Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Компания энергетического олигарха купила за 145 миллионов особняк около уральского полпредства
Компания энергетического олигарха купила за 145 миллионов особняк около уральского полпредства

5 апр 2022 в 17:24

«Организации по содействию развития уральского минералогического музея, семьи и детей». Попроще не могли придумать название? Че они там употребляют?

5 апр 2022 в 19:00

а деньги от продажи имущества, принадлежавшего городу (населению) - на повышение зарплат чиновников?

куда пойдут деньги от "продажи" памятника архитектуры? неужели мерия их использует на погашение долга области?

повод для "радости" или "скорби" или просто "инфоповод"?

я устал, я мухажук
5 апр 2022 в 16:55

похоже над усадьбой Елизаветы Бородиной начали сгущаться тучи

Марфушенька душенька
5 апр 2022 в 17:17

Яхтингом заниматься стало невыгодно.

Прощайте, старинные дома.
Прощайте, деревья, аллеи и скверы.

У нас манкурты стирают память.

5 апр 2022 в 17:33

Алегарху просто так хочется быть ближе к 1/2преду

Гость
5 апр 2022 в 17:03

Разваливается? Что то не похоже!

сосед
5 апр 2022 в 17:05

брехливые они все

гость
5 апр 2022 в 17:28

Меньше 100000 за квадратный метр вместе с землей в центре. Бизнес на прихватизации госсобственности нынче так выглядит.

Гость
5 апр 2022 в 18:04

1600 квадратов всего за 145 миллионов в центре города с землёй!!!
Вот это выгодное вложение по докризисным ценам 20летней давности!

5 апр 2022 в 18:19

Хана дому. Такая же фигня будет как за Домом Контор на Малышева-8 Марта.

1234567
5 апр 2022 в 17:45

Экскаватор мимо не проезжал еще?

Гость
5 апр 2022 в 18:00

1600 квадратов в центре города всего за 160 миллионов!!!
Дальше можно не читать...
Борьба с коррупцией полным ходом))

5 апр 2022 в 18:19

Олегарх-энергетический вампир.

6 апр 2022 в 10:47

«первоначально здание стоило на 64 тысячи рублей дешевле..» 😂😂😂

Гость
5 апр 2022 в 17:06

Кризис коснулся не всех. Так радостно за них.

Бывший бюзджетник
5 апр 2022 в 17:06

Стрипушник для 1/2преда и "высоких" гостей сделают.

6 апр 2022 в 12:39

"ансамбль усадьбы"))

Гость
5 апр 2022 в 17:32

Так вот куда идут наши деньги за гвс и отопление 😳

Гость
5 апр 2022 в 18:18

"Энергетический Олигарх и Компания"

Михаил
5 апр 2022 в 21:59

Необходимо проверить чистоту сделки и расходование полученных средств, а так же имело ли место необходимость продажи и не занижена ли цена. Сейчас верить никому нельзя.

Алекс
6 апр 2022 в 05:13

Зачем он ему нужен? Торговые центры ближайшие лет 100 востребованы не будут.

Бармалей
5 апр 2022 в 19:23

По трахтору легарх не хочет купить в свои хозяйства?

Vvvvv
5 апр 2022 в 19:32

Очень дёшево продали

Гость
5 апр 2022 в 19:50

Коттеджик в поселке на 14 метровом торфянике слабанный из гувноблоков на 10 сотках торгуется за 50 лямов. А особняк с территорией в центре города миллионника стоит меньше чем три таких сарая?! Это что за цены такие и кто их определяет для своих дружбанов?! Сколько коммерческая стоимость тупо за квадрат земли и муравейника в центральных ЖК на близких пятаках?! По моему кто-то вообще припух до потери сознания.

Гость
5 апр 2022 в 20:10

так Бобров то вроде не в одиночку тащил в тюменьке энергетику и дом архирейский на чапаевке, поскольку был тогда в партнерах у него еще и Бибиков, потом ставший швейцариком. Бабики эти разве не обчие?😎

Фома
5 апр 2022 в 21:08

Господин председатель ГорДумы, а-у!!! В этом городе депутаты, как представители горожан решают хоть что-нибудь или являются послушными кивалами и подпевалами распоясавшейся администрации, разбазаривающей городское имущество и уничтожающей исторический облик Екатеринбурга?!

Гость
5 апр 2022 в 23:21

Олегарх видимо очень близок к кружку членов губернатора.

Гость
5 апр 2022 в 23:22

Ничего не меняется

Гость
5 апр 2022 в 23:41

бобров там будет заседать с важной рожей

Гость
6 апр 2022 в 09:03

А Вы говорите почему тарифы на ЖКХ такие высокие. Это с Вашего молчаливого согласия и рабоприклонения . Живите и дальше ни в чем себе не отказывая.

Виктор
6 апр 2022 в 10:56

А разницу от реальной цены, положили в карман!

Coroner66
6 апр 2022 в 16:19

Как попилить 146лямов в администрации ?Вот что беспокоит чинуш. Когда уже мусорную реформу для них будем проводить? Не долго им осталось