Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В мэрии Екатеринбурга показали, какие дома снесут на Эльмаше ради реновацииВ мэрии Екатеринбурга показали, какие дома снесут на Эльмаше ради реновации

5 апр 2022 в 12:40

Палки нонче здорово подарожали, так что дальше только из гумна. По 15 лямов за студию

5 апр 2022 в 12:20

Мне кажется, что у реновации другой смысл. А здесь снос ветхого жилья и постройки на этом месте нового. В результате: жило 5000 человек будет жить 50000. На этом же участке земли.

5 апр 2022 в 12:04

пипец Шефской,,,

5 апр 2022 в 12:04

Для кого. Обласники щас поголовно стали безработные нищеброды.

"Территорию также планируют благоустроить из расчета 2,5 кв. м на человека."

Мда уж... Шиииикарно...
Размер могилы по ГОСТ Р 54611-2011 и то больше (2×1,5=3 метра).

5 апр 2022 в 16:42

И построят там человейник) и будут там пробки так как нет общественного транспорта)

Гость
5 апр 2022 в 12:02

Смена бараков на вертикальные бараки.

Парфирий
5 апр 2022 в 12:29

Новости из вчерашней вселенной. Ипотека встала, стройки встают. О каком сносе речь?

5 апр 2022 в 12:04

Гетто с алкашами и наркоманами.

Гость
5 апр 2022 в 12:03

Взамен сделают как на широкой речке? По 40 этажей и без дорог и больниц?

000007
5 апр 2022 в 12:10

Крт уже второй год идет. И нифига не сделано. А через 15 лет можно, что угодно планировать, через это время либо ишак сдознет, либо султан.

Гость
5 апр 2022 в 12:34

"Помимо строительства жилых домов мэрия РАЗРЕШИЛА возводить в кварталах под реновацию школы, больницы. Надо в таких случаях не разрешать, а ОБЯЗЫВАТЬ строить социальные объекты.

5 апр 2022 в 12:19

К осенью от экономики ничего не останеться, а эти сказочники все еще что то планируют. Они в каком мире воообще живут.

бойкот бруснике
5 апр 2022 в 12:22

хоть бы байден наложил санкции на обнаглевших застройщиков высоток.
что б эти вредители не строили в городе. никогда !!!

Красовчекно
5 апр 2022 в 13:25

Главное на открытие пусть не забудут обязательно позвать депутата от района - выдающегося деятеля местного парламентаризма, целителя, ярчайшего светоча и народного трибуна - председателя ГорДумы Игоря Володина! Он, судя по сему, очень любит всякие изображения бурной деятельности и показухи. Это одно из очень немногого что у него хоть как то получается....

Гость
5 апр 2022 в 17:12

Да БАРАКОВ там много .
И лес рядом - красота !
Дороги правда под телегу .

Гость
5 апр 2022 в 17:49

Е 1, что там с югозападом и его цыганскими татарами? Вообще все заглохло.

Гость
5 апр 2022 в 20:43

Шефская транзитная трасса, её расширять надо, а эти черти ЖИЛЫЕ дома лепят вплотную к источнику выбросов гигантского количества сажи с авто

Алекс
5 апр 2022 в 21:27

Прощай эльмаш)

Юрий
5 апр 2022 в 14:51

Е1 проверяйте правильно информацию дом по адресу Шефская 10/Краснофлотцев 34 вошел в КРТ его департамент архитектуры решил не включать в программу из за того, что жильцы поставили свои условия

Гость Елена
5 апр 2022 в 15:04

Когда же доберутся до нашего посёлка,Юго-Западного района?

Гость
5 апр 2022 в 21:53

А в области Замятина-Полунова за школой полуразрушенные бараки город не интересуют?

Светлана
6 апр 2022 в 07:35

А когда будут построены новые школы, поликлика, детские сады и прочие социально значимые объекты? Сначала прибыль, а как людям жить в этих бетонных коробках? Районная соцструктура и так захлебывается от новых человейников и снова.

Гость
6 апр 2022 в 09:16

На Эльмаше много старых двухэтажек,все сносить надо и строить норм дома.

Хулиганка
6 апр 2022 в 14:57

Краснофлотцев, 36 собирал второе собрание, на котором жильцы проголосовали ЗА, но данное решение не взяли во внимание, т.к. было условие - остаться как минимум на Эльмаше, Уралмаше, а не ехать в Мичуринский, Светлый, Широкую речку и т.п.

Гость
5 апр 2022 в 12:05

Как плохо в России. Собираются строить больницы и школы.

Юрий
5 апр 2022 в 15:52

давно пора. убогий район в попе мира. еще и маргиналы да алкаши большая часть - население. пора уже новое жилье строить, и заселять успешными молодыми людьми. время меняется - кто смог тот подстроился.

Новости РЎРњР?2