перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Дачи уральских академиков на Шарташе пустят с молотка. Людей уже выселили

23 декабря 2021, 11:05
Гость
Гость
25 декабря 2021, 21:26
ЧТО НИ ПОСМОТРИШЬ- ПРОДАЁТСЯ, ПРОДАЁТСЯ.... НА ВСЕМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ
266174172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 13:29
Да, забавная цена за сотку. И, конечно, по такой цене она уже продана, до торгов.....это просто фикция...
Гость
24 декабря 2021, 11:45
нет таких цен 27 тр за сотку.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 02:26
А сколько там аспиранток диссертациями обзавелись....
Гость
23 декабря 2021, 23:01
Зиганшин, по тебе конфискация плачет. Дай бог доживу, порадуюсь , что справедливость восторжествовала
Гость
23 декабря 2021, 22:04
Лес вырубят новостроек настроят да и все
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 17:48
учёные этой стране не нужны
Гость
23 декабря 2021, 17:47
Значит мы покупаем по 250 000 за сотку по челябинскому тракту «заповедник», а тут 27🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
23 декабря 2021, 16:55
Вообще оборзели в конец. .....
Гость
23 декабря 2021, 16:49
Для журналистов е1 все, кто работает в РАН - академики. Там жили молодые специалисты с семьями, которым больше приютить я негде. Летом домики снимали, сотрудники, которым заморский отдых не по карману. Трущобы. Сейчас там вообще разруха и запустение. А у академиков дачи совсем другого класса и в других местах.
Гость
23 декабря 2021, 16:17
Восстань, Сталин!Страна гибнет! Враги народа уничтожают тобой созданное великое государство.
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 15:22
У Зингашина одна цель - застроить каждый клочок на Шарташе. Продать подороже, застроить поплотнее. Гоните его ссаной тряпкой, пока все сосны не спилил.
Гость
23 декабря 2021, 14:42
Исходя из вводных данных - этот объект может в ДЕНЬ заработать тысяч СТО!!!, а они про нехватку денег говорят!!! НЕПОНЯТНО!?! Люди всю жизнь работают для создания подобного бизнеса, а здесь сотку за 27 тысяч сливают, вместе со всем содержимым 😱 Простой расчёт 14 домиков по 4 квартиры!!! = 56 квартир!!! Даже по 1500 рублей в сутки!!! И то 84000 рублей в СУТКИ!!! И это только аренда! А выходные и праздники ещё дороже = больше 🤔!!! ВОПРОС - ЗАЧЕМ УБИВАТЬ КУРИЦУ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯИЦА???
36767288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2021, 14:18
как уволить этого директора 💩? разбазарил всё добро людское все что не продал, отдал в аренду, все что не сдал в аренду, сдаст в ближайшее время и будут жители смотреть на озеро через забор, а купаться за оплату
Гость
23 декабря 2021, 13:45
При Сталине маклеров типа Зиганшина и всякое вороватое чинарье ужасно репрессировали.
Гость
23 декабря 2021, 12:57
у меня домик и землицы 5 соток оценили за одну сотку 760 тысяч рублей -😜а тут 27
Гость
23 декабря 2021, 12:41
Ой, особняк разрушился. Ай-яй-яй. Вместо них ельцинь-центр зато подняли. Лапша на ушах от Зиганшина.
Гость
23 декабря 2021, 12:33
Академики выиграют аукцион
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:29
Любой может приобрести?)))я бы соток 5 приобрела)
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:29
Это отобрано у людей? Потом надо будет еще бодаться с жильцами и гнать на улицу старушек??
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:18
Лучше, чем просто сожгут.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 12:14
Ладно, уговорили, возьму десять соток по сотке за сотку)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:09
Хочешь зарядится негативом на весь день, открой с утра еадин.
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 12:03
ТЮМЕНЦЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА ПАРК, ПЕЧАЛЬНО!
Гость
23 декабря 2021, 12:01
Запретить застройку данного участка, и пусть выкупает. Назначение только парковая зона, а лучше заповедник или музей природный... А то сейчас ведь все застройкой закончится.
Гость
23 декабря 2021, 11:59
27 т.рублей за СОТКУ! - Это СМЕШНО!!!
33133188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:58
Уходит эпоха
Гость
23 декабря 2021, 11:56
Продать ВСЁ!!! За совесть тридцатки хватит?
Гость
23 декабря 2021, 11:52
Очередной поганый Малевич построят ?
Гость
23 декабря 2021, 11:51
Правильно Нечего академикам делать на шарташе. Твюам тепло рбюь будут бани для воришек на рендж роверах и мерсах. Бани зиганшину не мешают. Зиганшину академики спасють не дают.
Гость
23 декабря 2021, 11:38
Наши дети будут только слышать о том ,что есть озеро Шарташ!!! Все скоро продаст ставленник тюменцев!!!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:38
«Артур Зиганшин рассказал E1.RU, что у руководства были планы на территорию домиков академиков» (С) — Судя по таким формулировкам, заранее было понятно, что их оттуда нагонят. Это же просто академики, а не обитатели карасей.
Гость
23 декабря 2021, 11:37
Це все буде скоро нашим, Не турбуйтеся брати.
Гость
23 декабря 2021, 11:37
Еще не все народное распродали
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:34
надеюсь Бадентерма построють, он нужен жебайцам
Гость
23 декабря 2021, 11:33
Присосались плотно. Пока все не высосут, не уймутся. Вредители грязные.
Гость
23 декабря 2021, 11:31
"У Министерства науки и высшего образования приоритет — финансировать научную деятельность." 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Поэтому и распродает, чтобы АХО кормилось и причасные
upiekt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:31
зря татарина поставили распродаст весь парк и землю...
Гость
23 декабря 2021, 11:31
Вижу коррупционно-ёмкий проект. СК уже выехала на место готовящегося преступления?
Гость
23 декабря 2021, 11:27
И построят очередное унылое г попилив откаты
22128508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2021, 11:26
почему моя земля у черта на куличках имеет кадастровую стоимость 60тр за сотку, а этот лакомый кусочек целых 27?
Гость
23 декабря 2021, 11:25
Короче говоря, эта новость все в ту же тему - было у города уникальное озеро Шарташ с окрестностями - больше не будет😠😠😠...Добрались эффективные менеджеры тюменские и до него😱.... Не удивлюсь, если лет через 10-15 озеро просто засыпят за ненадобностью, предварительно превратив его в болото, и застроят коттеджным поселком очередным ...А что? Это же так здорово😶... И главное - на карманах у некоторых зашуршит....
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2021, 11:24
Вы видите как государственное имущество и земля, с подачи людей которые должны приумножать и отставать интересы народа, которым они были избраны, легко и возможно не без интереса для своего кармана или иных долей, перспектив, превращают в частное. Спите дальше, вакцнируйтесь, вам без разницы все.
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:21
Там расположено 14 домиков, каждый состоит из четырех квартирок с печным отоплением. Некоторые из них в хорошем состоянии, другие — необитаемые — разрушаются. то, что действительно нужно - обихаживается и не разрушается и "Дачи академиков" - когда именно академик -любой- был на этих дачах? в лохматом 1974 году?
Гость
23 декабря 2021, 11:19
Как купить соток так этак ....цать?
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:18
"У Министерства науки и высшего образования приоритет — финансировать научную деятельность. Социальная инфраструктура финансируется не в первую очередь." В переводе - финансировать строительство дач и коттеджей руководства😂
Гость
23 декабря 2021, 11:17
Сейчас те, кого нельзя ругать, прокрутят махинацию и вуаля... И волки ссыты и овцы молчят! 21 век!
Гость
23 декабря 2021, 11:17
Депутат Альшевский в соем репертуаре, балаболка. Скоро от Шарташа и леса ничего не останется. Зиганшин его заганшин
Гость
23 декабря 2021, 11:17
А ее точно выставили на продажу?! или это простой треп и все уже продано)))цена-копейки,,,предназначение-жилое!,,,делаем ставки, Господа, кто же будет счастливым обладателем сей "ненужного" КЛОЧКА земли!)))
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:15
Зиганшин просто купается в... планах и прожектах! Торги, торги, торги... Он директор природного парка - или модератор аукциона??? Прокуратуре пора бы уже заняться всем, что происходит вокруг Шарташа! (наивный я чукотский юноша )))))
Гость