перейти к публикации
53 комментария к публикации

Почему клиентам Сбербанка отказывают в уже одобренных ипотеках

31 марта 2022, 09:00
Гость
274570449

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 22:17
Отказали в уже одобренной ипотеке. Бред какой то.
Гость
31 марта 2022, 21:20
Самый алчный банк.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2022, 19:26
Счастливчики, ведь ибатэка это такая, кабала, хоть вешайся.
Гость
31 марта 2022, 16:38
Пир барыг во время чумы. Не идите в эту кабалу. Не кормите паразитов . Ищите другие варианты и выходы.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 14:50
Оне бы ещё до второго пришествия кваквартиру выбирали.
Гость
31 марта 2022, 14:28
Очень даже вероятно, что очень скоро тем кому было отказано в ипотеке будут очень рады, когда увидят, как цены на недвижимость упадут на 50-60%. Сможете купить то, что хотели без всяких ипотек залазя на годы вперёд в долги и переплачивая кучу денег. Положите деньги в банк под 25% годовых и просто смотрите, как происходит скам на рынке недвижимости.
Гость
31 марта 2022, 15:33
Гость, Кто когда-нибудь сталкивался с финансовыми пирамидами, тот видит, что ситуация на рынке недвижимости это один в один пример скама в крупной сетевой пирамиде, под видом продуктовой компании. Скам тянется долго. Сказать сразу всем, что всем спасибо все свободны нельзя, слишком большая масса и может произойти взрыв недовольных и часть денег придётся возвращать лохам и лохи могут начать мстить, поэтому лоховоды успокаивают разными способами толпу, что бы современем лохи смогли принять скам, как неизбежное. Лохи набрали товара в три дорога в надежде продать его дороже другим и остались с подешевевшим товаром, который смогут продать намного дешевле, чем купили и при этом ещё набрали кредитов, что ещё увеличивает финансовые потери в разы. Последние те кто вступили в лохотрон могут остаться вообще без всего и при всем при этом лоховоды (в случае с недвижимостью это застройщики и риэлторы) пытаются напоследок ещё втянуть в скам ещё кого-нибудь, что навариться на лохе. Пример квартиры и куска мыла.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2022, 13:33
главное чтобы сбер дивидендов платил побольше акционерам ❤️
Гость
31 марта 2022, 13:06
Ну сбер же известно офигевший!! Ничего себе там разница получается из за каких-то 5проц
Гость
31 марта 2022, 13:01
Было сказано, что до 27 марта нужно одобрить объект, а на сделку можно выйти в течение месяца, после одобрения. У нас сделка долдна была быть 15.04.В момент назначения даты сделки я лично переспросила менеджера:"Всё ли мы успеваем?" Ответ был положительный. А итог всем известен. И никто не извещал заранее, что нужно ПОДПИСАТЬ документы до 27-30 числа
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 12:28
Когда же Греф нажрется то со своим сбером?
Гость
31 марта 2022, 23:25
Сбеее🤮😂
21015048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:43
У коллеги дочке в начале марта сбер одобрил ипотеку. По какой-то тоже льготной программе для новостроек, и квартиру нужно было до конца марта выбрать из их списка застройщиков. Ипотеку одобрили на 3 млн., самая дешевая студия "из списка"-5,5, однушка-7,9...Оптимизм закончился у них сразу, позавчера банк свое решение отозвал, продолжают жить на съеме...
Гость
31 марта 2022, 10:23
СберСпасибо! Ипотека 2%, вклад 20% оба на 3 млн))))
Гость
31 марта 2022, 10:12
Сбербанк всегда беспределит, даже не удивительно. Он самый первый с начала спецоперации взвинтил ставки на переводы физлицам с юрлиц. Это было более чем странно, учитывая, что это банковская услуга, а не сахар и бумага, которые раскупили спекулянты. Пишите в ФАС
Мой генерал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:07
Такие все умные А скажите, что делать, если семья хочет расширить свою жил площадь? Хочет большую современную квартиру, семья не хочет жить в бабкиной хрущевке с соседями алкашами Что в этом случае делать? ипотека это единственный вариант
Гость
31 марта 2022, 10:55
Ну бери однушку за 10 мультов под 76%. Специальная акция для "патриотов-спецоператоров"
Гость
31 марта 2022, 11:00
Что делать? Повышать свои заработки, либо снижать "хотелки". Семье из 3х человек 200к в месяц будет достаточно чтобы обслуживать ипотеку и жить на уровне среднего класса (в Екб). Про покупку машины и отпуск все семьей возможно придется забыть, но жить можно.
Гость
31 марта 2022, 11:04
Думаете в новостройках соседи лучше будут чем в хруще? Люди везде одинаковые, особенно уральцы.
Гость
31 марта 2022, 10:02
Сбер отказал в ипотеке за 4 часа (!) до сделки. Ну и фиг с ним, взял в другом банке под лучшие условия и без навязанных услуг
Гость
31 марта 2022, 10:52
в каком банке взяли? и под какую ставку?
Гость
31 марта 2022, 09:54
Радоваться надо что ипотеку не дали, через год недвижимость станет ДЕШЕВЛЕ...без ипотек
Комментатор новостей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:25
Каждый кризис это слышу. Пока вся страна, плюс СНГ, будут вжиматься в десяток миллионников цена недвижимости в этих городах падать не будет.
Гость
31 марта 2022, 09:41
ну и правильно - Ипотека это зло! все идем снимать хаты! пока и они не подросли..((
Мой генерал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:05
Я тоже считаю, что снимать лучше Лучше я 20 лет буду отдавать деньги какому то дяденьки и по итогу останусь с голой жопой на улице, чем за 20 лет отдам чуть больше денег банку, но останусь с квартирой, которая за эти 20 лет, возможно, вырастет в цене как раз на сумму переплаты
Гость
31 марта 2022, 09:39
А действительно, почему?
Гость
31 марта 2022, 09:33
Все мы бегаем вокруг одного столба 😢🤷‍♀️
28852128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:29
Капитализм в действии.
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:28
С нами так обращаться потому,что мы позволяем
Гость
31 марта 2022, 09:28
Ипотечники помогут экономике! ахахаха
28852128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:22
Капитализм в действии!
Гость
31 марта 2022, 09:21
Оптимистов много - они все в высоких кабинетах сидят городских, областных и выше администраций. Вон, давеча, один известный зуботехник ипотеку взял на Ленина 8, а второй, не менее известный гражданин рангом пониже - домик в недешевом месте оформил, и тоже в ипотеку.
Гость
31 марта 2022, 09:48
Так у них работа не пыльная. Просто исполняй все, что сверху валится. Не вздумай брыкаться или в пользу людей обращать эти указивки и будет тебе счастье. Что они собственно и делают. Не ради людей же, в самом деле.
Гость
31 марта 2022, 09:19
А вы думали, государство вам за преданность медальки раздаст? Вы еще больше одобряйте действия правительства и на митинги в поддержку спецоперации еще чаще ходите, еще "лучше" жить будете.
Гость
31 марта 2022, 09:17
И такое кидалово по всей стране. Всё как обычно. Ничего нового. Стабильность.
Гость
31 марта 2022, 09:47
За это 86% электората и голосовали.
Гость
31 марта 2022, 10:42
Гость
31 марта 2022, 09:47
За это 86% электората и голосовали.
146
Зам Капитана Очевидность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:17
Ипотека не нужна и даже вредна для кошелька. Есть жилищная кооперация, т.е. классическая рассрочка.
Глоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:13
Потому что народ для власти и властьимуших расходный материал. Сейчас мне напишут, что везде так и мы должны ценить, что имеем и сплотиться и потерпеть и затянуть … увы, это риторика избегания ответственности
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:18
У того же сбербанка имеется вклад под 21 % . За чей счёт будут оплачиваться такие вклады ? Как минимум ипотечниками + наверное для бизнеса не малый процент.
Гость
31 марта 2022, 09:04
Круто! Взял 3 ляма, отдал 8. Если раньше ипотечник покупал две квартиры- одну себе, одну банку, то теперь три, но себе так же одну.
Мой генерал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:38
Но выхода то нет, если ты хочешь расширить жил площадь, тебе придется брать ипотеку
wqdfc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:44
посмотрим какую квартиру через 20 лет можно будет взять за 8 лямов. С таким вектором развития скорее всего это будет шалаш ))))
Гость
31 марта 2022, 09:58
31 марта 2022, 09:38
Но выхода то нет, если ты хочешь расширить жил площадь, тебе придется брать ипотеку
Я вместо этого решила отказаться от планов по увеличению семейства
sergeypanov.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 09:03
Прочитал про "Игоря Акинфеева", поржал, дальше читать уже не охота)))
Гость
31 марта 2022, 09:19
Афинкеев. Я тоже сначала "Акинфеев" прочитал
Гость
31 марта 2022, 09:35
Внимательнее читать надо. Там не Акинфеев, а Афинкеев, если что.
Гость