Комментарии к публикации «ВИЗ дороже центра: показываем на карте, где в Екатеринбурге самое дешевое вторичное жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
20 июн 2022 в 10:51

Сейчас покупать недвигу можно только по жизненной необходимости, ну или если просто денег девать некуда...

Ценник конский. Находятся же лохи, которые по таким ценам в ипотеку покупают, вместо того, чтобы постепенно улучшать свои жилищные условия, начиная с коммуналки. Нет, же понты дороже, сразу трешку берут, а потом таксистами для души по ночам подрабатывают, чтобы на доширак хватило. Гы- гы.

20 июн 2022 в 13:26

Что не слышно диванных экспертов, которые кричали что летом чуть ли не даром будут квартиры раздавать ?????
Ау вы где ???? Где ваши супер прогнозы или фантазии ???

20 июн 2022 в 11:49

Состояние депутатов, чиновников у бюджетного водопоя и генералов не уменьшилось, можно хоть какие высокие цены ставить они все смету что бы свои миллиарды сохранить

Т.Т
20 июн 2022 в 10:35

это все ненадолго, скоро как в 90-е однушка будет 3 тыщ баксов

20 июн 2022 в 14:18

реклама этого сейчас это смешно ... очень ...
при продажах 3 квартиры за 2 месяца
😁

гость
20 июн 2022 в 11:28

где они на ВИЗе вторичку за 97т/м видели? Еще в декабре купили 50-летнюю вторичку за 120 т/м,, после этого цены еще выросли. И чуть дешевле(совсем незначительно) тогда,в декабре, были только вусмерть убитые квартиры.

Гость
20 июн 2022 в 10:49

Писать, что ВИЗ дороже центра, а затем упоминать, что это вовсе не центр а весь Ленинский район - классика.
мкр. Центр явно всех своим ценником завалит, сами же пишите про кварталы миллиардеров.

Гость
20 июн 2022 в 13:14

Подешевели 😂😂😂
СМЕШНО!!!
А давайте посмотрим таблицу от ФЕВРАЛЯ, а лучше от ЯНВАРЯ!!!
Зачем за начало отсчёта брать март? -когда цены выросли до 50% от январских, а сейчас подешевели на 1%...
Е1 вы правда считаете что вас только егэшники читают
Простой пример ВИЗ январь однокомнатная стоила 2-2,3 на вторичке!!! Сейчас около ТРЕХ миллионов!!! Где снижение???

Гость
20 июн 2022 в 18:27

Хотелки на авито можно указывать любые. Продажи новостроек упали в 5 раз. Продажи вторички около нуля. Все это уже было в прошлые кризисы. Что бы пошли прдажи должно произойти снижение цен, существенное снижение. Застройщики и те кому очень нужны деньги от безвыходности будут снижать цены, плюс массовый выброс на рынок квартир тех кто не смог платить ипотеку. Кто не хочет снижать цены, никто заставлять не будет, пусть ждут лет 10, пока по этим ценам начнут покупать. Если цены упадут на 30% то это самый оптимистичный вариант, вполне реально, что и на 70% цены упадут.

Гость
20 июн 2022 в 10:53

на вторичке веселая веселуха. хрущи пытаются продать дороже более свежих домов(времен ссср). кто то уже демпингует при том не на заявленные 0,4% а на 10 та 15 от мартовской цены.отличные новости.

Шейх
20 июн 2022 в 10:38

Ну и где эти петухи ,которые кричали на заборе, что однушка на Уралмаше, как трешка в Кокодеме?

Гость
20 июн 2022 в 16:15

Очень забавно читать про 90тыс за квадрат в октябрьском, который от центра до кольцово растянут

Гость
22 июн 2022 в 12:57

Это точно про Екатеринбург? Где такие цены нашли? Всё дороже. Смешно читать. Да и кто утверждал что всё подешевеет могут увидеть теперь что это не так. Есть программы скидок за оплату наличкой в новостройках но цена за год сильно повысилась. Для тех кто пишет что ипотека глупость привожу пример однушка на Уралмаше в 2016 году была 3-3.2млн а сейчас от 5млн. А если посмотреть цены Брусники в Северном квартале или Атомстройкомплекса в Северном сияниии то вы и за 5млн однушку не найдёте. Да даже откройте шахматку ЖК Изумрудеый бор и найдите там дешевое жильё. А это выезд из города и пока без школ и садиков. Поэтому прежде чем за других думать проанализируйте изменение цен за последние 5 лет и даже за последний год, а не за 3 месяца. Тогда вы поймёте что те кто купил новое жильё пусть и в ипотеку явно не в проигрыше. А свои коммуналки попробуйте ещё продать и не всем хочется лучшие годы проводить вблизи с не лучшими соседями. То что опубликовал е1 больше на цены в Верхней Пышме тянет.

Новости РЎРњР?2