:23

Вроде по концепции кокодем не предусматривает закрытых дворов и ландшафтного дизайна. Там все просто, крепко и антивандально 😄
Симпатичный дом, конечно, но эту улицу пока даже 2ГИС не знает))) так что несколько лет счастливые новоселы будут с террас наблюдать глину по периметру дома.

Не нужен мне больше этот академ. Пожил там - хватит. Лучше в панельке, но в ГОРОДЕ, чем в новостройке за городом.

Житель города
14 окт 2021 в 17:48

А метро, метро не обещают???
Про сегодняшний дыман скажут новоселам?

Гузель Раджаповна
14 окт 2021 в 17:00

Переедем в академ район и станем по новому жить! Устроимся в кб, возьмем ипатеку, малайку радим, путин даст выплаты и маткапитал, заживем новыми екабуржцми!

Гость
14 окт 2021 в 17:02

Вообще пофиг кто в этом гетто появится, поликлиники переполнены, больниц нет, рабочих мест нет, с транспортом геморрой вечный

Гость
14 окт 2021 в 17:16

На 300+ квартир 99 мест в паркинге... Хорошо, да. Вкусно прям

14 окт 2021 в 17:35

Вот тоже самое всё где-нибудь хотя бы на пустырях заречки, и я бы еще за 2.5 млн на будущее детям построить, подумал. Но в какадем их отправлять не собираюсь, там обласник лютый, и люди с балконов каждую неделю выкидываются.

Гость
14 окт 2021 в 17:25

,,Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот»." ,,Остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно" (с). Собака Баскервилей .

Гость
14 окт 2021 в 23:58

тбменцы все таки евреев поджали..

Гость
14 окт 2021 в 17:26

Это жилье рассчитано на дураков , которые не понимают в какую опу едут )))) окраина на торфянике без транспорта и выездов , просто шикарное жильё !!)))

Гость
14 окт 2021 в 17:02

Скоро обласников уже не хватит на всех застройщиков
Когда стена вокруг появится этого болота ? С пропусками на выезд ?

Областниг
14 окт 2021 в 17:46

Дом на 319 квартир. Паркинг на 99 мест (ценник на место как обычно как у квартиры). Вокруг дома парковок машин на 60. А где будут бросать машины еще как минимум человек 100?
А и сама концепция дом-колодец при таких параметрах бред - во дворе полумрак большую часть дня будет.
А особенно грустно будет "счастливым" обладателям квартир, примыкающим к высокой секции и имеющим ориентацию окон север-юг. Прямого солнечного света они не увидят.

Гость
14 окт 2021 в 21:15

Ипотечное гетто растёт.

Снюс
14 окт 2021 в 19:08

Ну наконец то еще один долгожданный вертикальный барак из гипсокартона! С парковкой на 5 машин, садиком на выезде в Пышму и школой на "Стреле".

Гость
14 окт 2021 в 20:48

Цена однушки как двушка в центре. Серьезно? Кто-то кроме барыг перекупов это покупает?

Гость
14 окт 2021 в 17:39

Понаехам сарай нужен, конюшня, коровник. Зачем им трассы?

Гость
14 окт 2021 в 17:04

Да никто уже эти сараи не покупает

Елена
16 окт 2021 в 16:31

А мне нравится жить в этом современном районе. Работа рядом. Центр Екатеринбурга ещё , конечно, привлекательней, но остальные районы!!!!!..... И вообще в людях много злости накопилось. Давайте мыслить позитивнее!!!

Гость
16 окт 2021 в 17:25

Люди , капец , сколько в вас желчи и злобы как вы с этим живете 🤦‍♀️

Гость
14 окт 2021 в 18:45

люди застекляют балконы, а эти решили дырки понаделать и кому это надо? чтоб снегом завалило?

В.В.
15 окт 2021 в 10:11

Дом на 300+ квартир, а парковка на 99 машин, когда в среднем на каждую семью более одного автомобиля. Опять проблемы с парковкой прямо со стадии планирования. Молодцы!

Новости РЎРњР?2