Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский застройщик купил памятник рядом с электростанцией XIX века в центре Екатеринбурга ради нового офиса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
1 дек 2021 в 15:30

готовят к реконструкции. - читай "к сносу"😠😠😠

1 дек 2021 в 15:42

Ночь, экскаватор, а на утро удивленные лица. Рабочая схема!

1 дек 2021 в 15:51

Дайте угадаю, снесут?

перефразируя классика: -"всё, пропала электростанция..."

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:08

Тоже снесут похоже...

1 дек 2021 в 17:52

Россия - Екатеринбург - НОЧЬ - ЭКСКАВАТОР - разведенные руки

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:55

А как же тендеры? Почему государство продает народное в частные руки, со скоростью света?

Фото пользователя
1 дек 2021 в 15:20

Тюменоиды опять в стойку страуса встанут?

1 дек 2021 в 23:05

А вот и боты подтянулись!
Там не реконструкция, если ОКН, а только РЕСТАВРАЦИЯ может быть.
Но будет как всегда, неизвестный экскаватор ночью.
Очень жалко.
Самобытное здание.

1 дек 2021 в 22:29

*Удивленное лицо человека-снегохода*

1 дек 2021 в 15:19

Под снос, не иначе! 🤞🏼

Гость
1 дек 2021 в 15:39

Неужели отреставрируют? Не по орловски как-то.

свой
1 дек 2021 в 15:11

Помню там пельмешку в прошлом веке. Улица грязная, домики серые, пельмешка пивом пропахла, а сами пельмешки вкусные.

BOY
1 дек 2021 в 15:28

На фото не то здание - электростанция по адресу Горького 43 рядом, полностью каменное.

Гость
1 дек 2021 в 15:36

Новый год к нам мчится
Скоро всё случится
Старенький домишко в праздники снесут
Ждать уже недолго, 2 января приедет бульдозер

Фото пользователя
1 дек 2021 в 20:30

Очередной 30 этажный офисник. Если сейчас в том районе можно запарковаться только в выходные, то теперь можно будет ещё и до 5 утра по будням)))

ждём, когда разрушат! вангую в 2022

1 дек 2021 в 17:04

Ждите "деловой дом" на 15 этажей с лозунгом "уникальные офисы в историческом центре города с видом на Плотинку и дворец полпреда" )))))))

Скриньте коммент, через год проверим.

Свердловск
1 дек 2021 в 17:04

когда кончится уничтожение города тюменскими оккупантами?

Гость
1 дек 2021 в 15:33

А Брусника тоже тюменская

1 дек 2021 в 21:18

Пельмени там вкусные были ... лет 20 назад.

1 дек 2021 в 16:52

в лучшем случае превратят в цыганский Пассаж

Жду лета
1 дек 2021 в 15:45

Ждём новый офис, высотой 35 этажей и в продаже площадей апартаментов.

Гость
1 дек 2021 в 17:40

Пельменная в нем в 90-е хорошая была теперь все разломают !

Гость
1 дек 2021 в 19:01

Может и "покрасят", но максимум на пару лет. Потом построят новый муравейник. И реально странно - ПОЧЕМУ ПАМЯТНИКИ ПРОДАЮТСЯ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ?? администрация города сама отреставрировать НЕ МОЖЕТ???

Гость
1 дек 2021 в 19:07

Нет веры нынешним хапугам-застройщикам. Только о набивании своих карманов думают, а совести у них ни на грамм. Исторический центр весь застроен стекляшками.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 18:46

Пусть пельмеху откроют❤️

Гость
1 дек 2021 в 15:37

ЖК "Электричка" на подходе.

Гость
1 дек 2021 в 20:33

Эх, брусника, когда же ты завянешь...

Гость
1 дек 2021 в 15:57

Теперь нужно договор генподряда с "Худ. фондом" заключать, лицензия на реконструкцию памятников в Екб только у них. А они уже наймут кого надо из южных республик и все пучком

Гость
1 дек 2021 в 21:30

А ведь если Куйвашева не выберут в следующем году, а это вполне реально, то врятли реконструкция будет, бросят или препродадут? А так забавно когда драпать будут столько их за это время сдесь прикормились.

Василий
1 дек 2021 в 21:47

Опять тюменцы лютуют на чужой земле? В городе скоро и пешком-то ходить трудно будет?

Гость
2 дек 2021 в 07:55

Лозунг города: Екатеринбург - город не для жизни!

Гость
2 дек 2021 в 08:34

Снесём город, а на месте построим новый из человейников и торговых центров. Таковы сегодняшние запросы.

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:53

Скупили, а потом.....,,уронят,, все эти памятники!!)))😉😉😉

Гость
1 дек 2021 в 17:32

Иваны не помнящие родства, кто не помнит прошлого у того нет будущего, это о нас о Рассеи!!

Гость
1 дек 2021 в 18:49

прощай кирпичное здание

Татарское сообщество (привитый)
1 дек 2021 в 15:38

Опять недовольны, стоит никому не нужно - плохо, купили - денежка в администрации - ещё хуже

Гость
1 дек 2021 в 15:50

Ну что, "обнимашки" очередной рухляди будут?

1 дек 2021 в 15:18

Очередной, убогий памятник…