Недвижимость В Екатеринбурге выставили на продажу супердорогой шестикомнатный пентхаус с личным выходом в парк

В Екатеринбурге выставили на продажу супердорогой шестикомнатный пентхаус с личным выходом в парк

Квартира выполнена в английском стиле

В пентхаусе есть джакузи с колоннами
Источник:

В Екатеринбурге за 79 млн рублей продается пентхаус у Вознесенской горки. Общая площадь жилья — 329 квадратных метров. В квартире шесть комнат. Пентхаус, по словам риелторов, выполнен в классическом английском стиле. В доме есть не только подземный паркинг и охрана, но и собственный выход в Харитоновский парк. Из окон открывается вид на Храм на Крови и «Екатеринбург-Сити».

Квартира буквально напичкана технологиями: сигнализации, датчики движения, видеонаблюдение в комнатах, личная серверная, единый встроенный пылесос. Подключена система «Умный дом», и даже шторы там с электроприводом.

Отделка в основном деревянная
Источник:
В объявлении уточняется, что ремонт сделан в английском стиле
Источник:
В пентхаусе светлая кухня
Источник:

— Натуральный паркет и дубовые панели на стенах и потолке в кабинете, продуманная организация пространства, наличие хозяйственных помещений и технического этажа предоставляют свободу жизни в функциональной планировке этого пентхауса. Высота потолков до 3,6 метра, — говорится в объявлении.

Кстати, среди объявлений о продаже квартир в Екатеринбурге на Avito сейчас это самый дорогой вариант.

В этом доме умные даже шторы
Источник:
Просторная душевая
Источник:
В санузле установлен телевизор
Источник:
Так выглядит одна из спален
Источник:

Поселились бы в такой квартире?

Да, хороший вариант
Нет, слишком роскошно

Мы регулярно показываем разные варианты недвижимости, выставленные на продажу. Посмотрите, где в Свердловской области можно купить квартиру с ремонтом всего за миллион рублей. В Екатеринбурге продается жилье даже с собственной смотровой площадкой (на улице Шевченко), а также есть усадьба со студией йоги и дом с большой статуей Будды внутри. Неделю назад мы рассказывали про дорогущую квартиру с апельсиновой гостиной и умным унитазом.

В декабре в городе начали сдавать огромный коттедж в цыганском стиле с роскошной мебелью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
142
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Никакой справедливости!» Журналистка засудила застройщика, сорвавшего сдачу дома, но всё равно осталась без денег
Ирина Порозова
Редактор раздела «Бизнес»
Мнение
В Екатеринбурге рекордно выросло число квартир под сдачу. О чем это говорит?
Никита Словиковский
Основатель портала аренды и агентства недвижимости «Драже»
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления