Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда будут сносить старейший молокозавод в Екатеринбурге? Отвечает застройщик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
25 июл 2022 в 17:22

Заводы сносят, книги изымают.....

25 июл 2022 в 18:08

На таком клочке столько сараев . Жуть . А в школу то и садики они в какие собрались ходить ??

25 июл 2022 в 17:38

Ненасытные застройщики везде воткнут свои человейники

Фото пользователя
25 июл 2022 в 18:58

Ещё одно предприятие уничтожили.

25 июл 2022 в 20:22

Работал когда там. Отличный был завод, да и французы когда его выкупили много вложили. Технологии ушли вперед и больше нет потребности в заводе в центре города, но он должен был жить, это же производство, рабочие места, местный плательщик налогов. Короче завод нужно было перенести, а на его месте продлить улицу Луначарского до Космонавтов, на оставшемся месте сделать сквер или парк или какой-нибудь зеленый оазис. Ну никак не жк.

25 июл 2022 в 18:26

человейники а потом гето будет как в Питере

Гость
25 июл 2022 в 17:16

Сносят заводы, предприятия и застраивают никому не нужными многоэтажными домами. Что за программу выполняют застройщики?

Евгений Леонов
25 июл 2022 в 18:51

Архитектурная помойка, там Жопа дорожная, дорог нет , развязок нет . Орлов ты молодец ! Крутой мэр! Бери ещё ипотеку в 200 млн , с такими решениями закроешь ее за пол года

Алексей
25 июл 2022 в 18:39

Очередное гетто от ЛСР! Вы видели план этажа? 35 этажей в доме. 16 квартир на этаже - где 7 это студии по 23 - 24 метра. 2 маленькие двуши, остальное однушки, и 4 лифта!... Мрак и транспортный коллапс. Не говорю, что там будет с садиками и школами :-(

25 июл 2022 в 19:59

Ограничить застройку 15 этажей и получится прекрасный квартал

Фото пользователя
25 июл 2022 в 20:40

А за такое видать статьи в УК нет. Это же экономическая диверсия. Причём в такое трудное для страны время.

25 июл 2022 в 20:42

О какой очереди из подрядчиков идёт речь))) вы о чем))) только на е1 уже раз 3 эту статью выкладывают😀а тендер раз 5 продляют

Гость
25 июл 2022 в 17:39

хотят всех рабоф загнать в однокомнатные клетки от 5 млн в кредит лет на 40

Гость
25 июл 2022 в 18:06

В ближайшее время лучше не брать квартиры пока дом не построен.Один из крупных застройщиков уже на бок ложится хотя тут постоянно рекламируют его ЖК.

Гость
25 июл 2022 в 18:01

В стране коров меньше, чем в 1942 году - какие уж тут молокозаводы.

Гость
25 июл 2022 в 20:13

лучше 4 -ю овощебазу снесите ,вся грязь там прячется

Гость
25 июл 2022 в 17:16

А кто не читая статью до конца, сможет предположить - что же именно будут строить на этой территории? Больницы, школы, дет.сады?

гость
25 июл 2022 в 17:09

Оставьте завод в покое! Старое здание можно в музей превратить.

Геккон
25 июл 2022 в 17:50

Уходит эпоха...

Настоканепожизни
25 июл 2022 в 18:08

Пробки будут жуть с учётом всех новостроек по близости

glokno
25 июл 2022 в 20:12

правильно зачем городу молочный завод?)))

Гость
25 июл 2022 в 17:23

Учитывая состояние строительной отрасли и массовое замораживание уже начатых строек, строительство начнётся в лучшем случае через 3 года.

Васька де Гамов
25 июл 2022 в 19:56

Конечно выгоднее муравейники лепить чем молоко да кефир разливать

Гость
25 июл 2022 в 18:38

Молорики, в правильном направлении идём товаищи!!!

Гость
25 июл 2022 в 20:05

Все по норам, и пить китайское молочко!

вот так
26 июл 2022 в 09:06

ГДЕ ЛЮДИ БУДУТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

25 июл 2022 в 17:08

Да, все новые производства, в соответствии с программой гос, , пусть будут за пределами города.

Гость
25 июл 2022 в 21:37

Скрепно!

Гость
25 июл 2022 в 22:41

человейнечки...

Гость
26 июл 2022 в 07:19

всё очень просто. уничтожить село и малые города. согнать всех в человейники, где люди полностью зависимы. навесить на всех кредиты, превратив в рабов на всю жизнь. задумайтесь, о значении слова беспечный. это тот, у кого печки нет.

Вам нужно Марс осваивать, на этой планете вы никому не нужны. 😂😂😂

Гость
25 июл 2022 в 21:49

Это что новый Калиновский в центре?

Гость
26 июл 2022 в 16:48

И опять позорные термитники без парковок без подъезда к дому, как и в мельнице.

Гость
25 июл 2022 в 18:53

На такой территории должен быть очень красивый и комфортный ЖК, а не этот колхоз

Гость