Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Частный сектор на Шаумяна расселят: что появится на его месте и при чем тут голландцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
28 апр 2022 в 12:45

Ещё бы уличную сеть там привели в соответствие с планируемой застройкой. И что там планируется с социальной инфраструктурой? Школы, детские сады, поликлиники, чем будет пользоваться эта толпа людей?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:30

"Юго-Запад методично избавляется от старого частного сектора и превращается в микрорайон новостроек." - и юго-запад вздрогнет от пробок😠

28 апр 2022 в 15:41

Судя по уже построенным домам, Брусника не заморачивается за инфраструктуру - парковок нет, дороги расширять не планируется даже, дороги постоянно перекрывают на дофига времени ради подключения к старым не рассчитанным на это сетям... А еще социальные объекты, которых тут нет. Кто их будет строить и обслуживать?
У Администрации на все эти вопросы только один ответ - нам проектная документация не поступала, мы ничего не знаем)

Фото пользователя
28 апр 2022 в 12:42

Погуглил "Голландская архитектура" - вдоль каналов жмутся друг к другу "пряничные домики"... Они это имели ввиду?

Гость
28 апр 2022 в 12:51

Однушки на Шаумяна по 7млн, со сдачей в 25году... Совсем застройщики от реальности оторвались(

Гость
28 апр 2022 в 12:45

Не понимаю где они надеются набрать покупателей на все эти конурки в вертикальных бараках которыми уже просто затыкали город? У них по планам намечен бешеный прирост благосостояния населения области? Или это как с ТЦ навтыкать, а потом ныть что нет арендаторов и стоят полупустые? Тюменцы то из банды Куйвашева на согласованиях капустки нарубят а дальше то что?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:44

Сектор гетто появится с ипотечными клопами.

29 апр 2022 в 07:43

Фигня, лет через тридцать трамвай поедет в Кольцово! Во заживем!!!!

Гость
28 апр 2022 в 12:43

Чем больше застраивают город, тем меньше хочется в нем находиться.

Гость
28 апр 2022 в 12:47

Дороги, садики, больничка, дом культуры, прогулочная зона, парковки..... не?

Гость
28 апр 2022 в 12:58

Картинки очень красивые как всегда, а по факту...помойки, грязь, бомжи, машины на тротуарах, вечные пробки и бетонные коробки на 30 этажей, ничего общего с Голландией...

28 апр 2022 в 19:37

нужно запретить строить что либо другое на месте частного сектора. оставьте его в покое в центральных частях города. это очень удобно. жить в своем доме и инфраструктура рядом.

Своего то ничё нет, всё европейское

baggi
28 апр 2022 в 13:07

Поскольку ливнёвки нет и не планируется - после дождя будет как Голландии: реки говна и авто на тротуарчиках💩💩💩😭😭😭

Гость
28 апр 2022 в 12:56

А цены по 200000₽ за метр? Кто будет брать?

ЭтожЯ
28 апр 2022 в 18:30

План очень хороший а по факту как всегда будут 25 этажные тесные друг к другу дома где можно заглядывать к соседу в окна. И вечная проблема с паркингом где цены установят по стоимости однушки . Добро пожаловать в человейник.

Гость
28 апр 2022 в 12:48

особенно хорошее решение - сделать входную группу ниже уровня земли.
при дожде - жильцам придется преодолевать пусть по воде.
ну и мамочки с колясками, и инвалиды, да и вообще люди, которым тяжело ходить будут рады такому решению, как отсутствие пандуса

Гость
28 апр 2022 в 21:37

ХВАТИТ город превращать в гетто, многоэтажки - это самые дешевые районы во всем мире, а вы весь город превращаете в гетто, здесь уже жить некомфортно.

гость
28 апр 2022 в 13:07

очередная реклама от "Брусники", инфраструктуры никакой, главное бабло срубить и вложений минимум.....

Наталья
28 апр 2022 в 15:18

А дороги не планируют расширять. Там вечные пробки.

Василий Палыч
28 апр 2022 в 16:30

ПРОБКИ ПРОБКИ ПРОБКИ ПРОБКИ, от зеленого бора, солнечного, вторчика, ЮЗ и до центра, Московская уже одна сплошная пробка, после этого чудестного квартала будет ещё хуже!

Гость
28 апр 2022 в 18:43

Живу в доме построенном брусникой… слышимость как в панельном доме.. ремонт в подъезде осыпается. Напор в что горячей что холодной воды так ополоснуться ..понты одни у брусники

28 апр 2022 в 21:26

почему застройщики сейчас так суетятся понастроить, жертвуя прибылью? Они боятся, что если возьмут перекур - их пинком под зад отправят строить на Донбас и Херсонщину!!! Инвестировать нажитое на клопах!

я устал, я мухожук
28 апр 2022 в 12:38

какое убожество, оставьте частный сектор в покое! строить больше не где?

Вовка
29 апр 2022 в 01:02

И вся эта "голландская красота" будет подключена к изношенным коммуникациям, которые были построены при социализме!😂😂😂 А ещё, ПРАВ Соловьёв!!!

Райх
28 апр 2022 в 17:31

Из города этого можно уезжать Вечные пробки по оставшимся улицам. Бедные люди... Уродство сплошное.

Гость Елена
28 апр 2022 в 19:56

Да, живность жаль

Гость
29 апр 2022 в 09:35

Это даже домом не назвать, закатали все в стекло и бетон. Ни парковок, ни дорог, не говоря уже о школах и садиках. Полное убожество! Похоже на мошенничество с некоторых сторон.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 14:03

Там разнообразные теплицы будут.
Для выращивания тюльпанов, роз и баобабов.
Вода на шарташе - целебная.

Гость
28 апр 2022 в 15:38

что появится -бездомные собаки, которых нелюди выбросят на улицу

Гость
28 апр 2022 в 16:12

в 1995-99 гг м2 стоил 1\2 мес зп (300 долл)

сейчас зп 300 долл
но при цене 200тр м2 нужно отдать 7 зп
рост в 14 крат

ну и что будете делать со своими халупами?

Гость
1 мая 2022 в 04:30

Почему про весь цыганский поселок не пишут? Что со сносом? Амурская улица, транзитный, воронежский - их когда сравняют?

Гость
28 апр 2022 в 13:05

И что? каменные коробки, без парковок, без социалки,,,куда пойдут эти уже не муравьи, а ТЕРМИТЫ лечиться, куда поведут своих лечинок в детский сад/школу?, где будут парковать свои ведра? Каменные коробки без намека на прогулочные зоны,,,а че,,так удобней будет изолировать)))дом/коробка-закрыл все выходы и усе))). А мы продали свой дом в том районе-хорошо продали застройщику, купили детям квартиры( не однушки и не студии) и достраиваем новый дом по Чусовскому тракту,,,кайф,,до города 15 мин-без пробок, вечером 25мин и ты на чистом воздухе!!!!! А вы оставайтесь в этом убожестве)))один камень!

Новости РЎРњР?2