Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пристроиться к ипотеке: на какие кредиты может рассчитывать уральская семья с детьми в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
2 фев 2022 в 12:41

А у нас что только с детьми ипотека людям нужна????????? Володя провоцирует чтоб плодили нищету! Цены конские на все, проценты на ипотеку конские! берешь квартиру за 5 отдаешь 25-30! И то деньги обесцениваются ежедневно, со всех дерут за все! Смысл работать официально и что то платить государству, если ни одной сферой воспользоваться не можешь?

2 фев 2022 в 12:30

А семьи с детьми, рожденными до 2018, видимо все в ажуре. Им помощь не нужна, ибо живут припеваючи.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 13:34

Будьте внимательны, даже если продавец ЮЛ, то вам могут отказать в льготной ипотеке, если это ЮЛ является паевым инвестиционным фондом (ПИФ), или УК ПИФ. Нас так АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС кинул, продав квартиру не от себя от такого фонда.

в любом случае "риэлтор" - пиявка

Гость
2 фев 2022 в 12:46

Все чтоб маргиналы плодились

Этот региональный маткапитал только для галочки. Ни на ЖК потратить, ни на землю (кроме ри садоводство). Про ипотеку - та ещё долговпя яма от ростовщиков, лучше год подождать в очереди и через ЖК купить в рассрочку.

2 фев 2022 в 20:48

Где и под какой процент можно рефинансировать ипотеку отцу, купленную до 2018 года, брак и ребенок в 2019 году? В лучшем случае переоформить, а там такой геморрой и не факт, что получится, можно убить кучу времени, денег и остаться при своем.

При товарище Брежневе не было никаких риэлторов, и ведь как- то неплох жили, бомжей не было, квартиры не отбирали.

Гостья
2 фев 2022 в 12:54

Льготную ипотеку дают только на квартиру в уродливых человейниках. Мы с мужем хотели купить свой дом в области чтобы дети на свежем воздухе да своими овощами и молоком росли - хренушки! Даже для молодой семьи с детьми и маткапиталом банки отказывают в покупке частного дома! Говорят ипотеку одобряем только на квартиры. Мол частный дом с каких то щей стала неликвидная недвижимость... самое главное что риелторы ,которые обещают в буклетах "100% одобрение ипотеки" только разводят руками,но деньги берут

3 фев 2022 в 20:05

Экспертный взгяд на тему ипотеки.

Гость
2 фев 2022 в 12:45

Подешевле купить жильё? Ценник умножился за последние пару лет

Татарское сообщество (привитый)
2 фев 2022 в 12:17

На словах так просто

Хость
2 фев 2022 в 12:29

С иждивенцами на борту еще и в кредитную кабалу, ну такое.

Гость
2 фев 2022 в 12:48

Дети, рождённые до 2018 или 2019 государству, очевидно, неинтересны

Гость
2 фев 2022 в 12:36

Берите, берите ипотеку, только помните, что вы теперь буквально в рабстве у банка, и не дай бог просрочить очередной взнос.

Гость
2 фев 2022 в 14:54

основной посыл тороповой -упасть на хвост владельцу мат капитала. без ипотечников только сухая корка (но это не точно)

Елена
2 фев 2022 в 16:01

А если дети родились до 2018 года, то не материнского капитала не ипотеки льготной, вертитесь сами как хотите , как будто ребенок в 8 лет уже сам зарабатывает на ипотеку 😂😂😂

Гость
2 фев 2022 в 19:30

с такими ценами на недвижимость, этот маткапитал как мёртвому припарки

Ларион
2 фев 2022 в 20:00

Выдадут 400 тыс...а заберут за время ипотеки 4 миллиона....😂😂😂😂😂...вот и вся программа..........МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
3 фев 2022 в 08:43

До 6 млн. для регионов! Они цены видели на квартиры в Екатеринбурге?!

Николай
3 фев 2022 в 10:04

Странная вы Катя, правду надо говорить только.Хочу купить квартиру в Сочи.

Дети
3 фев 2022 в 14:41

Банки проверять нужно, ногда ипотеку возьмёшь, а потом разведка из банка пасет я за тобой везде бегает, что бы все отжать и детей отнять и квартиру!

Достали
5 фев 2022 в 14:22

А если папа с сыном? Ааааа, точно, бабенки же детей не бросаааают. Фемло ща восстанет =)

Веранда
23 мар 2022 в 23:49

"Врут и не краснеют".
Есть у нас очередь для многодетных семей, где жильё предоставляется бесплатно согласно метражу на каждого члена семьи.
Сказка быль да в ней правды хренова туча:
Жила была многодетная мать из Пермского края (того самого, что приравнен к Северным регионам, родившаяся там и прожившая до 35 лет) потом за свои личные сбережения приехавшая в Свердловск, город крупный знаменитых, купила она дом в 1984 году за 6000 рублей с земельным участком. Потом жила там в своём доме в городе Свердловске 11 лет, дом снесли документы забрали и поставили её по программе сноса ветхого жилья в очередь согласно метражу, на обещали с три короба, что вне очередно дадут не менее 72 метров жилой площади и на сегодняшний день ей уже будет 72 года. Пошла её младшая дочь подавать документы в 2019 на расширение и узнала, что оказывается она и так стоит в этой лживой взяточной очереди и дали ей справку с номером, сказали ждите, а заявление в отказ. До этого доченька Материнский капитал на ипотеку за второго внесла, потом местный суд отсудил квартирку и продал подешевле и хрена лысого им было, что доченька специально ничего не ухудшала, а просто не знала о том, что в очереди стоит, а женщина её мать, просто ждала письма от нашей от администрации. Вывод, не довели бы до нищеты вытянув из одной семьи официального заработанных денег, так и не узнала бы правду эта семья. Где обещанное в 1987?

Гость
2 фев 2022 в 14:30

Брать ипотеку это надо быть умственно отсталым.

Новости РЎРњР?2