Стало известно, когда снесут старейший молокозавод в Екатеринбурге
25 июля 2022, 17:05
Гость
26 июля 2022, 16:48
И опять позорные термитники без парковок без подъезда к дому, как и в мельнице.
Гость
26 июля 2022, 09:06
ГДЕ ЛЮДИ БУДУТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
Гость
26 июля 2022, 07:19
всё очень просто. уничтожить село и малые города. согнать всех в человейники, где люди полностью зависимы. навесить на всех кредиты, превратив в рабов на всю жизнь. задумайтесь, о значении слова беспечный. это тот, у кого печки нет.
Работал когда там. Отличный был завод, да и французы когда его выкупили много вложили. Технологии ушли вперед и больше нет потребности в заводе в центре города, но он должен был жить, это же производство, рабочие места, местный плательщик налогов. Короче завод нужно было перенести, а на его месте продлить улицу Луначарского до Космонавтов, на оставшемся месте сделать сквер или парк или какой-нибудь зеленый оазис. Ну никак не жк.
На такой территории должен быть очень красивый и комфортный ЖК, а не этот колхоз
Гость
25 июля 2022, 18:51
Архитектурная помойка, там Жопа дорожная, дорог нет , развязок нет . Орлов ты молодец ! Крутой мэр! Бери ещё ипотеку в 200 млн , с такими решениями закроешь ее за пол года
Гость
25 июля 2022, 18:39
Очередное гетто от ЛСР! Вы видели план этажа? 35 этажей в доме. 16 квартир на этаже - где 7 это студии по 23 - 24 метра. 2 маленькие двуши, остальное однушки, и 4 лифта!... Мрак и транспортный коллапс. Не говорю, что там будет с садиками и школами :-(
Гость
25 июля 2022, 18:49
Нормальный человек не может разрешить строить там ничего, кроме обычной квартальной застройки до 10 этажей, если это жильё. И инфраструктру. 😎
Гость
25 июля 2022, 18:38
Молорики, в правильном направлении идём товаищи!!!
Достижения
Свой среди своих