Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге под высотную застройку с торгов отдали землю в частном секторе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38

а на какую сумму пополнится бюджет частных лиц, чья земля ушла под высотную застройку? они назначили цену за свою. землю или вынуждены были "брать что дают"?

Гость
27 мая 2022 в 17:56

Какой идиот там купит квартиру? Район утром и вечером стоит в глухой пробке. На выезде из города будут строить вторую очередь гетто Академа, там впереди только мрак и отчаяние. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

27 мая 2022 в 20:14

что за дичь считать это развитием, просто в открытую надсмехаются над горожанами

тася
27 мая 2022 в 18:33

такому застройщику как ЭФЕС надо запретить деятельность, ща будут ходить по частному сектору и давать миллион за сотку, люди гоните этого застройщика

Гость
27 мая 2022 в 17:53

Жило 100 человек а будет 3000. Дороги те же, садов 0

ВиЭра
27 мая 2022 в 17:59

Даже обсуждать нечего. Лепят дома и больше ничего не развивают. Путь в никуда. И это приветствуется. Кто там жить то будет?!

27 мая 2022 в 18:34

опять под застройку зеленую зону отдали 😠

Гость
27 мая 2022 в 19:13

Обращение к мэрии. Перед тем как одобрять жилые комплексы, пусть предоставят проект о дорогах, гос учреждениях новых ( школа общеобразовательная, больница, детский сад), парковки, а затем только жилой комплекс!!!

Гость
27 мая 2022 в 18:00

ХВАТИТ УЖЕ ТЫКАТЬ ЧЕЛОВЕЙНИКИ В КАЖДУЮ ДЫРКУ, РАСШИРЯЙТЕСЬ В ШИРЬ!!!

27 мая 2022 в 17:57

Бюджет мэрии за счет этого будет пополняться на 20 миллионов рублей
А точно бюджет мэрии пополнится?😎

Фото пользователя
27 мая 2022 в 19:40

Опять возле кладбища на Молотобойцев строить будут... ☠︎

Там всего одна 52 школа НА ВСЕХ, а Елизавет за 20 лет ВТРОЕ расширился...

Гость
27 мая 2022 в 19:01

если все оплатили и каждому достался свой кусок пирога,тотдля них это законно
а случай с Воробьевым???
я его не оправдываю,но просто провожу параллель
когда одного посадили в тюрягу,а этим можно не то что 3х этажки возводить,а целыми кварталами на землях ИЖС

Василий Палыч
27 мая 2022 в 17:54

Скорбим по Екатеринбургу, аминь

Гость
28 мая 2022 в 07:30

Поликлиники совсем не строят и кадров грамотных нет . Вот суть в чем гнилого управления .

Вася Корепанов
27 мая 2022 в 20:28

Благодаря нынешним торгам бюджет Екатеринбурга будет ежегодно пополняться на 20 миллионов рублей.

- На ипотеку и елки хватит…

викторр
28 мая 2022 в 11:12

Обычное мошенники игнорируют письмо фас о том что земля не подлежит аренде, а только продаже, оформляют договор аренды, через месяц оформляют ее в собственность, платят максимум за месяц аренды, по крайней мере обычно так. Недавно садили и ловили за это снова началось.

Маня
27 мая 2022 в 19:45

Орлов опять возьмёт ипотеку!!! И через три дня ее погасит!!!

Гурман
27 мая 2022 в 18:59

3-4 небольших квартир столько будут стоять в этом доме.

Гость
27 мая 2022 в 19:25

опять в каких то пикулях ипотечное гетто для областников построят из говна и палок

Гость
27 мая 2022 в 23:12

Вот так ипотека карасеозерская и самопогашается. И даже в плюс выходит

Бойкот бруснике
28 мая 2022 в 01:01

Это уже стали самыми ужасными новостями... Как серпом по бубенчикам.

Гость
28 мая 2022 в 17:41

ддаёшьчисткичинушьнанары в тюмени

Бывший бюзджетник
2 июн 2022 в 10:02

Поедут скорее всего среднее и старшее поколение. Молодежи нужны торговые центры, бургеры, шавуха, а здесь у единственной шаурмешной за последние 1,5 года (с момента открытия) смелось 5 хозяев (не берут!). ТЦ нет, и, с высокой долей вероятности, никогда не появятся. Рядом кладбище, Спецшкола для очень трудных подростков, которые в свое время сбегали по ночам(как сейчас, не скажу). Есть два садика поблизости, но сдается мне, в ближайшей перспективе, если на Жилплощадке воткнут свечки и их удастся распродать, начнут реновацию 2-3 этажек, в кольце которых расположен дет/сад. Ну при демонтаже стоянки, начнется таже самая помойка на газонах, что и во всем городе.

Упал намоченый
6 июн 2022 в 20:52

А на каком основании они продают землю ? Когда она стала их собственной ? Так может любой прийти и сказать «моя земля, валите все отсюда, я ее продаю»!

Новости РЎРњР?2