E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Девелоперские проекты в Академическом районе Екатеринбурга вышли на новый уровень

Девелоперские проекты в Академическом районе Екатеринбурга вышли на новый уровень

Жилой квартал от «Прогресса» будет точно не похож на то, что когда-либо там возводилось

Компания уделяет большое внимание придомовой территории

Застройщики повысили планку девелоперских проектов в Академическом районе. К примеру, компания «Прогресс», которая будет участвовать в партнерстве с «Кортрос» в создании нового района, громко говорит о том, что такого Екатеринбург еще не видел.

Ее собственник Виктор Тарасенко один из самых открытых застройщиков. Он регулярно рассказывает в своем блоге в Instagram о ходе работ и раскрывает подробности проекта. Всем, кто хочет узнавать актуальные новости, стоит подписаться.

О чем же идет речь? Чем застройщик с юга страны планирует удивлять?

Строит «Прогресс» жилье класса комфорт плюс и выше. Его работы в числе победителей таких премий, как European Property Awards и Urban Awards. И большинство номинаций взято именно за концепцию благоустройства и инфраструктуры.

В Академическом компания планирует построить 100 тыс. кв. м. При этом участок для освоения 6,5 га. Поэтому можно смело предположить, что будущих жителей жилого квартала в границах улиц Амундсена, Академика Ландау ожидает нечто большее, чем город в городе.

Щедрость — отличительная черта подхода собственника «Прогресса». Компания уделяет большое внимание организации придомовой территории. Сейчас в одном из проектов она тратит один миллиард только на благоустройство! Большая часть которого, кстати, уже реализована. Неудивительно, что девелопер является лидером рынка по темпам продаж и объемам строительства в своем регионе.

Строящийся проект от компании «Прогресс» в Астрахани

Уже анонсированы первые детали проекта в Академическом районе. Жилой квартал от «Прогресса» будет точно не похож на то, что когда-либо там возводилось. Застройщик использует отельный подход к наполнению мест общего пользования и качеству сервиса. Закрытая территория со множеством интерактивных площадок для спорта, отдыха и работы.

В основе концепта придомового пространства лежат перепады рельефа с горками до 10 метров и водные элементы как для релакса, так и для детских развлечений. Активности будут включать даже канатную дорогу и свой мини-стадион.

Проект рождается на глазах жителей города и задает высокую планку ожиданий. Следите за работой нового девелопера на рынке Екатеринбурга.

Застройщик: ООО «ПРОГРЕСС». Продажа объектов не осуществляется, материал носит ознакомительный характер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления