Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Москве снесут конструктивистскую фабрику-кухню ради застройщика из ЕкатеринбургаВ Москве снесут конструктивистскую фабрику-кухню ради застройщика из Екатеринбурга

6 мая 2022 в 11:36

Ну. И при чем здесь Екатеринбург?

почему застройщик из Екатеринбурга там будет строить невысокие дома, а в родном городе возводит стоящие впритык друг к дружке стопицотэтажки?

6 мая 2022 в 12:53

новое гамно визуально не лучше старого.

Так и до Нью- И́орка загребущие руки застрои́щика доберутся, снесут ради муравейника Эмпайр Стейт Билдинг.

Гость
6 мая 2022 в 13:06

Смотрю на проект - никаких многоэтажных нагромождений.
Почему в ЕКБ сейчас одни муравейники штампуют?????
Все здравомыслящие люди уже поняли, что для жизни это НЕУДОБНО!

Гость
6 мая 2022 в 11:44

Я этой длинной цепочке из застройщиков и инвесторов, я так не уследил причем тут Екатеринбург. Где конкретный застройщик с Ебургской регистрацией? Зачем такие заголовки?

Гость
6 мая 2022 в 12:20

Нравится или нет, но конструктивизм - это единственное архитектурное направление, зародившееся и развившееся в России, а уж потом попавшее в Европу. Но своё нам не нужно.

Гость
6 мая 2022 в 13:32

Почему не высотки как в Ебурге ? Или там другое ? Гадить здесь разрешено свыше ?

Гость
6 мая 2022 в 11:52

Не похоже на стиль застройщика из Екатеринбурга обычно перед сносом здание горит

ветеран труда
6 мая 2022 в 11:42

шайки жулья окупировали город

Бывал там !
6 мая 2022 в 13:18

В 70 х фабрика работа и была обычной столовой с очень большой проходимостью. Кормили вкусно и дешево. В москве тогда вообще было мало мест где можно поесть в центре. И всегда было свежие пиво в бутылках .....

Андрей
6 мая 2022 в 11:38

Ну, если уж в МАааскве, сносят, чего в Екате ждать:(

6 мая 2022 в 14:04

хватит уже всякие развалины жалеть, полгорода надо перестраивать, такими темпами и десяти лет не хватит...
а зачем строить "невысокие дома"? у нас что сейсмоактивная зона?

Гость
6 мая 2022 в 14:32

Какой памятник? На сизо похоже больше.. капец

1960
6 мая 2022 в 11:42

Так себе кухня. Пусть сносят.

6 мая 2022 в 11:44

Ну в Мск видимо хорошо отличают архитектуру и историю как городскую ценность от старья и развалин. Без обид, господа общественники Екб.

Гость
6 мая 2022 в 12:01

💩💩💩💩ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ1