Горожан попросили поправить новый проект «Екатеринбург-Сити»
11 октября 2022, 13:19
Гость
13 июня 2023, 16:26
зеленый смайлик
Гость
14 февраля 2023, 16:27
Коричневые небоскребы это совсем не привлекательное место для прогулок не говоря уже о покупке жилья в мрачных башнях, обращая внимание на мировую архитектуру а именно небоскрёбы пример башня Исеть в данном квартале, в данном проекте, Москва Сити единая концепция по цветовой гамме, понятно что всё решает и выбирает застройщик я как житель Екатеринбурга, люблю свой город, мне нравится как он развивается и растет, нравится гулять в районе Екатеринбург Сити, на сегодня Екатеринбург это тот город который переходит на концепцию развития с уклоном туристический город, данные цвета не привлекательные для людей, для туристов, наоборот они отталкивают свои мрачным обликом, в целом идея классная, небоскребы, Екатеринбург сити, сад Казанцева, с уклоном Эко территория, сё классно но цветовая гамма НЕТ.
Гость
6 февраля 2023, 23:36
Шлагбаум уберите у барбары
Гость
6 февраля 2023, 18:11
вот был красивый первый вариант. надо ж было так его испортить.
Гость
23 декабря 2022, 18:58
Какая жесть!!! Как можно это продавать/предлагать людям? Кто это проектировал? Кто это утверждал?? Позор градостроительному совету Екб!! Екб Сити а выглядит как завод в Карабаше.. серое, пыльное, грустное
Гость
25 ноября 2022, 13:07
Такси это не работа, это диагноз!!
Гость
17 ноября 2022, 04:46
Если пишут сити то должно быть побольше небоскребов. Хотелось бы 300метровый. А лучше и 450метровые.
Какие то не красивые небоскребы. Уж если и делать Екатеринбург-сити, то могли бы придумать что то оригинальное. В Москве "изюминкой" является здание "винтом", а здесь что? Вообще взгляд не цепляет. А это самый центр города и Екатеринбург-сити мог бы стать визитной карточкой . Что, кроме стандартных, да еще в коричневом цвете коробок, дизайнерской мысли больше ни на что не хватило?
Гость
15 октября 2022, 16:22
Один негатив в коментах, пещерные люди. Город растёт и строиться, а значит развивается, не смотря на тяжолые времена. Нам нужно строить, работать, продовать, покупать, учится. Жить нужно придурки.
Гость
12 октября 2022, 14:11
Украли центр города.
Пешеходные дорожки - это не место отдыха
Место отдыха это скверы и парки со скамеечками, фонтанами и в идеале с аттракционами
Гость
7 февраля 2023, 10:46
Правильно
Гость
12 октября 2022, 10:08
Уж лучше бы Симановскому дизайн, ей Богу…
Это же мрак в центре города!
Я не пойму, а чего все так разнылись? Этих прожектов было нарисовано куча и ничего в итоге не построено. Достаточно тех же "стражей Урала" вспомнить. Даже в тучные 00-е всё шло туда же, куда позже пошла и легенда нашего местечкового очковтирательства канатная дорога до Ботаники. Ну развлекаются господа макетами, могут себе позволить. Отнеситесь с пониманием.
Гость
12 октября 2022, 07:50
А что будет со стройкой ТРЦ по улице Жукова?
Гость
12 октября 2022, 11:11
Ольга, Заморозят навсегда
Гость
12 октября 2022, 07:38
Скоро, совершенно случайно, начнут гореть бетонные овощехранилища)))
Гость
12 октября 2022, 01:31
В цвет детской неожиданности не нужно🙏
Гость
12 октября 2022, 01:26
Много-много коричневых небоскрёбов... что какбэ намекает😁
много коричневых, может хватит? и так всякого "коричневого" наляпали, скоро весь город будет ассоциироваться только с "коричневым" и это не про шоколад
Лучше бы городской парк сквер сделали, чем поминальные бетонные свечки втыкать!
Гость
11 октября 2022, 20:33
Архитектор наверное Орлов? Для чего Строить небоскрёбы? Земли мало, или денег жалко, зачем нам гнезда в облаках?
Гость
11 октября 2022, 20:19
Уже 20 лет обещают этот сити. Учитывая нынешние проблемы на рынке недвижимости, которые на самом деле только начинаются, то ближайшие 10 лет ничего начинать строить не будут. Опера тауэр тоже с 2011 года у Высоцкого замороженная стоит, если в жирные для застройщиков годы ничего не сдвинулось, то сейчас тем более.
Гость
11 октября 2022, 20:36
Проблемы на рынке недвиги?! 🤣 Ни одна реальная стройка даже не замедлилась. Если там что-то с тауэром не заладилось, так не в этом дело, совсем не в этом.
Гость
11 октября 2022, 22:00
Гость
11 октября 2022, 20:36
Проблемы на рынке недвиги?! 🤣 Ни одна реальная стройка даже не замедлилась. Если там что-то с тауэром не заладилось, так не в этом дело, совсем не в этом.
Гость, Очнись все стройки стоят, на многих уже имитация деятельности закончилась. У атома и тэна все стройки встали.
Гость
11 октября 2022, 23:40
Гость
11 октября 2022, 22:00
Гость, Очнись все стройки стоят, на многих уже имитация деятельности закончилась. У атома и тэна все стройки встали.
И где чо в городе встало, кроме этого невнятного тауэра, который и раньше стоял, да теплых кварталов (или как они там), у которых свои проблемы?
Гость
11 октября 2022, 20:00
Филиал гимназии - это хорошо
Гость
11 октября 2022, 20:34
Да чо ж хорошего... Не полноценное учебное заведение в районе, где уже сейчас дефицит мест в школах, а филиал.
Гость
11 октября 2022, 20:55
Гость
11 октября 2022, 20:34
Да чо ж хорошего... Не полноценное учебное заведение в районе, где уже сейчас дефицит мест в школах, а филиал.
То есть лучше вообще школы не строить?
Гость
11 октября 2022, 23:42
Гость
11 октября 2022, 20:55
То есть лучше вообще школы не строить?
Рюска языка вообше не родни?
Гость
11 октября 2022, 19:55
Это точно , окрас домов вгоняет в депресняк. Видимо самая дешёвая краска. Или , как всегда - деньги украли и купили на остатки говно.
Гость
11 октября 2022, 20:33
Вероятно, да. Коричневая краска - самая укрывистая, а значит - ее расход минимален по сравнению с другими цветами
Гость
11 октября 2022, 19:55
Много-много коричневых 💩💩💩. Ужас как убого. Уродство.
Гость
11 октября 2022, 19:41
Еще не построили, а уже ржавые!
Чувствуется «нота» угмк!
Гость
11 октября 2022, 18:51
Ужас как мрачно,смотрится как завод.
Гость
11 октября 2022, 18:45
Так и не поняла, где можно все-таки высказать свое НЕТ этому воплощению маниакально-депрессивного психоза?
Почему архитекторы иностранцы, а что российским архитекторам уже не доверяют? И вообще все, что строиться в Екатеринбурге за бугром это постороено было более 100 лет тому назад. Город испортили, не осталось достопримечательностей , а тон задает УГМК. Они хозяева этого города .
Гость
11 октября 2022, 18:32
Задрали уже своими проектами - дальше проекта дела не двигаются. Это просто способ попилить денюжек.
Гость
11 октября 2022, 17:59
Не будет больше этого прекрасного ледового катка для детей и не только?
Гость
11 октября 2022, 17:21
Ну это хотя бы лучше синюшных круглых уродцев.
Гость
11 октября 2022, 20:31
Та нее, это как раз тот случай, когда из двух зол невозможно выбрать меньшее
все так возмущаются..у самих дома по любому коричневая мебель стоит.....Д и что сами в дизайнерских домах живете?.. привыкли к хрущевкам с кухней 5 кв.м. Деревня блин...По мне надо больше строить и всё старье сносить
Гость
11 октября 2022, 16:58
Колизей иди сноси, умник.
Гость
11 октября 2022, 16:08
Сити - должно выглядеть Лицом города! А не коричневыми высотками! Ими сейчас ни кого не удивишь. Вот Сити должно быть глобально большими и мега красивыми,что аж глаз удивлялся и восхищался! Типа какой-то Волны например. Вон Дубай ,да Япония какие шикарные строят кварталы,собрать по кусочкам и с проектировать Своё Мега Создание Сити!
Гость
11 октября 2022, 15:34
Господи! Ну что вы все под Нью-Йорк косите???? Наши архитекторы не могут выдать свою концепцию, которая радовала бы жителей города??? Вот даже смотреть тошно на ваш ниочемный проект!
Гость
11 октября 2022, 15:33
главное чтобы берег в центральное городское море не выдавило
Гость
11 октября 2022, 16:59
Ой, да пусть выдавит! Только бы поскорее, на стадии строительства
Гость
11 октября 2022, 15:28
Да ладно, стопудово всё в заборах будет, особенно у гимназии. Пару тротуаров оставят, а остальное за решётку, как у нас любят 💩
Гость
11 октября 2022, 15:26
Давно на палочке, давно на палочке, КОРИЧНЕВОЕ вкусное на палочке ДОВНО!
Гость
11 октября 2022, 15:24
Возможно я не такой любитель коричневого, как Евгений Мордовин, но вспоминается Эдуард Суровый: "Давно ни ел на палочке я братцы эскимо, коричневое вкусное на на палочке давно"
Гость
11 октября 2022, 15:01
Да ничё уже не будет . Хватит фейки постить
Гость
11 октября 2022, 16:59
Хорошо бы это было, если фейк
Гость
11 октября 2022, 14:43
Строить будут черно-жолтые, так пусть и тона будут черножолтые.
Гость
11 октября 2022, 14:40
УГМК жжот, постоили на левом берегу коричневое макаровское убожество. Сейчас готовятся сделать то же на другом берегу. И это в нашем мрачном климате, где 10 месяцев в году нет солнца. Строения должны радовать глаз а не угнетать! Это должно быть главной мыслью разработчиков. Еще один вопрос: как и куда будут въезжать\выезжать обитатели этого центра? Усугублять пробки!?
Гость
11 октября 2022, 16:59
Макаровский- красота, и этот квартал будет классный, современный...
Гость
11 октября 2022, 19:29
Гость
11 октября 2022, 16:59
Макаровский- красота, и этот квартал будет классный, современный...
Отсыпь малеха, а то на ясную голову красоту, классность и современность никак не разглядеть
Гость
11 октября 2022, 14:36
тока сделайте нормальную русскую баню с веникаме на 30м этаже, с прорубью, с панорамным видом)
Гость
11 октября 2022, 14:47
и обязательно полностью бревенчатую 😂
Гость