Выгода всего одна: застряпать высотное убожество в любом спальном районе, а потом где-то соседям будет мешать отсутствие света, как пенсионеру из сортировки.
Я жилец одного из домов на данной площадке. У нас квартира, теплая и уютная. Нам не нужна ваша реновация, от метро, садиков и бассейнов уехать в тьмутаракань-помпасы! Стройте там, отстаньте от нас!
Ранее мы рассказывали, что с этим кварталом на Эльмаше у городских властей возникли проблемы при добавлении его в программу реновациии. Жители четырех домов (вооружившись джавелинами и стингерами) отказались участвовать в КРТ. (Они утверждают что служат ВСУ).
Выгода всего одна: застряпать высотное убожество в любом спальном районе, а потом где-то соседям будет мешать отсутствие света, как пенсионеру из сортировки.
С выгодой для конкретного чиновника. Давайте фамилию. Чиновник и выгода для себя это синонимы.
Такие заголовки сразу напрягают.😂😂😂Мэрия извлекает выгоду для СЕБЯ!
Весь Екб уже одни сплошные ипотечные сараи . Не город а гетто
Как там строить собрались, там место то.... Школа рядом маленькая, садов нет. Больница тоже так себе. Какие высотки. Что происходит с застройкой
Спасибо за это нашему многоуважаемому мэру и сверх особо уважаемому светочу-председателю ГорДумы!
Я жилец одного из домов на данной площадке. У нас квартира, теплая и уютная. Нам не нужна ваша реновация, от метро, садиков и бассейнов уехать в тьмутаракань-помпасы! Стройте там, отстаньте от нас!
А кто должен был приватизировать? Полиция, которая была по этому адресу много десятилетий?! Формулировка "нежилой" как минимум некорректна.
Точечная застройка - е-ее! Человейники - е-ее!!😉
Сурганов это сын того Сурганова или однофамилиц?😳
ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ, ЧТО ЭТО ЗДАНИЕ БЫВШЕГО РОВД ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА? ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНО
В смысле нежилой дом? Там по-любас кто-то проживает
Ранее мы рассказывали, что с этим кварталом на Эльмаше у городских властей возникли проблемы при добавлении его в программу реновациии. Жители четырех домов (вооружившись джавелинами и стингерами) отказались участвовать в КРТ. (Они утверждают что служат ВСУ).