Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Налетай: мэрия Екатеринбурга устроит тотальную распродажу недвижимости по всему городу»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
3 окт 2022 в 19:50

в новости все ясно написано, даже между строк понятно, тюменцы продают свердловскую область, на тендерах, аукционах, в результате выяснится, что никто не купил, эта недвижимость окажется в кармане у тюменцев, или их детей....

3 окт 2022 в 20:43

А список покупателей на это ещё бы огласили потом)) список из родственников и друзей поди состоит, ну и пару человек подставных для вида. Такая кормушка откроется - можно будет и в карася долги погасить и ещё пару домов в "ипотеку" взять сразу😄

3 окт 2022 в 19:06

караси в этот список входят? огласите весь список пожалуйста и помедленнее, я записываю

3 окт 2022 в 19:10

Документ подписал мэр Алексей Орлов. Всего за это время планируется избавиться от 527 объектов.😠
Другого и не ждешь от этих назначенцев. Нет чтоб построить 527 объектов социальной направленности, но это видимо в другой жизни.

3 окт 2022 в 21:21

"Всего за это время планируется избавиться от 527 объектов." (с) Е1
Вот именно так мэрия это видит или это подача материала от Е1?
Цель мэрии "избавиться и получить прибыль" или сохранить эти объекты за счет покупателей?
Можно ли получить более подробную и непредвзятую информацию?
К слову, добрые намерения сохранить вызывают сомнения у меня.
Тем приятнее будет признать свою ошибку, но это маловероятно, если основной посыл "избавиться" с баланса.

3 окт 2022 в 19:32

Приезжий тюменский мэр не слишком ли тут обосновался? Это ему что золотой грааль?

от вони очистных сооружений на Химмаше г-н орлов не планирует избавиться?

Гость
3 окт 2022 в 19:28

Окромя распрадажи казенного имущества администрация города больше ничего не умеет делать, ни содержать, ни развивать.😁

Гость
3 окт 2022 в 20:08

Решили что последний срок
Надо слить что осталось

Гость
3 окт 2022 в 19:06

Орлов же уже досрочно закрыл ипотеку в Карасях. Чо началось то?

Гость
3 окт 2022 в 20:05

Великолепный менеджмент!
Вместо того чтобы управлять и зарабатывать
ВСЁ ПРОДАТЬ И РАЗБАЗАРИТЬ!!!

Гость
3 окт 2022 в 19:36

В тюрьму продавцов госимущества.

Гость
3 окт 2022 в 19:18

Вау!! У Орлова есть полномочия выставлять на продажу объекты недвижимости, которые находятся в госсобственности?? Чего муравейники уже всё распродали???

Гость
3 окт 2022 в 19:55

под шумок торопятся...

Гость
3 окт 2022 в 20:18

Распродают все что можно и в бега ?

3 окт 2022 в 19:32

Адище какое, госпаде...

Гость
3 окт 2022 в 19:30

Что за аттракцион невидимой щедрости?

Гость
3 окт 2022 в 19:50

Сейчас, сами себе втихушку за бесценок продадут и будут сдавать. Куйвашева не видно, не слышно.

4 окт 2022 в 22:13

Администрация не желает сократить очередь на землю для инвалидов, или земля для нас положена исключительно после морга? И то за собственные средства, ни ямы, ни выкопать яму бесплатно и после смерти не получится.

Гость
3 окт 2022 в 19:24

А можно купить коттедж птицына и пентхаус куйбышева задарма (ну как им досталось)?

Гость
3 окт 2022 в 20:32

ну кто бы сомневался что едроссы только распродавать созданное не ими способны

Гость
3 окт 2022 в 19:31

Бомбоубежища распродают ? Чёт в списке куча подвалов

Гость
3 окт 2022 в 20:16

Скоро недвижимость будут просто раздавать за 1-2 рубля

Анон
3 окт 2022 в 19:46

Люди по 36 лет в очереди стоят на жильё и не могут его дождаться !!!!!! А они распродажи устраивают. Лучше бы занялись вопросом обеспечением жилья !!!!

Фома
3 окт 2022 в 22:24

Господин председатель ГорДуМы Игорь Володин! ГорДума и её депутаты, которые должны быть представителями власти горожан - хоть что то решает в этом городе?! Или только свои шкурняки решает, занимаясь склоками и подковёрной вознёй?! Или просто послушные кивалы за всё что укажут сверху?!

Гость
3 окт 2022 в 20:48

Можно весь список то что с баланса хотят снять, а потом приобретать дороже!? Личное имущество чиновников, которое приобрелось в период их правления тоже скидывают!?

Гость
3 окт 2022 в 23:48

Они сейчас будут выжимать последнее из всего. Осталось всего года полтора, а надо еще так много купить себе в Аргентине перед эвакуацией. В 2024 уже никто ничего не продаст и не купит.

Гость
3 окт 2022 в 19:39

Приватизация или продажа?

Гость
3 окт 2022 в 21:28

Улицу Чкалова от улицы Вонсовского до улицы Краснолесья сегодня в дождь асфальт ложили. Совсем ума уже нет. Деньги обналичивали.

Лёха Лупоглазов
3 окт 2022 в 22:21

Очень рад женькиной победе особенно в Екатеринбурге! Можно всё распродавать и ещё не одну ипотеку взять и не только в Карасях....

Гвость
3 окт 2022 в 23:49

Нью-Пассаж чет маловат, ГорАдминистрацию (здание ест-но) когда на торги?

Гость
3 окт 2022 в 19:40

То то Козицин решил заняться управлением недвижимости.

1212121
3 окт 2022 в 19:23

квартиры освободились ?
южане или мобилизованные уехали ?
вот вам и каникулы ...

Гость
3 окт 2022 в 20:34

Ага бегу уже и волосики назад. Актеры юмористического шоу.

Татьяна
4 окт 2022 в 02:04

Распродажа госимущества.. А кто разрешил? Что за бред?! Москву тоже за копейки продают
. Имею ввиду квартиры.. Но даже в Москве до такого бы не додумались..

Денис
4 окт 2022 в 07:52

А у нас что город меньше миллиона населения? Почти половина 400 тысяч, по последним данным уже к двум миллионам население подходит....

4 окт 2022 в 10:15

Тотально.

3 окт 2022 в 22:37

Ну и пусть распродают, так сказать, неликвид

Гость
4 окт 2022 в 22:09

А администрация не хочет оплатить ущерб из за строительства Калиновского моста пострадавшим жителям, нас не так уж и много!

Наталья
7 окт 2022 в 11:34

У недвижимости разные собственники. Российская федерация, Россия, Свердловская область и просто Город Екатеринбург. Какое они вообще имеют право распродавать имущество? Когда это они стали собственниками? И по каким таким законным документам?

Парфи
3 окт 2022 в 20:04

Деньги на бомбас нужны?

Деньги на фронт пойдут или как обычно по карманам?

Новости РЎРњР?2