Комментарии к публикации «Не просто дорого, а очень дорого: топ-5 квартир Екатеринбурга, которые продают за безумные деньги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
6 фев 2022 в 10:59

Жильё для бандитов и воров!

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:25

Ну и зачем это? На е1, в основном, люди со средним достатком и им не видать этих квартир для толстосумов. Целый ряд новостей про всякую богатую дичь, которую могут себе позволить только эксплуататоры и воры. Народ ходите позлить?

6 фев 2022 в 10:52

В таких квартирах только на мой взгляд переночевать на одну ночь и все, а уюта никакого нет…

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:45

поставьте лайк кому такое вообще не нужно

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:30

Вот как таких банкротить? Никто ж не купить. Спецом так делали?

6 фев 2022 в 12:22

Вся эта дорогая классическая сантехника в санузлах такое барахло по качеству )))))

6 фев 2022 в 10:26

Накопить на такое жилье не просто нереально,а ещё и совершенно бессмысленно

Фото пользователя
6 фев 2022 в 16:30

почему у кулиговской три ноги? или это партнеры?

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:22

От переизбытка золота и пестроты снова подкатили позывы🤢🤮

6 фев 2022 в 17:36

Почему народ бежит из Тихвина?

Фото пользователя
6 фев 2022 в 10:28

"Накопить на такое жилье просто нереально" электорат все оплатит из налогов 😎

Гость
6 фев 2022 в 10:28

Депутатом государственной думы не являюсь . Такие квартиры мне не доступны….

кареновирус
6 фев 2022 в 10:32

на самом деле самая дорогая хата, это номер 3, т. к. без ремонта и всего на 14 млн дешевле первого места. за 14 млн такую отделку, как в 1ой хазе не создать.

6 фев 2022 в 13:46

почему бегут с тихвина? что там не так?

Ребята, это просто реклама, сегодня квартир, вчера ресторанов, всё хотят заработать.

Гость
6 фев 2022 в 12:19

Вчера нам показали рестораны, где изволят кушать богатые, а сегодня показали квартиры, в которые они разъехались, откушав.

Гость
6 фев 2022 в 10:28

Тихвин под критерии элитности никак не дотягивает, обычный человейник!
Элитное жилье это дом в тихом центре, на 10-20 квартир

6 фев 2022 в 19:28

Так вот на какое жилье губернатор взял ипотеку!😉👍

Фото пользователя
6 фев 2022 в 14:48

За эти деньги можно купить хороший большой отель на берегу моря и жить не тужить сто лет…

Гость
6 фев 2022 в 12:26

всез владельцнв надо проверить на коррупционнкю составляюшую

Гость
6 фев 2022 в 10:30

Эти нереальные объекты продаются годами, примелькались в инете. И все по понятной причине. Такие вещи хорошо уходят на распродаже в ССП раза в 3 дешевле.

Ежиха
6 фев 2022 в 15:12

ярчайший пример того, как быстро морально устаревает жилье. казалось бы, недавняя постройка, центральнейшая локация, сплошная элита. но не прошло 2-х десятков лет, а дом уже не котируется. центр - пыль, грязь, шум, суета, зелени нет, одни выхлопы. стиль, в котором выстроен домик, уже смотрится смешно, все наворотики (архитектурой это никто назвать не осмелится) со смешной претензией на стиль. а "элитные" соседи - ну, кто там: Аристотели и Сократы, Бахи и Моцарты... с ними и поговорить-то не о чем, только вопросы решать...

Устала Я что-то
6 фев 2022 в 10:27

Они все похожи на гостиницы, нет уюта. Радует, что дворцовый стиль уже не везде, но выпендриваться все равно надо ?? И забабахать зеркальную стену на кухне)) стройка за 70лямов с видом на стройку это конечно самый шик!!!

6 фев 2022 в 11:08

а зачем кушетка перед кроватью ставится у богатых?

Дмитрий
6 фев 2022 в 12:11

Это все давно уже устарело. Пряный пучок из 90-х 2000-х. Залетели ребята. Пытаются продать что у современного дизайнера вызовет рвотный позыв. Денег вгрохали. А ничего не стоит. Если только какой нить северянин возьмет привыкший к аркам в проеме

Mrcatby
6 фев 2022 в 12:20

Разве на такое можно честным трудом заработать?

6 фев 2022 в 14:03

Не в моем вкусе. Есть ещё варианты?

ЯЯЯ
6 фев 2022 в 11:31

Дорохо-бохато. Провинциально колхозно, всё как всегда.

Шико
6 фев 2022 в 12:10

Богачи все продают и куда-то бегут?В Московию?

Олег
6 фев 2022 в 14:03

Хозяевами видимо заинтересовались правоохранители
В тихвине все коррупционеры да жульё
Вот бросились продавать чтобы не по ерТь совсем

Гость
6 фев 2022 в 10:44

Это совки раньше копили годами на естественные вещи.
Сейчас не копят, сейчас зарабатывают, запомните все.

7 фев 2022 в 17:27

пуф с висюльками будет?

7 фев 2022 в 17:30

и веста за 2млн не дорого а очень.вот то же.

Фото пользователя
6 фев 2022 в 19:46

Очень странно для бесперпективной замкадной дыры страны третьего мира. Не может это стока стоить по определению.

Гость
6 фев 2022 в 11:16

Самая симпатичная та, которая без ремонта…

ЖКО сервис
6 фев 2022 в 12:21

Да, накопить не реально. Но купить при желании возможно, причём сразу все. Не верите - спросите у короля ЖКХ Уралмаша.

Володьков
6 фев 2022 в 12:24

Наши губернатор и мэв всё время говорят, что благосостояние народа растёт, а значит подобное жильё вскоре будет доступно почти каждому! Это волнует каждого! Справимся! Главное - поддерживать и одобрять!

Наталья
6 фев 2022 в 13:47

Даже не хочу.Честно.Выглядит помпезно и безвкусно,и не современно.

6 фев 2022 в 18:54

В Тихвине есть хоть одна квартира с красивым интерьером ? 🤔

6 фев 2022 в 10:43

а обласнеки голосуют за обладателей этих квартир. Нуууу... Либо за их протеже из Тюмени

Василий
7 фев 2022 в 03:45

Нужно быть большим идиотом чтобы купить такое жильё даже на ворованные деньги, а потом платить за содержание и капремонт. Лучше три дома построить и ходить в трусах среди яблонь, груш и цветов....

Гость
6 фев 2022 в 10:34

Сейчас опять завистливые комментарии подъедут. Все всё знают, все дизайнеры от Бога, никогда бы не купили, безвкусица, цыганщина и прочая муть. Но на самом деле все хотят, просто позволить себе не могут. Остаётся только желчь выплескивать

Гость
6 фев 2022 в 10:38

Это не дорого и суммы не впечатляют. Просто не каждый может себе позволить, поэтому и стоят долго в продаже. За 15 млн все местные нытики и завистники в очередь бы сразу выстроились с ипотеками. И наплевали бы на всё, о чём стонут

Сибур
6 фев 2022 в 10:46

Ну так и будут только в объявлениях, а покупатель медленным шагом будет 🚶‍♀️ идти очень очень долго.

Гость
6 фев 2022 в 10:52

путину не показывайте

Фото пользователя
7 фев 2022 в 10:23

Я парочку сортиров в этих кваквартирках уже прикупил.

Ара
6 фев 2022 в 11:22

Облизывайтесь Академ это не ваши клетушки ипотечные

Гость
6 фев 2022 в 13:37

Сима Лендовский это всё продаёт, его цыганистый стиль )))

Выключатель
6 фев 2022 в 18:48

Конфисковать и отдать под детские садики! А буржуев на зону !

Гость
6 фев 2022 в 19:59

Соседняя застройка выглядит интересно, там уже явно таких ремонтов смешных не наделают.

Железная ржавчина
6 фев 2022 в 20:46

Готов покакать в пентхаузе за 500р. Мечтаю просто. Не губите мечту!

Тетяна
7 фев 2022 в 01:04

Зачем такие хаты в стоящемся концлагере? Для вертухаев?

Сергей
7 фев 2022 в 07:57

А я бы хотел пожить в таком жилье. И пусть хоть что тут говорят,но жить с комфортом все же лучше.

Шайтан
7 фев 2022 в 09:16

Зачем такие хоромы? мы с женой в 3 ке всю субботу генералим а тут купишь такую сразу должна уборщица в комплекте идти с пожизненной подпиской =)))

Гость
7 фев 2022 в 10:30

Первая хата самая дешевая а не самая дорогая. Интерьер у всех очень устаревший. Стиль "дорого бохато" по факту фигня полная. Рядом отстроен новый комплекс у которго квартиры стоят дешевле. Вот с тихвина и бегут.

Гражданин
6 фев 2022 в 11:33

Ну что нищеброды, глаз задергался?

Новости РЎРњР?2