перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга придумала, как извлечь для себя выгоду из дома, который сровняют с землей

6 июня 2022, 12:41
Гость
Гость
6 июня 2022, 17:44
Я жилец одного из домов на данной площадке. У нас квартира, теплая и уютная. Нам не нужна ваша реновация, от метро, садиков и бассейнов уехать в тьмутаракань-помпасы! Стройте там, отстаньте от нас!
Гость
6 июня 2022, 17:24
Спасибо за это нашему многоуважаемому мэру и сверх особо уважаемому светочу-председателю ГорДумы!
Гость
6 июня 2022, 16:52
А кто должен был приватизировать? Полиция, которая была по этому адресу много десятилетий?! Формулировка "нежилой" как минимум некорректна.
Гость
6 июня 2022, 17:45
Полиция переехала в бывший дом пионеров имени Дубинина... А когда то там куча бесплатных кружков для детей была
schew4enko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 16:39
Точечная застройка - е-ее! Человейники - е-ее!!😉
Гость
6 июня 2022, 15:54
Как там строить собрались, там место то.... Школа рядом маленькая, садов нет. Больница тоже так себе. Какие высотки. Что происходит с застройкой
Гость
6 июня 2022, 23:10
Так и в Академе- своей больницы и поликлиники нет, район огромный. А 6 больница не резиновая...
Гость
6 июня 2022, 15:29
ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ, ЧТО ЭТО ЗДАНИЕ БЫВШЕГО РОВД ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА? ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНО
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:38
Весь Екб уже одни сплошные ипотечные сараи . Не город а гетто
Гость
6 июня 2022, 13:34
Сурганов это сын того Сурганова или однофамилиц?😳
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:01
Выгода всего одна: застряпать высотное убожество в любом спальном районе, а потом где-то соседям будет мешать отсутствие света, как пенсионеру из сортировки.
Гость
6 июня 2022, 12:55
Ранее мы рассказывали, что с этим кварталом на Эльмаше у городских властей возникли проблемы при добавлении его в программу реновациии. Жители четырех домов (вооружившись джавелинами и стингерами) отказались участвовать в КРТ. (Они утверждают что служат ВСУ).
Гость
6 июня 2022, 12:47
В смысле нежилой дом? Там по-любас кто-то проживает
Гость
6 июня 2022, 13:52
Нежилой дом - это значит, что там никто не живёт. Кто там может проживать, тараканы? Если бы жили люди (официально), то дом не считался бы НЕжилым
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2022, 12:47
Такие заголовки сразу напрягают.😂😂😂Мэрия извлекает выгоду для СЕБЯ!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 12:42
С выгодой для конкретного чиновника. Давайте фамилию. Чиновник и выгода для себя это синонимы.
Гость