Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Должен остаться только один: суд решил судьбу земли за Макаровским мостом в споре с двумя застройщиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37

тюменская выиграла у екатеренбуржской жирный кусок... "совпадение - не думаю!"😉

Фото пользователя
14 апр 2022 в 18:09

У вас кукушка едет по весенней колее. Напихать туда такое... Никогда! Отстаньте от моего города уже!

14 апр 2022 в 17:41

Один застройщик -> Нет конкуренции -> Низкое качество и высокие цены.

Самый Обыкновенный Чёрт
14 апр 2022 в 18:12

Там сейчас живут пара тысяч человек, а собираются поселить 20 000?

Вольдемар
14 апр 2022 в 17:33

Денег взяли, а землю отобрали. С такими высотками, гарантирована вечная пробка на Челюскинцев.

Гость
14 апр 2022 в 17:49

Ну кто-бы сомневался,тюменская брусника всегда впереди

3203
14 апр 2022 в 17:41

интересно кто мечтает жить на 49 этаже , а когда лифт отключат....

Гость
14 апр 2022 в 18:28

Очень надеюсь что этот маразм скоро закончится.

Алексей
14 апр 2022 в 17:37

На картинки смотреть жутко. Это бредовый сон японца, а не город России - страны с самой большой территорией в мире.

Гость
14 апр 2022 в 20:00

жуткое гетто из одинаковых свечек высоток по клсмическим ценам

бойкот бруснике
14 апр 2022 в 20:31

Брусника» планирует построить отель, фитнес-клуб с бассейном и спа, торговый центр, школу, два садика и многое другое. .
не смешите попу.
планировать и строить это 2 большие разницы!
будет "многое другое " - много высоких клоповников ☹

ветеран труда
14 апр 2022 в 19:36

это они страхоту как на картинке собрались городить?

Гость
14 апр 2022 в 17:18

Говно какое-то строить опять будут очередное ?

Джина Кэпвелл
14 апр 2022 в 20:42

Опять собрались нагородить целый лес из человейников. А где там хоть один садик и хоть одна школа?

Гость
14 апр 2022 в 20:02

поменьше земли,побольше этажей,побольше прибыли..

Гость
14 апр 2022 в 23:59

Подсветили эту срамоту разноцветными фонариками и любуются красотой. Там парк у реки надо делать, а не впихивать невпихуемое, похожее на муравейник. Одно бабло на уме, какая-то зараза по вертикали спускается.

prog8
15 апр 2022 в 07:44

Всё это очень странно, потому как вообще-то набережная застроена хрущёвками. Почему-то о них ни слова.

15 апр 2022 в 10:10

А я считаю правильным отдать весь участок в одни руки! А то каждый застройщик точечно навтыкает разношерстных домов на каждом сантиметре - ни стиля, ни комфорта, ни гармонии, ни социалки! Один застройщик может позволить себе распланировать участок продуманно. Брусника как раз и хороша комплексным подходом - она строит кварталами.
Да и вообще пора уже гнать застройщиков, имеющих вредную привычку втыкать по одному дому, торчащему как бельмо на глазу, на любом малюсеньком клочке земли! Что хорошего, например, - воткнули дома на Гражданской, 11, Машинистов, 3, во дворе Челюскинцев, 64 вместо корта и детской площадки торчит свечка, которую даже сдать не смогли! Они портят вид района, не создают единого стиля, так нельзя застраивать город!

нармально ?
нармально !
нормально?!?
да !

15 апр 2022 в 11:22

Проект ужас. Для южной страны, где много солнца хоть как то мог бы сгодиться, но для севера... Там я точно квартиру не куплю и не советую. Будут проблемы с парками, стоянками для машин и т.д. Да упаси Бог от такого.

Новости РЎРњР?2