перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на продажу выставили общежитие с семьями

5 июля 2022, 11:39
Гость
Гость
7 июля 2022, 16:33
Здравствуйте иван Шестак скокой целью вы написали эту статью
275455490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2022, 14:56
строительно-монтажный трест ржд там находился (СМТ №10), управляющие те еще были...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 15:55
Стоэтажка бы там неплохо вписалась.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 15:55
50 лям за такой трешак это сильно.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 14:17
Пишите уж как есть - "Продается усадьба, а с ней 18 душ крепостных" Заголовки на еодин просто бомба!
Гость
5 июля 2022, 14:15
Никто никому в этой стране ничего не должен. Каждый сам для себя зарабатывает и покупает. Нет денег - нет жилья, всё просто! каждый сам решает свои проблемы
Гость
5 июля 2022, 17:16
а бабушки с дедушками ваши тоже сами купили !!!!!?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 14:15
деньги лопатой гребут, холодильники для шуб покупают наперегонки, а ремонт хоть какой сделать не удосужились...жмотьё!
Гость
5 июля 2022, 14:12
А вот интересно: люди живут не в своей собственности и даже на минутку не задумываются о том - чтобы приобрести себе свое жилье! Дак чему теперь удивляться то? Сами виноваты! Купи себе свою квартиру - и живи спокойно, зная что тебя никто не выселит!
Гость
5 июля 2022, 17:15
если нет финансовой возможности? не все имеют нормальный доход. почему у нас люди эгоистичны, ни как не могу понять
Гость
5 июля 2022, 12:59
А Екатеринбург ещё не выставили на продажу, а то бы я купил, авось не дорого попросят 🤔
Гость
5 июля 2022, 13:17
Куйвашев и Орлов ожидают Чичикова из Тюмени. Ему и продадут вместе со стульями, трубами и барабаном.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 13:29
Продали уже лет 10 назад, когда у нефтемафии денег было много да ещё США помогли что бы Свердловскую область уничтожить Надо же было додуматься отдать промышленную область в руки торговцев ресурсами....
Гость
5 июля 2022, 12:30
А жителей этого общежития видимо все устраивает? Сейчас нет бесплатного жилья, но можно приобрести его в ипотеку, как делает вся страна. Но жильцы видимо считают, что им просто обязаны дать бесплатное жилье. И не надо прикрываться детьми.
Гость
5 июля 2022, 13:17
Ипотека для всей страны? Нет, спасибо. Сами жрите. У людей денег нет и ваши банки спонсировать нет желанья .
Гость
5 июля 2022, 16:55
полностью согласна!
Гость
5 июля 2022, 12:23
Да эт нормально раньше так и делали деревни продавали вместе с обитателями и дворами и потрохами 🤣🤣🤣
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 12:21
Всё старое, вонючее....ронять надо!!)))😉😉😉
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2022, 12:19
"Если присмотреться, то можно заметить, как по стенам и потолку уже пошли водяные разводы" А если подумать ,а не присматриватся, то в каких условиях в 21 веке живут люди " 18 человек, из них четверо несовершеннолетние."
Гость
5 июля 2022, 17:44
Ну пусть покупают квартиры и переезжают. Или им на халяву опять всё надо дать?
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 12:17
Очередной заголовок ради хайпа и нагнетания. Почему то когда продают гостиницу, никто не пишет "Продают дом с тысячей проживающих в нем людей", хотя в реальности это одно и то же. Нагнетание истерии и всепропальщичества.
Гость
5 июля 2022, 13:15
Ты о чëм вообще? Написано же ясно, продаëтся общежитие вместе с людьми. Что не ясно? Ты в какой реальности живëшь?
Гость
5 июля 2022, 17:14
Гость
5 июля 2022, 13:15
Ты о чëм вообще? Написано же ясно, продаëтся общежитие вместе с людьми. Что не ясно? Ты в какой реальности живëшь?
люди не умеют читать, чему тут удивляться. так знакомые буквы находят и все
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2022, 12:07
В ближайшую зиму отключат отопление и свет как в общежитии почтовиков на Норильской, чтобы выморозить крепостных?
Гость
5 июля 2022, 12:06
Напоминает фильм "Край", 2010. Эпизод в бане. Конец РЖД?
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 11:59
((( Так всю страну и продавали всегда. Хороша колония, почти ничего не меняется столетиями. Стабильность...
Гость
5 июля 2022, 11:57
почему они там живут? на каком основании? если помещения НЕЖИЛЫЕ и никогда не были жилыми?
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 12:14
Учите матчасть. Все общежития, гостиницы, апартаменты и т.п. являются коммерческой недвижимостью, это юридический статус, с соответствующими требованиями и обременениями. Жилая недвижимость - это другой статус, с другими требованиями и прочими параметрами.
Гость
5 июля 2022, 12:46
5 июля 2022, 12:14
Учите матчасть. Все общежития, гостиницы, апартаменты и т.п. являются коммерческой недвижимостью, это юридический статус, с соответствующими требованиями и обременениями. Жилая недвижимость - это другой статус, с другими требованиями и прочими параметрами.
читайте внимательно!! данное помещение нежилое- это не вопрос. если помещение нежилое- почему так живут люди?- это вопрос. т.е. люди самостоятельно заняли НЕжилое помещение для цели проживания. незаконно. безосновательно. вам нужно не только матчасть учить. а еще и читать внимательно
Гость
5 июля 2022, 13:52
Гость
5 июля 2022, 12:46
читайте внимательно!! данное помещение нежилое- это не вопрос. если помещение нежилое- почему так живут люди?- это вопрос. т.е. люди самостоятельно заняли НЕжилое помещение для цели проживания. незаконно. безосновательно. вам нужно не только матчасть учить. а еще и читать внимательно
Ту ваще с екб,умник? ЭТО ОБЩАГА,заточена под офисы. Там ведь чёрно по белому написано. Это общага военного мост отряда номер 7 и находится у жд вокзала. Я там мимо сто миллилнов раз проезжал и дпже стригся в парекмпхерской ,которая находится с торца этого здания. Мост отряд развалили и общага значит уходит с молотка,а всех разгоняют на вольные хлеба. Что тебе не понятно в слове ,общежитие,? Ты бы лучше вместо того что бы умничать ,взял бы и ознакомился в инете с этим зданием и его историей,ну либо сорвался от сюда в ужасе. 😃
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 11:54
Вы скажите сколько вся страна стоит? прикуплю.
Гость
5 июля 2022, 12:14
всё уже продано
Гость
5 июля 2022, 11:53
Такая недвижимость с такими обязательствами никому не нужна!
Гость
5 июля 2022, 11:47
А крепостных новый покупатель как собирается утилизировать?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 11:46
А можно специализации крепостных указать?
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 13:27
Вы барин ака привередливъ? А мож у васъ неучтённые крепостные трудъится изволили и потому так нос воротите?
Гость