E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Прокатимся на лыжах всей семьей!»: поселок под Екатеринбургом примет у себя всероссийское мероприятие

«Прокатимся на лыжах всей семьей!»: поселок под Екатеринбургом примет у себя всероссийское мероприятие

Принять участие в «Лыжне России» сможет каждый желающий

Группа поселков «Заповедник» — это масштабный проект, который располагается по Челябинскому тракту, в Сысертском районе

В группе поселков «Заповедник» 12 февраля состоится всероссийское мероприятие — «Лыжня России 2022» (6+). Старт в 11:30 — перед этим всех участников ждет разминка под музыку с профессиональным тренером. Принять участие могут все желающие — для этого нужно заполнить специальную форму.

Данное мероприятие проводится в поселке уже в пятый раз. У участников будет возможность выбрать один из трех маршрутов по своим возможностям. Продолжительности маршрутов — 4,3 км, 1,7 км, 0,5 км.

«Лыжня России 2022» состоится 12 февраля

После прохождения маршрута участники смогут посмотреть поселок, прогуляться, посетить каток, подкрепиться в кофейне или гриль-баре. И также выбрать подходящий участок вместе с менеджером, который проведет экскурсию и ответит на все вопросы.

Группа поселков «Заповедник» — это масштабный проект, который располагается по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Он состоит из 21 отдельного поселка: у каждого из них уникальное расположение и свой набор сетей. Стоимость земельных участков под ИЖС начинается от 1 569 100 рублей.

После мероприятия участники смогут посмотреть поселок, прогуляться, посетить каток и подкрепиться в гриль-баре

А еще можно поучаствовать в акции: ко Дню защитника Отечества Villa66 дарит скидку 5% всем мужчинам, которые регистрируют участок на себя, в период с 21 по 25 февраля 2022 года. Скидка действует на любой земельный участок в любом поселке.

Перед началом мероприятия «Лыжня России 2022» всех участников ждет разминка под музыку с профессиональным тренером

В поселке есть все необходимые условия для современной загородной жизни: новые инженерные сети, асфальтированные дороги, пропускная система, охрана. И целый комплекс современной и развитой инфраструктуры на территории поселка.

В поселке есть детские площадки, прогулочные аллеи и контактный зоопарк

Развитую инфраструктуру можно разделить на три категории:

  • Бытовая — в эту категорию входят продуктовый супермаркет «Магнит», строительный магазин, автомойка, кофейня, магазин фермерских продуктов, запроектирован ресторан на берегу пруда.

В поселке есть все необходимые условия для современной загородной жизни

  • Развлекательная — состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, где обитают множество животных и птиц: верблюд, пони, ослица, северные и пятнистые олени, козы, овцы, кролики, белки, цесарки, гуси и утки.

В поселке есть даже зоопарк

  • Спортивная — в центре поселка находится большой спортивный комплекс, где построено поле для мини-футбола, ВМХ-трасса, зона Workout с уличными тренажерами, площадка для стритбола, зимой заливается каток, запроектирован теннисный корт. Также в поселке есть тропы здоровья, где зимой прокладывается централизованная качественная лыжня.

Вся актуальная информация о поселке — в инстаграме Villa66

В своем инстаграме Villa66 публикует информацию об акциях, выгодных предложениях и новости из своих поселков — можно подписаться и следить за обновлениями.

С 21 по 25 февраля можно приобрести любой участок со скидкой 5%

— Будем рады видеть вас в поселке! Давайте вместе наслаждаться активным досугом в окружении шикарной природы, — говорят представители компании.

В центре поселка находится большой спортивный комплекс и тропы здоровья

Для того чтобы разобраться в особенностях покупки земельных участков, можно скачать специальный чек-лист от застройщика Villa66. В нем собрана вся самая актуальная и важная информация от экспертов, которая поможет выбрать правильный, подходящий под все критерии и запросы земельный участок по выгодной цене.

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414

Тел.: +7 (343) 288-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления