Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двушка» — 54 тысячи. Показываем квартиры, которые можно снять в первом доходном доме Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
20 окт 2022 в 02:43

Ужасная студия, даже минимального зонирования кухни от спального места нет

Арендодатели подчёркивают что студии оснащены плазменными телевизорами??? Они где эти раритеты в таком количестве откопали???

Гость
20 окт 2022 в 07:00

Полтос в месяц это выплата по ипотеке за трешку в центре стоимостью 8 лямов , купленную с минимальным первоначальным взносом либо без него вовсе. И это будет СВОЯ трешка , выплаты за которую рано или поздно закончатся.
Так что - удачи в поиске совершенно упоротых лохов готовых снять двушку за почти 60 касарей , особенно в нищем ЕКБ.

Гость
20 окт 2022 в 02:46

ужасная студия. пространства 0, вестибюль и то привлекательнее. что за комната-вагон. мое большое ФУ

20 окт 2022 в 07:42

Жизнь в коридоре. Это не квартира, а конура.

20 окт 2022 в 02:37

За такие ежемесячные суммы уже можно и ипотеку возле м. Динамо оформить при желании

20 окт 2022 в 08:33

Я за ипотеку 20к плачу, за двушку в 70 квадратов. Какой смысл отдавать 54к в месяц за чужую квартиру? Нет, цена вроде не сильно выше рынка(с учетом получаемого), и как временный вариант, кому-то, подойдет. Но жить постоянно?

Гость
20 окт 2022 в 06:07

Студия - одна кухня , это что за больные фантазии ещё и за такую сумму ? Однозначно нет .

Николай
20 окт 2022 в 03:25

Цены как в Москве. Ужас.

Микс
20 окт 2022 в 03:01

За писят четыре косаря две козырные двушки можно снять в центре. Этот бизнес не взлетит.

Юра Балалайка
20 окт 2022 в 06:50

Предлагаю всех депутатов туда переселить

20 окт 2022 в 05:27

Гостиница какая-то. Мебель тоже казённая. Сломал-плати. А еще шмон какой-то....Минусую, однозначно.

20 окт 2022 в 09:02

36 тр за однушку?? вы что там курите????

Гость
20 окт 2022 в 06:08

Если у народа есть мозг то ни одно помещение не снимут .

Анна
20 окт 2022 в 07:36

Бред сивой кобылы, за такие деньги даже с мебелью в ипотеку купить и не думать, цена не реально завышена, ещё и комуналка, даже азиаты не снимут, в общем бредовая идея. Есть много жилья, намного меньше цена.

Гость
20 окт 2022 в 08:40

Посмотрим через сколько они обанкротятся, с такими то ценами

Анатолий
20 окт 2022 в 03:40

Совсем офигели

Гость
20 окт 2022 в 07:55

Ценник явно завышен!

Устала я что-то 🤦‍♀️
20 окт 2022 в 09:28

Жуть не студия, я такого ещё не видела.... зачем такой огромный кухонный? Если метров мало можно обойтись и меньшим.... Зачем окно и радиаторы отгородили ? Это тоже съело метры ... или это там балконы такие .... сначала построили кладовки и обозвали их студиями , потом ещё и заполнили офисно-нерационально и цену загнули..... и ждут когда к ним народ ломанется.......

Молодцы
20 окт 2022 в 09:30

Решили еще цену аренды на рынке сломать

ну всё, сейчас очередь по записи на съём квартиры организуется, как раньше на покупку стенки в мебельных магазинах записывались.

военком
20 окт 2022 в 10:02

Дайте знать, когда все квартиры заселят.

Гость
20 окт 2022 в 06:14

за такие деньги можно и унитаз, как у януковича

20 окт 2022 в 07:44

Цитата: "...совмещенный санузел с ванной, стиральной машиной, а также раковиной с зеркальной подсветкой".
Браво жонглёрам словесности русской! Получилось что ванна - это что то среднее из большой стиральной машины и раковины с зеркальной подсветкой в виде отдельного помещения. Навроде помеси таксы (порода собак) с чемоданом.

Роман
20 окт 2022 в 09:43

Пусть сами за такие цены снимают, неадекват какой-то

Гость
20 окт 2022 в 14:27

Красиво лишь на картинке🤗

Как только ты сталкиваешься с жильем здесь - это оказывается испытанием.

Если вдруг захотите жить - готовьтесь жить с мастерами) (а ещё без отопления и воды)
Изначально у вас вероятнее всего пойдёт все не так. От безразличия, некомпетентности и хамстве менеджеров, до абсолютного безразличия и нежелания идти на уступки УПРАВЛЯЮЩЕЙ дома.

По договору, который вы заключаете с компанией, вы, кстати, ни на что не имеете права.

Коротко о том, с чем мы столкнулись за неделю проживания в доме «комфорт класса» :
1. Затопление квартиры на третий день проживания, текут батареи, стены
2. Переезд в квартиру дороже на 1 тысячу, так как прошлая не пригодна для жизни
(Это они называют шагом навстречу, мы могли ничего не доплачивать, но тогда будьте добры через неделю после окончания ремонта снова взять все свои вещи и переехать обратно)
3. Короткое замыкание домофона уже в НОВОЙ квартире
4. Потоп в НОВОЙ квартире
5. Отвалилась плитка в ванне

Если вам что-то не нравится - пожалуйста, уезжайте, но депозит мы вам не отдадим, мы же идём вам на уступки, переселили вас в квартиру дороже, мы молодцы)

Сервис 0/10
Комфорт 0/10
Желание здесь жить 0/10

Если вы хотите заселиться - несколько раз подумайте, хотите ли вы переплачивать за столь высокий сервис дом.рф

20 окт 2022 в 15:18

не взлетит

Алена
20 окт 2022 в 08:35

Это общага какая-то. Унылая, с устаревшим дизайном, вернее, с его отсутствием. Про цены - шутка? Это ж не Москва...

Гость
20 окт 2022 в 09:43

Бред.какой то.

Гость
20 окт 2022 в 07:32

Брусника жгет, этот дом ещё весь осядет

Гость
20 окт 2022 в 12:53

в Турции за такие деньги на берегу моря квартиру снять. зачем жить в Екатеринбурге ?

Гость
20 окт 2022 в 06:48

Палатку в лесу поставлю,по средствам

Гость
20 окт 2022 в 11:43

У меня спальня больше, чем эта студия. Зачем такую большую площадь под кухню отдали, нет никакого разделения… ужасно!

Ольга
20 окт 2022 в 11:49

Это просто позорище, как ни крути проще взять ипотеку и платить за свое жильё. Чиновники отмывают деньги, да ещё типа они благодетели. Не дарите людей такими статьями. Видимо обычных людей за лохов считают.

Funky Shit
20 окт 2022 в 11:52

На картинке у них не студия а моя кухня (10-12м2) только вместо стола стоит диван😁, если это стоит 33 тр то это вообще странно.

Гость
20 окт 2022 в 10:40

300 квартир,а машиномест всего 58.Остальные куда ставить?Непродуманно.

Tujh
20 окт 2022 в 14:18

Я плачУ 40 за 85 м2, еврочетырешка, за свое жилье. С отделкой, в новом доме. Насмешили.

Альф
20 окт 2022 в 14:44

а хде??? хДе такие хаты??
Адрес не написан почему?

Гость
20 окт 2022 в 06:51

Бизнес готовится к наплыв тех, кто ипотеку больше не тянет?

Гость
20 окт 2022 в 08:57

а Сонечка Мармеладова прилагается? можно еще дом терпимости сделать

Оля
20 окт 2022 в 11:48

Ну и нафига там детская площадка? Чтобы дикошарые дети там орали?

Гость
20 окт 2022 в 13:18

Капец! Это в полтора раза дороже, чем снять двушку в новостройке Москвы или Питера с нормальным ремонтом и современной меблировкой .

огогошеньки
20 окт 2022 в 14:56

Сарай какой-то, в зажопье, за 900 евро в месяц.... бугага

Гость
20 окт 2022 в 21:08

Какие молодцы и во время.. Вот и приму беженцев с Донбасса... Только один?! Ещё есть?!

Гость
20 окт 2022 в 22:19

Плазмы работают на искусственных нарисованных цветах DCI p3 а современные панели могут на настоящих чистых цветах в BT 2020 ,где ощущается объемность объектов на источниках света особенно. А подсветка летит у китайцев и корейцев,которые собираются в РФ.

Гость
20 окт 2022 в 23:33

36 т за однушку? Это ж что за зп должна быть?

Лиза
21 окт 2022 в 01:18

Секундочку!… я правильно поняла по картинкам, что этот коридор с балкончиком, эти и есть студия за 22к?!

Гость
21 окт 2022 в 13:29

Ну студию вполне возможно с первым взносом по цене девушки в екб

Николай
23 окт 2022 в 17:05

Цена конечно космос. дешевле ипотеку взять))

20 окт 2022 в 07:58

1) +коммунальные платежи.
2) для юр. лиц будет интересно ибо уменьшает налогооблагаемую базу + 20% возврат НДС.
для физиков проект мало интересен.

Новости РЎРњР?2