E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор До города за 20 минут: рядом с Екатеринбургом распродают землю под новый коттеджный поселок

До города за 20 минут: рядом с Екатеринбургом распродают землю под новый коттеджный поселок

На территории есть смешанный лес и водоем

Благодаря скидке от «Березовских дач» жизнь за городом как никогда доступна

В этом декабре у уральцев появилась редчайшая возможность стать обладателями участка под Екатеринбургом за символическую сумму. Загородный поселок «Березовские дачи» и агентство недвижимости «Премьера девелопмент» объявляют новогоднюю распродажу — за 437 000 рублей в декабре можно купить землю в непосредственной близости от уральской столицы. Чем порадует будущих жителей новый поселок — в специальном обзоре.

До города рукой подать


За последние пару лет многие уральцы всерьез задумались о покупке загородного жилья. Ведь в собственном доме так хорошо встречаться с друзьями — вы не помешаете никому из соседей. За городом вы всегда дышите свежим воздухом, а ваши дети гуляют целый день. На природе особенно приятно переждать очередной локдаун. При всем этом обычному жителю большого города не хотелось бы терять связи с мегаполисом и всеми его благами. Именно поэтому «Березовские дачи» станут идеальным вариантом.

Загородный поселок всего в 20 км от Екатеринбурга

Новый загородный поселок расположился в 20 км от Екатеринбурга. Поэтому можно будет без проблем в любой день вырваться из города в свой дом на природе. Те же, кто решит поселиться в «Березовских дачах», без проблем смогут выезжать в Екатеринбург на работу, шопинг или ради развлечений.

При этом вся необходимая инфраструктура — всего лишь в нескольких минутах езды на автомобиле. За 10 минут можно доехать до детских садов № 27 и «Золотой Ключик», школ № 30, 8 и 55. Запроектирован свой супермаркет в «Березовских дачах».

Вся необходимая инфраструктура есть в соседних поселках и в Березовском — всего в нескольких минутах езды на автомобиле

Комфорт и безопасность


Создатели «Березовских дач» прекрасно понимают, чего ждут от поселка будущие жители, — комфорта и безопасности. Поэтому в ближайшее время территорию закроют забором, а на въезде организуют пропускной пункт. Летом 2022 года планируется установка детской и спортивной площадок.

В ближайшее время территорию поселка закроют для посторонних, а на въезде организуют КПП

В поселке уже есть необходимые инженерные сети: электричество, проведен высокоскоростной интернет, действуют собственные скважины. А решение всех коммунальных вопросов возьмет на себя управляющая компания.

В поселок уже проведено электричество

Наедине с природой


Новый поселок — это 50 гектаров земельных угодий, надежно спрятанных от шума, пыли и посторонних живописным смешанным лесом. Многие участки имеют непосредственный выход в лес, но и с центральных улиц дойти до рощи можно за пять минут. А это значит, что вы всегда сможете отправиться на свидание с природой: прогуляться среди вековых сосен, насладиться чистым воздухом, осенью — собрать грибы и ягоды, зимой — пройтись на лыжах.

К поселку ведет очень живописная дорога
Рядом с поселком — лес и водоем

Новогодняя распродажа


Если вы давно думали о собственном загородном доме, то сделайте себе подарок на грядущий Новый год. Ведь в «Березовских дачах» прямо сейчас действует беспрецедентная распродажа. Земельный участок можно приобрести по цене от 437 000 рублей. Акция действует до конца 2021 года. Продажи участков эксклюзивно осуществляет агентство недвижимости «Премьера девелопмент».

Сейчас в поселке большой выбор участков размером от 10 до 90 соток. Фанаты единения с природой могут выбрать землю у самого леса. Тот же, кто привык быть в гуще событий, может выбрать участок на центральной улице поселка.

В наличии пока есть участки разного размера и в разных частях поселка

Если вы готовы сразу приступить к строительству, застройщик загородного поселка готов возвести дом в «Березовских дачах» — создать загородную резиденцию своей мечты можно с бюджетом от 3 млн рублей и льготной ипотекой. А специалисты отдела продаж возьмут на себя все хлопоты, связанные с регистрацией и согласованием лучших условий по ипотеке.

Построить подобный дом в коттеджном поселке можно с бюджетом от 3 млн
Агентство недвижимости «Премьера девелопмент»,

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 55а,
тел.: +7 (343) 302-11-18.
Отдел продаж агентства недвижимости «Премьера девелопмент» рад помочь воплотить вашу мечту о загородном доме

Банки-партнеры по ипотеке: ПАО КБ «УБРиР», ПАО «СБЕРБАНК», ПАО ВТБ, АО «Банк ДОМ.РФ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления