перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Размер, за который не стыдно: разглядываем 5 самых огромных квартир в новостройках Екатеринбурга

15 июня 2022, 07:30
Гость
Гость
15 июня 2022, 19:28
За такие деньги не проще ли особняк отдельный купить? Тут мэрия недавно на берегу Исети за 22 продавала. Прям центр центральный, и никаких соседей, красота!
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2022, 14:52
сами-то квартиры гораздо меньше площади имеют, остальное - сокращённые площади терасс. в макаровсом вообще в районе 140 кв квартира - остальное терасса
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2022, 11:18
Мне тоже за свой размер не стыдно ...но причем здесь квартиры...
Гость
15 июня 2022, 23:41
Nein, постоянно улавливаю пошлый контекст в заголовках е1 .
Лёся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2022, 10:35
Странноватое распределение по микрорайонам.... Верх-Исетский это не микрорайон, это огромный административный район. Гаринский так то расположен тоже в центре или у нас Дворец Молодежи уже не входит в понятие центра города?? ЖК "На Некрасова" расположен буквально через дорогу от Макаровского, но почему то Макаровский это центр, а Некрасова и Гаринский - соответственно вокзальный и Верх-Исетский:))) Очередная география города от журналистов Е1
Гость
2 августа 2022, 19:29
все что по ту сторону московской - уже не центр))
Гость
15 июня 2022, 10:14
Если нет предложения - сделай его. Может кто то и купится на такую хату.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 09:57
Под бордели можно сдавать.
Гость
15 июня 2022, 09:33
...Для ..СЧАСТЬя...мало надо....😎😎😎😎😎...душ...кровать....
Гость
15 июня 2022, 09:26
Это очень увлекательное занятие-разглядывать чертежи.
Гость
15 июня 2022, 09:24
Не хочу такую квартиру. Кто там будет зенитное окно намывать? И на фото коридор в частной больнице с двумя диванами. Тоскливо. То ли дело комната 10 м2. Лежал, спустил ноги и ты уже за столом, хочешь ешь, пей, хочешь - роман пиши
Гость
15 июня 2022, 08:59
Все локации по сути гетто кроме макаровского но и он так себе. Вокруг там одни маргиналы
SergioRu66-96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2022, 12:45
это которые на Николая Никонова живут в 25-этажке?
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 08:52
«По данным аналитиков компании «Этажи», спрос на квартиры бизнес-класса с большой площадью с февраля не снижался» - новая порция солевого юмора от этажников. То у них студии за 40к рассматривают, то квартиры за 11+м разбирают активно. Ребят, не надоели новости из Нарнии?:)
Гость
15 июня 2022, 08:16
В какадеме наверно хотели сделать под офисы, никто не взял, теперь ищут богатого областника, которому не жалко 20 лямов чтобы жить рядом с себе подобными.
Solntce

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2022, 10:12
Да уж, прикол! Там у этих квартирок с отдельным входом всегда детский гомон во дворе и постоянная ходьба прямо под окнами.
Гость
15 июня 2022, 19:30
15 июня 2022, 10:12
Да уж, прикол! Там у этих квартирок с отдельным входом всегда детский гомон во дворе и постоянная ходьба прямо под окнами.
И вечная тень от соседних высоток
Гость
15 июня 2022, 08:07
Почти во всех случаях метров много, а жить негде. Всё ушло на холлы, коридоры и санузлы
Гость
15 июня 2022, 08:07
Сейчас подобные квартиры - полный неликвид. Продать в дальнейшем будет проблема. Квартплата атомная. Да и покупая подобное жильё, ты получаешь только бетон. Шумящие соседи за стенкой, проблемы с парковкой, отсутствие нормального транспорта, как в Академе. В чем прикол отдавать за это 30-50 млн? Уж лучше присмотреть загородное жилье и вообще рвануть заграницу.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2022, 07:36
Имея такие деньги глупо покупать квартиру в екб, в России только в Москве,в пределах бульварного кольца.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 08:03
Я посмотрел на авито, в москве однушка 28 кв метров рядом с красной площадью стоит 33 милиона рублей
Гость
15 июня 2022, 08:03
В пределах бульварного кольца за эти деньги ты возьмёшь максимум студию на 40 м2, да и то не факт.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2022, 12:55
Гость
15 июня 2022, 08:03
В пределах бульварного кольца за эти деньги ты возьмёшь максимум студию на 40 м2, да и то не факт.
А вы что хотели,300кв.м?😳Я лучше квартиру 40кв.м. в пределе бульварного кольца возьму, чем 300кв.м. даже в центре екатеринбурга не говоря уже про академ. Но это выбор каждого.Кому что.
Гость
15 июня 2022, 07:34
Я бы купил такую, но в Шабрах.
Гость