Всё, больше не памятник: легендарную больницу в Зеленой Роще превратили в простую заброшку
14 января 2022, 17:36
Гость
17 января 2022, 15:34
Осталась только Белая Башня)))остальное гасторбайтер уже разрушил!
Гость
17 января 2022, 13:23
Построят очередной платный УГМК.
Гость
17 января 2022, 12:15
Власти обещают построить современный медицинский центр. Есть мнение, что этот центр будет очень дорогой, соответственно не всем по карману. Хотелось бы чтобы профиль был актуальный, для больных с серьезными заболеваниями, и бесплатно. Наш губернатор только по течению плывет, выполняет указания сверху, не способен отстаивать интересы пррстых людей. Власть сама по себе, народ сам по себе, две параллели, которые никогда не пересекутся. (
Конечно, это очень печально. Мы в свое время излазили ее вдоль и поперек, там есть на что посмотреть, в природе такое больше не повторится. Но учитывая как к ней относятся власти, и как они ее обесценили одной почеркушкой, оно или само разрушится или его снесут - уже, кажется без разницы… Теперь быстрее отмучается, а мы будем лицезреть очередную убогую конструкцию которой там не место.
Гость
14 января 2022, 21:17
Скоро и сам е_бург перестанет быть как город с богатой историей, а будет город_высотка с запущенной в конец инфраструктурой. Нет того что было хотя бы лет 35 назад, одни воспоминания. А у молодёжи и того не будет.
Жаль, конечно, здание, но оно мертво. Такова жизнь. Но вчера больница была памятником, а сегодня нет. Что изменилось? Или закон как дышло, куда повернёт туда и вышло?
Гость
14 января 2022, 20:37
Когда тюменские без Родины без флага успокоятся ??
Гость
14 января 2022, 20:32
они не только больницу уничтожили, они и общежитие горного захватили на углу 8 Марта и Большакова и аллею к Дворцу спорта и деревяе=нные милые осбнячки и парк .
Гость
14 января 2022, 20:29
у шайки уголовников нет ничего святого, ничего доброго , да и души нет, только прямая кишка ненасытная
Гость
14 января 2022, 20:23
Кто бы сомневался! Отдали на откуп Симановскому, сожгли - конечно теперь не памятник. Сколько опять бабла отмоется
Либерда, в выходные - обнимашки! Позор Кровавому режиму! Леха с варежками вас поддержит!
Гость
14 января 2022, 18:45
одна ,шайка - лейка, рука руку моет, друг друга кроет 😉
Гость
14 января 2022, 18:33
А когда-то мне в этой больнице руку спасли, хирургу потом ручку с золотым пером подарил.
Гость
14 января 2022, 18:32
Надо Кремль довести до состояния "заброшки", а потом снести вместе с содержимым. Такое красивое здание "прости господи потеряли"
Гость
14 января 2022, 18:14
Кто они такие, архитекторы ряженые, Мишу тины всякие
Гость
14 января 2022, 18:06
Восстанавливать собирались...ХА-ХА-ХА.
Гость
14 января 2022, 18:05
самый современный медцентр в стране будет для простых смертных или платный-преплатный?
Гость
14 января 2022, 18:02
"Понятно, что там никакого намека на памятник уже нет. Председатель правительства с моим мнением согласился". вы имеете специальное образование для оценки исторической ценности зданий? так вы не на тех местах сидите. вообще удивляет - почему до сих пор не сидите?
Гость
14 января 2022, 17:58
Прикиньте, какое у этих интересантов влияние, если даже до Мишустина они достучались, когда им это нужно
Гость
14 января 2022, 17:51
Могли башню не сноситт и тут ледовую построить арену
И правильно. Зачем разваливающееся здание почти в центре города? Если бы оно еще было в хорошем состоянии, то еще ок. Но ведь годами здание стояло открытое для всех желающих, сколько раз оно горело, проливалось пожарными, дождями. Все это разрушало его прочность. Снести - самое верное решение.
Достижения
Свой среди своих