Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги на снос жилого квартала в Екатеринбурге найдут в областном бюджете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

слово то какое: изъять...
не выкупить, не приобрести, а изъять. сегодняшняя действительность

Фото пользователя
21 июл 2022 в 17:49

Оставьте виз в покое! Не трогайте нашу аллею и рынок! Итак уже изгадили все что можно!
И тут на е1 была реклама будущей застройки на месте автомойки, туда уже расширение не доходит? А зачем оно тогда нужно на 100 метров?! Лишь бы аллею уничтожить и людям неудобство создать!!!

21 июл 2022 в 17:09

Вот так они бесплатно и изымают у населения кровно нажитое имущество. Ни стыда, ни совести.Зато от имени народа помогаем другим странам, а нам вечно одно и тоже потерпите.

Я я
21 июл 2022 в 16:56

У моей мамы квартира попала под снос , и знаете что сказали , что могут дать квартиру в Кольцово , совсем сума сошли ! Тут квартира почти в центре , весь транспорт и много магазинов , садики и школы . а они сказали Кольцого .
Надеюсь все же дадут деньгами , и сами найдём достойное жилье , чтоб хотя бы по площади не меньше была . очень печальное состояние сейчас .

Фото пользователя
21 июл 2022 в 16:46

Ахринеть.

Гость
21 июл 2022 в 16:09

Изъять
кощунственая реальность
законы никакие
как жить в этом дерьме?

Гость
21 июл 2022 в 15:42

Надеюсь, переселяемые жители получат достойную компенсацию. Жаль только жилые дома, а остальную территорию с их складами, гаражами и киосками давно пора было отчистить. С перестроичных времен там нездоровая атмосфера и повышенная концентрация неблагополучия ощущается, сколько там не доводилось бывать.

Вадим
21 июл 2022 в 16:51

Без разницы откуда будут выделены деньги, главное найти нормального подрядчика чтобы сделал добросовестно и в срок

Павел
21 июл 2022 в 16:50

Иш чего захотели, пусть с федерального бюджета выделяют. Это же общее благоустройство города, поэтому и Москва заинтересована.

Гость
21 июл 2022 в 19:30

И что сейчас найдёшь за эту цену-3,3 млн?то издевательство! Сколько средств надо на переезд, ещё куда-то в тьмутаракань!не хочу никуда из этого района!

Урри
21 июл 2022 в 16:29

а с теми, кто не согласится, встретятся на пепелище. 🔥

Гость
21 июл 2022 в 16:36

ну да ну да...
И конечно же вокруг этой дороги случайным образом не возникнет куча высоток.
Люди, вы вообще понимаете, насколько открыто пилят бюджетные деньги???

Ольга
21 июл 2022 в 16:52

И какая сумма на это будет выделена?
И в какой срок будет реализация.

Гость
21 июл 2022 в 18:00

С 1996года всё улучшают жизнь людей.
Как результаты? Улучшили?

Шура
21 июл 2022 в 16:54

И что в этом удивительного? Правильно и делают, что сносят эти дома, в них все равно жить невозможно.

Рита
21 июл 2022 в 16:53

Конечно найдут, ради людей которые живут в такой обстановке. Нужно срочно их расселять

Воробей
21 июл 2022 в 16:56

Наконец то, надеюсь в ближайшем будущем люди будут жить в удобстве. Да поскорее бы. А то у меня тетя живет у мамы, ждёт свою квартиру.

Варвара
21 июл 2022 в 17:05

Поскорее бы людей переселили 🙏🏻Наконец-то занялись этим вопросом

Новости РЎРњР?2