E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость У екатеринбуржцев появилась возможность приобрести квартиру на берегу Черного моря

У екатеринбуржцев появилась возможность приобрести квартиру на берегу Черного моря

И сейчас самое время — цены будут только расти

Переехать поближе к теплому морю и жаркому солнцу — мечта многих уральцев

Чем ближе зима, тем большей привлекательностью обладает недвижимость на берегу моря. Но цены квартир на черноморском побережье оставляют желать лучшего. По данным некоторых бизнес-порталов, стоимость жилья, например, в Сочи вплотную приблизилась к московским ценам. Только за последний год средняя цена за квадратный метр в регионе увеличилась на 36% — со 155 до 211 тысяч рублей. В большинстве же современных сочинских комплексов за квадратный метр придется выложить 400 000 рублей.

Но пока еще есть вариант комфортного приобретения курортной недвижимости. Всем желающим купить квартиру на побережье стоит обратить внимание на Крым. Причем интересен он не только тем, кто ищет жилье для собственного проживания, но и инвесторам: аналитики фиксируют постоянный рост цен на недвижимость в Крыму. Поэтому сегодня идеальный момент реализовать мечту о собственной квартире у моря или выгодно вложить деньги.

Крымский берег обладает массой достоинств, главное из которых — мягкие погодные условия. Особенно привлекателен с этой точки зрения Западный берег. В отличие от горных районов на равнинном западе невозможны подтопления и наводнения.

В последние годы Крым стал для россиян точкой туристического притяжения: на пляжах Судака или Евпатории в курортный сезон сложно найти свободные места. Поэтому для действительно комфортного проживания и отдыха важно найти привлекательное, но немноголюдное место.

Многолюдные пляжи Евпатории — не самое удачное место для тихого отдыха

Таким по праву может считаться поселок Фрунзе — тихое местечко на берегу Черного моря. У него просто идеальное расположение — от аэропорта Симферополя до Фрунзе можно добраться на автомобиле всего за 40 минут. Рядом находятся уникальные озера Богайлы и Кызыл-Яр с лечебными грязями, которые используются в евпаторийских и сакских здравницах. Также здесь соленая вода, переходящая в пресную.

Что касается инфраструктуры, Фрунзе — современный развитый поселок с кафе, магазинами, спортивным комплексом, Домом культуры и поликлиникой.

В поселке Фрунзе есть все, что нужно для комфортной жизни

Но главная жемчужина Фрунзе — его пляж. Песчано-галечный с мелкой галькой. Длина пляжной зоны больше 3 км, а ширина — от 40 до 70 метров. Пляж облагорожен и регулярно убирается. На территории расположены кафе, волейбольная площадка, душ, кабинки для переодевания и санузлы.

Пляж Фрунзе — идеальное место для спокойного отдыха

Именно этот райский уголок выбрала компания «Крымский берег» для строительства современного жилого квартала.

Квартал — эталон современного курортного строительства, расположенный в самом центре поселка

В ЖК «Сакский квартал» продаются квартиры разной комнатности и метража. Уютные студии от 22 кв. м идеально подойдут для небольших семей или инвесторов. Семьи с детьми удобно расположатся в просторных двушках. Однокомнатных квартир в продаже почти не осталось, что и неудивительно: их стоимость всего 96 000 рублей за кв. м, значительно ниже большинства жилых комплексов в Екатеринбурге.

В квартале на выбор представлено несколько вариантов планировок разного метража

Сам квартал — эталон современного курортного строительства. Он расположен в самом центре поселка в шаговой доступности от любых инфраструктурных объектов. Элегантный ландшафтный дизайн удачно сочетается с современными детскими площадками, где установлены абстрактные сооружения из древесины.

Игровые зоны организованы по возрастам: для тех, кто едва научился ходить, для детей дошкольного возраста и для подростков

А еще комплекс обладает собственным общественным пространством. На эксплуатируемой кровле разместятся бассейн с шезлонгами и душевыми кабинами, зона отдыха с Wi-Fi, пространство для медитаций и занятий йогой, а также просто места для созерцания закатов и рассветов.

Эргономичные планировки правильной формы и качественная отделка под чистовую откроют простор для дизайнерской мысли будущих жильцов

Застройщик предусмотрел все способы покупки. Это и беспроцентная рассрочка до окончания строительства, и льготная ипотека от 6%. Также к зачету принимаются государственные сертификаты — военная ипотека и материнский капитал. При полной оплате есть возможность согласования индивидуальных скидок. А самое главное — возможность дистанционной покупки с электронной регистрацией сделки. Строительство ведется в соответствии с 214-ФЗ.

«Крымский берег» предлагает несколько способов покупки: можно выбрать оптимальный

Покупка квартиры в ЖК «Сакский квартал» будет максимально комфортной. Офис застройщика расположен не только в Крыму, но и в Екатеринбурге, что значительно упростит приобретение курортной недвижимости жителям города.

Чтобы приобрести свою идеальную квартиру у моря, не нужно много времени и сил. Сотрудники отдела продаж с удовольствием проконсультируют покупателей в офисе и по телефону.

Офис продаж:
Республика Крым, п. Фрунзе, ул. Гагарина, 2.


Офис застройщика:
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44д, офис 1009 (бизнес-центр PANORAMA),
8-800-500-41-55,
сакский-квартал.рф.

Застройщик ЖК «Сакский квартал»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик "Строительная Компания "Крымский берег"». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления