«Чтобы делать темные дела». Арест 11 000 участков в Сочи. Кто может потерять землю и дом и кому выгоден скандал
22 октября 2021, 09:00
Гость
23 октября 2021, 12:35
МОЛОДЦЫ , что начали наводить порядок с землёй. В Крыму сейчас бандитский беспредел твориться , совхозные земли продаются вместе с озёрами , дорогами и лесами. Такого не было даже в 90 годы.
Гость
23 октября 2021, 12:30
Гость
Гость
22 октября 2021, 14:58
да в этом сочах всек суды коррумпированные и чинуши. посмотрите на ютубе судья новиков-он сам там был и всё видел
Гость
22 октября 2021, 11:33
Вот не надо идти в Сочи. Дабы убедиться,что Особо охраняемая территория - пшик на бумаге-смотрим на Шарташ, делаем выводы.
Гость
22 октября 2021, 11:13
Кубаноиды даже мошенничать нормально не умеют. Сначала дают бумагу, что всё ок, потом её переделывают.
В Сочи страшно иметь недвижку. Даже, квартиру в новостройке покупать опасно. Могут признать, что земля под зданием оформлена неправильно и снести весь дом. И практика там такая частая.
В дальневосточный гектар нужно было инвестировать.
Кормчий сам сказал, слушать нужно было его
Гость
22 октября 2021, 09:55
Все знают кто проворовался, а свалят на терпил...
Гость
22 октября 2021, 09:51
В Сочи всегда была "веселуха" с застройкой. То же самое сейчас в Крыму происходит. Выделяют большие участки, дробят и продают. Те кто купил сейчас будут иметь проблемы в будущем когда Путин уйдет. Точно так же успевают продать а потом уже не их проблемы.
Гость
22 октября 2021, 09:34
Люди занимаются самозахватом, живут и работают по понятиям. В итоге отвечают по законам.
Гость
22 октября 2021, 09:19
"Инвесторы в Сочинскую недвижимость" когда-нибудь успокоятся?!
То оползень, то арест, то стрельба из-за сарая возле жд путей...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев