Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге продают пентхаус за 75 миллионов рублей. Покупателей заманивают низкой коммуналкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
24 нояб 2022 в 09:23

Сколько же у нас нуворишей...один интерьер отвратительнее другого.

24 нояб 2022 в 10:59

Дорого стоит и много лишних предметов.

24 нояб 2022 в 08:04

А зачем вокруг телевизора эта ужасная конструкция? Может на стену повесить будет лучше?

24 нояб 2022 в 08:07

Цыгане или колхозники жили?

24 нояб 2022 в 08:52

За что такая цена? За шкаф из Икея, но да не купить больше у нас!

Безвкусица

Гость
24 нояб 2022 в 03:19

На унитазе даже крышки нет. И зачем над ним это жуткое опахало?

Гость
24 нояб 2022 в 04:58

За эти деньги достанется квартира, полностью обставленная мебелью. Мебелью, которую хочется либо сразу выкинуть, вместе с интерьером, либо пожертвовать бедным цыганским детям.

Гостья
24 нояб 2022 в 06:01

Ламинированные бумажные двери в квартире за 75 млн.?! Абсолютно разномастные предметы интерьера. И это не эклектика! Такое ощущение, что вещи покупали " с рук" по принципу "хоть что-то купить". Это худший интерьер за все время анонсирования дорогой недвижимости!

24 нояб 2022 в 08:56

Хозяин сидел на авито, покупал все что выставлялось, разнобой сильный 💪

Гость
24 нояб 2022 в 06:13

Ковролин как в гостинице Центральной. Двери как в дешманской чистовой от Атомстройкомплекса.

Гость
24 нояб 2022 в 07:02

Не стоит своих денег. На фига такая рама под телик, если он в разы меньше, аж шторы не закрываются. Почему над унитазом висит штор на??? По всей квартире мебель Икеа и метро... Ну не знаююю

Гость
24 нояб 2022 в 08:28

Рюши, золото, лепнина и самый дешевый стеллаж из Икеи. Это просто боги дизайна! 😆
Если это единственный пентхаус в этом доме, то он продаётся с хороооошим долгом за коммуналку, потому что его хозяйка уверена, что купив дорогую квартиру, она больше не обязана платить ничего.

кккккк
24 нояб 2022 в 05:30

фу, шторы с туалетом рядом.... представляете сколько они собрали заразы

24 нояб 2022 в 02:54

В таком интерьере мне охото сидеть в трениках на кортах на столе и щелкать семечки и смотреть в выключенный телевизор. А перед покиданием данной квартиры навалить кучу где нибудь на полу для баланса квартиры. Умиротворение.

Гость
24 нояб 2022 в 02:40

С закосом на хоромы парижского набоба ,но всё же без золотого унитаза выглядит несколько ущербно.

Гость
24 нояб 2022 в 03:41

В сортире окно тряпкой завешено? Разбито что ли?

Гость
24 нояб 2022 в 09:20

На рынке два дурака 😂🤣 один Продает - второй покупает! Цена за м2 в этом доме 120-150 т.р максимум!!! За несовременный не актуальный ремонт завернули 215 за метр!!! 🤦🏻‍♀️

Гость
24 нояб 2022 в 06:43

Вы реально думаете, что среди читателей есть кто захочет это купить?

Гость
24 нояб 2022 в 02:21

Очередная безвкусица. Отдельно порадовал голый матрас в спальне. Стейджинг недвижимости? Нет, не слышали.

24 нояб 2022 в 02:35

Весьма удивило, что на мониторе написано HэPэ, а не традиционный для таких случаев огрызок. Может быть есть шанс?

Гость
24 нояб 2022 в 07:52

Некоторым просто интересно посмотреть , как "жили " )) богатые . Комментарии напоминают , как крестьяне в лаптях по Зимнему дворцу ходили ))

Гость
24 нояб 2022 в 09:32

Купите квартиру - кепка в подарок!

Блеск и нищета. Принц и нищий. Роскошь и низкая коммуналка.

Гость
24 нояб 2022 в 10:53

то ли цыгане жили, то ли волочкова

Гость
24 нояб 2022 в 12:32

Сколько уже лет пытаются продать эту квартиру? Лет 5 точно.

Скайрим для нордов!
24 нояб 2022 в 12:47

сима стайл

Гвость
24 нояб 2022 в 14:18

часть мебели из икеи???
пока строили - все деньги потратили?

Гость
24 нояб 2022 в 03:08

Больше ляма бакинских.
Кто купит за такие деньги в отсталой провинции страны-изгое ?

Гость
24 нояб 2022 в 05:43

Все поехали…. Надо же! В надежде на лучшую жизнь где- то не в России…. То ли еще будет! Кто останется?

Гость
24 нояб 2022 в 05:28

Дааааааа😱

Гость
24 нояб 2022 в 07:40

интерьер прошлого века

Гость
24 нояб 2022 в 09:07

Раз построили, что не живётся то?

Гость
24 нояб 2022 в 09:09

Напишите хоть кто автор этой "красоты"

Гость
24 нояб 2022 в 09:29

ну...
Пентхаус, большая площадь, высокие потолки, огромные окна... чё над окнами-то нависающий карниз такой убогий снаружи идет?...

Гость
24 нояб 2022 в 16:24

Чем не дороже квартира то безвкусица полная.

25 нояб 2022 в 00:46

"Надёжно, добротно, хорошо!
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!" ))
Покажем загнивающей Европе наши ценности )
Да у нас так каждый второй живёт. ;)

25 нояб 2022 в 00:49

Рабочих пустили в зимний дворец )

Новости РЎРњР?2