Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Размер, за который не стыдно: разглядываем 5 самых огромных квартир в новостройках ЕкатеринбургаРазмер, за который не стыдно: разглядываем 5 самых огромных квартир в новостройках Екатеринбурга

15 июня 2022 в 07:36

Имея такие деньги глупо покупать квартиру в екб, в России только в Москве,в пределах бульварного кольца.

15 июня 2022 в 14:52

сами-то квартиры гораздо меньше площади имеют, остальное - сокращённые площади терасс. в макаровсом вообще в районе 140 кв квартира - остальное терасса

15 июня 2022 в 11:18

Мне тоже за свой размер не стыдно ...но причем здесь квартиры...

15 июня 2022 в 10:35

Странноватое распределение по микрорайонам.... Верх-Исетский это не микрорайон, это огромный административный район. Гаринский так то расположен тоже в центре или у нас Дворец Молодежи уже не входит в понятие центра города??
ЖК "На Некрасова" расположен буквально через дорогу от Макаровского, но почему то Макаровский это центр, а Некрасова и Гаринский - соответственно вокзальный и Верх-Исетский:)))
Очередная география города от журналистов Е1

Гость
15 июня 2022 в 08:07

Сейчас подобные квартиры - полный неликвид. Продать в дальнейшем будет проблема. Квартплата атомная. Да и покупая подобное жильё, ты получаешь только бетон. Шумящие соседи за стенкой, проблемы с парковкой, отсутствие нормального транспорта, как в Академе. В чем прикол отдавать за это 30-50 млн? Уж лучше присмотреть загородное жилье и вообще рвануть заграницу.

15 июня 2022 в 08:52

«По данным аналитиков компании «Этажи», спрос на квартиры бизнес-класса с большой площадью с февраля не снижался» - новая порция солевого юмора от этажников. То у них студии за 40к рассматривают, то квартиры за 11+м разбирают активно. Ребят, не надоели новости из Нарнии?:)

Гость
15 июня 2022 в 09:26

Это очень увлекательное занятие-разглядывать чертежи.

Гость
15 июня 2022 в 19:28

За такие деньги не проще ли особняк отдельный купить? Тут мэрия недавно на берегу Исети за 22 продавала. Прям центр центральный, и никаких соседей, красота!

Марфушенька душенька
15 июня 2022 в 09:24

Не хочу такую квартиру.

Кто там будет зенитное окно намывать?

И на фото коридор в частной больнице с двумя диванами.

Тоскливо. То ли дело комната 10 м2. Лежал, спустил ноги и ты уже за столом, хочешь ешь, пей, хочешь - роман пиши

15 июня 2022 в 09:57

Под бордели можно сдавать.

тов. Саахов
15 июня 2022 в 07:34

Я бы купил такую, но в Шабрах.

Гость
15 июня 2022 в 08:07

Почти во всех случаях метров много, а жить негде. Всё ушло на холлы, коридоры и санузлы

Лари
15 июня 2022 в 09:33

...Для ..СЧАСТЬя...мало надо....😎😎😎😎😎...душ...кровать....

Гость
15 июня 2022 в 10:14

Если нет предложения - сделай его. Может кто то и купится на такую хату.

Гость
15 июня 2022 в 08:16

В какадеме наверно хотели сделать под офисы, никто не взял, теперь ищут богатого областника, которому не жалко 20 лямов чтобы жить рядом с себе подобными.

Гость
15 июня 2022 в 08:59

Все локации по сути гетто кроме макаровского но и он так себе. Вокруг там одни маргиналы

Новости РЎРњР?2