E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость Застройщик Квартала «Федерация» детально показал архитектуру здания вживую и на виртуальной панораме

Застройщик Квартала «Федерация» детально показал архитектуру здания вживую и на виртуальной панораме

Жилой комплекс продолжают строить без счетов эскроу

6 секций Квартала «Федерация» из 14 уже введены в эксплуатацию, 6 секций сейчас строятся

Линия застройки Квартала «Федерация» вдоль улицы Степана Разина практически сформирована, и уже можно увидеть красоту и величие архитектуры «уральской сталинской высотки».

Также можно воспользоваться виртуальными панорамами на сайте застройщика, с помощью которых детально рассмотреть комплекс во дворе и снаружи с обзором на 360 градусов.

Высота комплекса по шпилю — более 130 метров, перед домом формируется общественный сквер с фонтаном

В апреле началась выдача ключей дольщикам 6-й секции и строительство 11-й и 12-й секций.

Продажи новых секций уже открыты. Многие интересуются, по какой схеме они строятся: через счета эскроу или по старым правилам «долевки». Директор группы компаний ПРОСПЕКТ Юрий Моисеенко рассказал, почему не считает нужным переводить продажи на счета эскроу.

— Технически перевести продажи на эскроу можно, но, поскольку банк большой, это потребует некоторого времени и трудозатрат. Посмотрел, посчитал и отказался от этой идеи. Мы уже наработали на предыдущих секциях приличный запас прочности. На строительство 2 новых секций и блока паркинга потребуется ориентировочно 600 млн рублей, а на расчетном счете застройщика сейчас — больше миллиарда. Забрать прибыль до окончания строительства застройщик не может по ФЗ-214. То есть мы в принципе можем построить даже без продаж и кредита, поэтому никакого смысла для нас переходить на схему с эскроу нет, — комментирует Юрий Моисеенко.

Директор группы компаний ПРОСПЕКТ Юрий Моисеенко

Осенью этого года застройщик Квартала «Федерация» планирует завершить строительство вдоль улицы Степана Разина, ввести в эксплуатацию 2 секции и завершить «коробки» еще 2 следующих секций.

Офис продаж ЖК «Квартал Федерация»:
Екатеринбург, улица Маршала Жукова, 10;
телефон: +7 (343) 363-00-91;
режим работы:
понедельник — пятница: 09:00–20:00;
суббота: 10:00–16:00;
воскресенье: выходной;
официальный сайт: проспект-федерация.рф.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайтах prospect-federation.ru и наш.дом.рф.

* Финансовым партнером проекта ЖК «Квартал Федерация» выступает АО «АЛЬФА-БАНК». Между АО «Альфа-Банк» и ООО «Специализированный застройщик «ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ»» заключен договор о предоставлении застройщику кредитной линии на строительство ЖК «Квартал Федерация» в размере 2,0 млрд руб. Банковская группа «Альфа-Банк» сохраняет позицию крупнейшего российского частного банка по размеру совокупного капитала, кредитному портфелю и средствам клиентов. Кроме этого, Альфа-Банк входит в список топ-10 системно значимых кредитных организаций, который был опубликован Центральным Банком РФ.

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ»».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления