Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идеально для фильма ужасов: гуляем по памятнику рядом с древней электростанцией в центре Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
25 апр 2022 в 10:49

Пару раз был там в пельменной

Гость
25 апр 2022 в 10:35

Всё, что нужно знать о реальном отношении властей к памятникам архитектуры и истории.

Гость
25 апр 2022 в 10:47

Вот раньше строили на совесть больше 100 лет здание простояло, и если бы соответсвующий уход и эксплуатация еще бы лет 20 простояло. А сейчас налепят так что через лет пять уже все сыпется, везде дует и канализацию прорывает и топит фекалиями.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 12:09

Брусника щас сносит памятники 19 века на Челюскинев, 5!

25 апр 2022 в 10:44

Вы гуляли по фото вам которые дали,или вам не разрешили снимать.

25 апр 2022 в 12:53

...... но девелоперу удалось приобрести здание «заметно дешевле» - не имей 100 рублей, а имей Женю-тюмень в дружбанах.

Око
25 апр 2022 в 11:00

Помнится в советские годы в цокольном этаже этого здания была отменная пельменная. Сейчас же тихий ужас. Да ладно только в этом здании. Там по соседству еще такие найти можно. И это в центре города. Позорище. Гостей к себе зовем на какую-то спартакиаду. Что показывать то собираемся ? Как мы исторический облик города гробим ?

Гость
25 апр 2022 в 11:29

Брусника постройте пожалуйста приют для бездомных, выброшенных собак. вы расселяете частный сектор , негодяи выбрасывают своих домашних питомцев, которые верно охраняли их жилье. Постройте пожалуйста , жители города будут вам благодарны! расскажут какие вы замечательные и люди с большим желанием начнут, покупать у вас квартиры

Гость№1
25 апр 2022 в 11:55

Застройщики, пошли вон из города!

живем тут
25 апр 2022 в 13:32

Пассаж тоже реконструировали, просто тупо снесли. И с этими зданиями, видать, тоже самое будет

Гость
25 апр 2022 в 14:20

Если бы эту электростанцию восстановить т.е. не только здание, но и котлы и паровые машины и динамо-машины, и пустить хотя бы на тихий ход (отработанный пар использовать на отопление), и открыть музей - туристы валили бы валом.

Гость
25 апр 2022 в 16:58

пельмешка зачотная была конечно...

25 апр 2022 в 11:05

похоже там динозавры жили...

Гость
25 апр 2022 в 10:51

Как цирк - закатать в керамогранит, поставить пластиковые окна и вперед.

Гость
25 апр 2022 в 10:58

Снесут, потом построят макет.

Гость
25 апр 2022 в 12:00

ПЕЛЬМЕШКА ТАМ ХОРОШАЯ БЫЛА В 90-Е ГОДА !

Гость
25 апр 2022 в 12:16

В 60х там была квартира мамы и сестры. Ещё жил врач хирург с двумя детьми. Санузел был в общем коридоре. Потом наши получили квартиру, а в их комнату въехала другая семья.

Черный кот
25 апр 2022 в 12:59

Ходили регулярно на обед в пельменную туда. Последний раз, пока не сменил место работы, в 2005 году. Быстро здание пришло в негодность, за каких-то 10-15 лет (или довели).

25 апр 2022 в 10:49

там будет офис?
там же всё ссаниной провоняло и пропиталось!!! ))

Гость
25 апр 2022 в 10:53

ОРЛОВ ГОРОД СОБИРАЕТСЯ УБИРАТЬ ???

Фото пользователя
25 апр 2022 в 10:38

только лишь поклеить обои и можно заселять коренных жителей академа на ПМЖ, 😎

Хозяин
25 апр 2022 в 10:53

Нафига эта изба нужно, она там уже не к месту, снести и что то путное построить.

Из 90-х
25 апр 2022 в 11:29

Да снесите уже все старье из центра! Дворы в центре - это самый треш: все в моче, собачьем дерьме, изрисовано, тусуются нарки молодые под солями! Лучше, чтобы все застроили нормальными аккуратными чистыми офисниками, чем постоянно, сворачивая с улиц, путешествовать во времени в 90-е!

Александр
25 апр 2022 в 11:34

Ну я бы построил там бизнес центр, это куда востребовней для центра города и пользы больше.
А на первом этаже сделал бы ресторан.
Не понимаю почему эти дома стоят годами и никому не нужны. Срох их годности давно вышел, ценности они никакой не создают кроме земли на которой они стоят, собственно вся возня из за земли и есть, земля там золотая.

Вася Корепанов
25 апр 2022 в 11:26

Зачем эти руины, туда туристы не ходят, как на ул.Баумана в Казани ?

Постройте хорошее 5-6 этажное элитное жильё , как в Москве в тихих старых переулках и все будут довольны.

Марина
25 апр 2022 в 10:41

Где вы тут лепнину увидили?)

Новости РЎРњР?2