перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Деньги на снос жилого квартала в Екатеринбурге найдут в областном бюджете

21 июля 2022, 15:29
Гость
Гость
21 июля 2022, 19:30
И что сейчас найдёшь за эту цену-3,3 млн?то издевательство! Сколько средств надо на переезд, ещё куда-то в тьмутаракань!не хочу никуда из этого района!
Гость
21 июля 2022, 18:00
С 1996года всё улучшают жизнь людей. Как результаты? Улучшили?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 17:49
Оставьте виз в покое! Не трогайте нашу аллею и рынок! Итак уже изгадили все что можно! И тут на е1 была реклама будущей застройки на месте автомойки, туда уже расширение не доходит? А зачем оно тогда нужно на 100 метров?! Лишь бы аллею уничтожить и людям неудобство создать!!!
275916854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 17:09
Вот так они бесплатно и изымают у населения кровно нажитое имущество. Ни стыда, ни совести.Зато от имени народа помогаем другим странам, а нам вечно одно и тоже потерпите.
Гость
21 июля 2022, 17:05
Поскорее бы людей переселили 🙏🏻Наконец-то занялись этим вопросом
Гость
21 июля 2022, 16:56
Наконец то, надеюсь в ближайшем будущем люди будут жить в удобстве. Да поскорее бы. А то у меня тетя живет у мамы, ждёт свою квартиру.
Гость
22 июля 2022, 01:22
Глупый?сейчас не СССР!жильё дают по метрам!,а не по жильцам!!!как живёт с тётей, так и будет. Только где нибудь в опе
Гость
21 июля 2022, 16:56
У моей мамы квартира попала под снос , и знаете что сказали , что могут дать квартиру в Кольцово , совсем сума сошли ! Тут квартира почти в центре , весь транспорт и много магазинов , садики и школы . а они сказали Кольцого . Надеюсь все же дадут деньгами , и сами найдём достойное жилье , чтоб хотя бы по площади не меньше была . очень печальное состояние сейчас .
Гость
21 июля 2022, 16:54
И что в этом удивительного? Правильно и делают, что сносят эти дома, в них все равно жить невозможно.
Гость
21 июля 2022, 17:10
Да такие дома и надо сносить, удивительного ничего. Прошёл их срок пригодности, вот и все. Пришло время переселяться в новые дома
Гость
21 июля 2022, 18:31
Так не живите. Вас заставляют?
Гость
21 июля 2022, 16:53
Конечно найдут, ради людей которые живут в такой обстановке. Нужно срочно их расселять
Гость
21 июля 2022, 16:52
И какая сумма на это будет выделена? И в какой срок будет реализация.
Гость
21 июля 2022, 16:51
Без разницы откуда будут выделены деньги, главное найти нормального подрядчика чтобы сделал добросовестно и в срок
Гость
21 июля 2022, 16:50
Иш чего захотели, пусть с федерального бюджета выделяют. Это же общее благоустройство города, поэтому и Москва заинтересована.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 16:46
Ахринеть.
Гость
21 июля 2022, 16:36
ну да ну да... И конечно же вокруг этой дороги случайным образом не возникнет куча высоток. Люди, вы вообще понимаете, насколько открыто пилят бюджетные деньги???
Гость
21 июля 2022, 16:29
а с теми, кто не согласится, встретятся на пепелище. 🔥
Гость
21 июля 2022, 16:09
Изъять кощунственая реальность законы никакие как жить в этом дерьме?
Гость
21 июля 2022, 17:07
Не живите) поезжайте туда, где не «дерьмо», по вашему мнению
Гость
21 июля 2022, 15:42
Надеюсь, переселяемые жители получат достойную компенсацию. Жаль только жилые дома, а остальную территорию с их складами, гаражами и киосками давно пора было отчистить. С перестроичных времен там нездоровая атмосфера и повышенная концентрация неблагополучия ощущается, сколько там не доводилось бывать.
Гость
21 июля 2022, 15:47
По кадастровой стоимости получат, плюс пару сотен и всё, гуляй Вася. Вэлком ту Арамиль или комприк с кольцово.
Гость
21 июля 2022, 15:52
Гость
21 июля 2022, 15:47
По кадастровой стоимости получат, плюс пару сотен и всё, гуляй Вася. Вэлком ту Арамиль или комприк с кольцово.
И у тебя конечно же есть родственник/знакомый, которого выпнули и заплатили по кадастровой стоимости, ага? 😁😁
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 16:00
Гость
21 июля 2022, 15:47
По кадастровой стоимости получат, плюс пару сотен и всё, гуляй Вася. Вэлком ту Арамиль или комприк с кольцово.
Чушь не пиши, сказочник.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 15:37
слово то какое: изъять... не выкупить, не приобрести, а изъять. сегодняшняя действительность
Гость