В мэрии Екатеринбурга показали, какие дома снесут на Эльмаше ради реновации
5 апреля 2022, 11:55
Гость
6 апреля 2022, 14:57
Краснофлотцев, 36 собирал второе собрание, на котором жильцы проголосовали ЗА, но данное решение не взяли во внимание, т.к. было условие - остаться как минимум на Эльмаше, Уралмаше, а не ехать в Мичуринский, Светлый, Широкую речку и т.п.
Гость
6 апреля 2022, 09:16
На Эльмаше много старых двухэтажек,все сносить надо и строить норм дома.
Гость
6 апреля 2022, 07:35
А когда будут построены новые школы, поликлика, детские сады и прочие социально значимые объекты? Сначала прибыль, а как людям жить в этих бетонных коробках? Районная соцструктура и так захлебывается от новых человейников и снова.
Гость
5 апреля 2022, 21:53
А в области Замятина-Полунова за школой полуразрушенные бараки город не интересуют?
Гость
5 апреля 2022, 21:27
Прощай эльмаш)
Гость
5 апреля 2022, 20:43
Шефская транзитная трасса, её расширять надо, а эти черти ЖИЛЫЕ дома лепят вплотную к источнику выбросов гигантского количества сажи с авто
Гость
5 апреля 2022, 17:49
Е 1, что там с югозападом и его цыганскими татарами? Вообще все заглохло.
Гость
5 апреля 2022, 17:12
Да БАРАКОВ там много .
И лес рядом - красота !
Дороги правда под телегу .
И построят там человейник) и будут там пробки так как нет общественного транспорта)
Гость
5 апреля 2022, 15:52
давно пора. убогий район в попе мира. еще и маргиналы да алкаши большая часть - население. пора уже новое жилье строить, и заселять успешными молодыми людьми. время меняется - кто смог тот подстроился.
Гость
5 апреля 2022, 15:04
Когда же доберутся до нашего посёлка,Юго-Западного района?
Гость
5 апреля 2022, 17:47
Вот меня тоже это очень интересует.
Гость
5 апреля 2022, 14:51
Е1 проверяйте правильно информацию дом по адресу Шефская 10/Краснофлотцев 34 вошел в КРТ его департамент архитектуры решил не включать в программу из за того, что жильцы поставили свои условия
Гость
6 апреля 2022, 14:56
Краснофлотцев, 36 аналогично. Было второе собрание, на котором жильцы проголосовали ЗА, но данное решение не взяли во внимание, т.к. было условие - остаться как минимум на Эльмаше, Уралмаше, а не ехать В Мичуринский, Светлый и тд.
"Территорию также планируют благоустроить из расчета 2,5 кв. м на человека."
Мда уж... Шиииикарно...
Размер могилы по ГОСТ Р 54611-2011 и то больше (2×1,5=3 метра).
Гость
5 апреля 2022, 13:25
Главное на открытие пусть не забудут обязательно позвать депутата от района - выдающегося деятеля местного парламентаризма, целителя, ярчайшего светоча и народного трибуна - председателя ГорДумы Игоря Володина! Он, судя по сему, очень любит всякие изображения бурной деятельности и показухи. Это одно из очень немногого что у него хоть как то получается....
Палки нонче здорово подарожали, так что дальше только из гумна. По 15 лямов за студию
Гость
5 апреля 2022, 12:43
209977643, и эти раскупят)
Гость
5 апреля 2022, 13:36
гумно это место для сжатого хлеба.
Гость
5 апреля 2022, 12:34
"Помимо строительства жилых домов мэрия РАЗРЕШИЛА возводить в кварталах под реновацию школы, больницы. Надо в таких случаях не разрешать, а ОБЯЗЫВАТЬ строить социальные объекты.
Гость
5 апреля 2022, 12:29
Новости из вчерашней вселенной. Ипотека встала, стройки встают. О каком сносе речь?
Гость
5 апреля 2022, 12:46
Парфирий, сегодня встала, завтра пойдёт)
Гость
5 апреля 2022, 13:07
Гость
5 апреля 2022, 12:46
Парфирий, сегодня встала, завтра пойдёт)
Уже вряд ли
Гость
5 апреля 2022, 14:40
Не знаю, где что встало, но только не стройки. Какие имею возможность наблюдать - работа идет полным ходом, человейники растут не по дням, а по часам. Не строятся разве что давным-давно запланированные школы, дс, поликлинники метро - так он и раньше не строились, почему-то 🤣
Гость
5 апреля 2022, 12:22
хоть бы байден наложил санкции на обнаглевших застройщиков высоток.
что б эти вредители не строили в городе. никогда !!!
Гость
5 апреля 2022, 12:45
бойкот бруснике, а ты не с доме, а в пещере живёшь что-ли? или в шалаше? и хочешь что бы другие тоже в шалаше жили? ну уж нет))))
Гость
5 апреля 2022, 14:41
Гость
5 апреля 2022, 12:45
бойкот бруснике, а ты не с доме, а в пещере живёшь что-ли? или в шалаше? и хочешь что бы другие тоже в шалаше жили? ну уж нет))))
А чо, это человейник - это разве не шалаш многоэтажный?
Мне кажется, что у реновации другой смысл. А здесь снос ветхого жилья и постройки на этом месте нового. В результате: жило 5000 человек будет жить 50000. На этом же участке земли.
Достижения
Свой среди своих