E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость карточки Три точки комфорта в Екатеринбурге: рассказываем о проектах, которые изменили разные районы

Три точки комфорта в Екатеринбурге: рассказываем о проектах, которые изменили разные районы

На всё это можно будет посмотреть с высоты

Пожалуй, каждый мечтает, чтобы из окон его квартиры открывался такой вид

Предпраздничный декабрь — время закрывать гештальты и исполнять мечты. Если вы в уходящем году всё никак не решались на покупку квартиры и ждали знака, считайте, это он.

ГК «Эфес» в честь своего 30-летия решила подарить одному из будущих новоселов весь Екатеринбург. Вместе со своим партнером — единственной в Свердловской области частной авиакомпанией «АвиаТех» — объявила об акции «Расправь крылья». Главный приз — сертификат на часовую авиапрогулку над городом на двоих.

В розыгрыше участвуют все, кто приобрел квартиру в ЖК «Уральский», ЖК «7 Ключей» или ЖК «Исетский» с 1 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года. Так что на свой дом можно будет посмотреть не только с земли, но и с высоты птичьего полета.

Полет осуществляется на Cessna 172 — одном из самых надежных самолетов в своем классе
  1. Увидеть Пионерский и влюбиться
  2. Наслаждаться видами на пруд и ароматом хвои на Семи Ключах
  3. Погрузиться в отпускную атмосферу на Уктусе
1

Увидеть Пионерский и влюбиться

ЖК «Уральский» — один из самых больших кварталов-новостроек в городе

Локация

«Эфес» уже 30 лет меняет Екатеринбург по главному принципу компании: «Строим там, где приятно жить!». Для своих проектов он выбирает очень удобные и комфортные микрорайоны, которые пользуются популярностью.

ЖК «Уральский» находится в Пионерском. Три многосекционных дома настоящего семейного квартала расположились в пределах улиц Блюхера, Камчатской, Владивостокской и Сахалинской, уже готовы и заселены. В конце этого месяца будут сдавать четвертый дом. В сегодняшних реалиях своевременный ввод дома в эксплуатацию даже для опытных застройщиков — это повод для радости и гордости. «Эфес» решил поделиться праздничным настроением и сделать скидку 2% на все квартиры в практически уже сданном доме. Пока дома не введены в эксплуатацию, можно рассчитывать на льготную ипотеку от 5,4% годовых*.

Удачное местоположение «Уральского» и грамотная концепция проекта сделали его центром притяжения для семей с детьми. Локация моментально покоряет сердца. С одной стороны, Шарташский лесопарк, с другой — до центра города можно доехать за 15 минут. От квартала удобно добираться до крупных торговых центров «Апельсин» и «Парк Хаус». За 15 минут можно дойти до СК «Урал», где есть бассейн и спортивные секции для детей и взрослых.

Концепция

Семейная концепция «Уральского» поддерживается и его инфраструктурой. Всего в семи минутах ходьбы от него три детских сада. Недалеко расположены гимназии № 47 и 35, а также лицей № 130 и СУНЦ — базовые центры обучения УрФУ. На территории нового квартала запроектированы свои учебные заведения: школа для 801 ученика и детский сад для 335 малышей. Будет и легкоатлетический стадион с футбольным полем.

На первых этажах домов есть магазины, также проект предусматривает кафе, аптеки, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры, необходимые современному жителю мегаполиса

Интерьеры

Вход в каждую секцию организован через просторный холл с дизайнерской отделкой. Здесь находится санузел, комната охраны, почтовые ящики и интересная мебель.

Заходя в такой подъезд, сразу чувствуешь себя как дома
Пространства всегда наполнены светом: днем — естественным, благодаря витражным входным группам, а вечером — искусственным. Его создает оригинальная подсветка

Дворы

Сейчас двор каждого дома закрыт для автомобилей. В будущем, когда проект будет полностью завершен, жители смогут безопасно передвигаться между всеми домами внутри квартала, автомобили будут располагаться по внешнему периметру и в паркинге.

Для автомобиля лучше приобрести машино-место в подземном паркинге, так безопаснее, да и в -30 движок не надо будет прогревать

У каждого дома есть современные площадки, где интересно гулять не только малышам. У каждой возрастной группы детей есть свое пространство для игр. Так интереснее и безопаснее. Для малышей установлены песочницы, качели-пружинки и качели-шортики.

Детям постарше нравятся карусели, балансиры и большие игровые комплексы, способствующие развитию воображения и физического здоровья

Для взрослых предусмотрели зоны отдыха, воркаут-комплексы, спортивный корт и прогулочные дорожки, которые летом утопают в цветах и кустарниках. Не забыли и о четвероногих — в «Уральском» есть отдельные площадки для выгула и дрессировки собак.

Также во дворах есть уличные тренажеры

Планировки

В «Уральском» застройщик предусмотрел большой выбор планировок семейного формата — с просторными кухнями-гостиными, уютными спальнями, несколькими санузлами и нишами для шкафов или гардеробных. Но есть и решения для тех, кто только начинает свой жизненный путь — студии и однокомнатные понравятся и ценой, и размером.

За счет больших окон и лоджий с панорамным остеклением в квартирах много естественного света
Отдел продаж:
г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 99,
+7 (343) 227–47–00,
https://жк-уральский.рф/

ЖК «Уральский». Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «УК ЭФЕС»». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи квартир во всех рекламируемых объектах осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Акция до 31.12.2022, подробности у организатора. Организатор акции ГК «Эфес».

Ипотечное кредитование в банках ВТБ (ПАО), АО «Альфа-Банк», ПАО «Сбербанк» и др.

2

Наслаждаться видами на пруд и ароматом хвои на Семи Ключах

Из окон квартир ЖК «7 ключей» открываются живописные панорамы

Локация

ЖК «7 ключей» находится в квартале улиц Технической, Дружининской и Червонной. Его территория граничит с парком «Семь Ключей», где оборудованы дорожки для бега и велопрогулок, установлены скамейки для отдыха на свежем воздухе. Это лакомый кусочек живой природы в мегаполисе.

Если думаете, что Семь Ключей — глухой частный сектор, значит, вы там не были лет 10–15. Сегодня это тихий и зеленый микрорайон, где много современных новостроек. В 10 минутах ходьбы торговый центр, техникум, библиотека, клуб бокса и отреставрированный стадион «Локомотив» с шикарным катком. Недалеко один из самых больших лесопарков города — Шувакишский. Там хорошая лыжная база, где можно еще и на «бубликах» покататься, и домик арендовать. А в 15 минутах ходьбы находится пляж Верх-Исетского пруда.

Без особой надобности микрорайон можно не покидать — всё необходимое рядом: школы и детские сады, аптеки, супермаркеты и фермерские лавочки

Если всё же надо уехать, то недалеко есть трамвайная остановка — можно без пробок добраться до центра. Также рядом остановки маршруток и автобусов. Удобно от дома выезжать и на автомобиле.

Концепция

ЖК «7 ключей» — это полноценный новый квартал, в котором запроектировано девять домов. Они займут площадку вдоль улицы Технической. Первые три дома уже готовы. И поскольку квартиры здесь передают с качественной чистовой отделкой, то переехать можно прямо сейчас. И это не шутка — ключи будут готовы сразу после заключения сделки.

Несмотря на то что дом уже готов, квартиру в нем можно приобрести в ипотеку со ставкой от 6,49% годовых

Интерьеры

«7 ключей» — это проект, тесно связанный с природой. Он расположен в зеленой зоне города, на логотипе раскидистое дерево. Поэтому в отделке холлов экотема продолжается — так дом наполняется теплом и уютом с самого порога.

Витражные входные группы наполняют холл естественным светом, а декоративные панно делают интерьер уникальным
В дизайне сейф-дверей, которые установлены в квартирах, использована фактура дерева

Дворы

Здесь также нет места автомобилям. Для них предусмотрены большие подземные и плоскостные парковки. У каждого дома свой двор, где установлено современное игровое оборудование, так что детям будет чем заняться после школы. А чтобы интересно было всем, площадки разделены по возрастам.

Про взрослых тоже не забыли: они могут провести кардиотренировку в парке у дома или во дворе на воркаут-площадке, а потом сделать силовые на тренажерах

Планировки

В ЖК «7 ключей» предусмотрено множество эргономичных планировочных решений. Главное, что всё уже готово и новоселье можно праздновать в ближайшее время.

Вдохнуть в квартиру индивидуальности поможет декор и мебель
Бонус для жителей квартала — из окон открывается вид на Верх-Исетский пруд и лесопарк. Созерцание природных панорам способно снизить уровень стресса и тревоги, так щедро подаренных мегаполисом
Отдел продаж:
г. Екатеринбург, ул. Техническая 149а,
+7 (343) 345–49–59, 266–31–62, 385–91–00,
https://7key-dom.ru/

Дом сдан.

Ипотечное кредитование предоставляется ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК».

3

Погрузиться в отпускную атмосферу на Уктусе

ЖК «Исетский» находится в одной из самых живописных частей города

Локация

Заснеженные верхушки сосен, в кафе все сидят с горячим кофе или какао, многие прохожие с лыжами и сноубордами. Нет, это не Красная Поляна. Это микрорайон Уктус, что на берегу Нижне-Исетского пруда. Летом в микрорайоне еще интереснее. Здесь всё зеленое, с пруда доносятся крики чаек, со снежных досок люди переходят на катамараны и сапборды.

В центре курортной жизни Екатеринбурга «Эфес» возводит ЖК «Исетский». Первый дом сдан, пришел черед второго

Недалеко от квартала находится ГЛК «Уктус», океанариум, аквапарк, термы и большой торговый центр с кинотеатром. Наряду с этим есть и детские сады, школы, кафе, магазины, аптеки и спортивные секции для детей и взрослых. После уроков ребенок может пойти на хоккей или робототехнику — что ближе по духу. Также рядом с домом есть остановка троллейбусов, автобусов и маршрутных такси. А до станции метро «Ботаническая» чуть меньше 2 км — этот путь можно пройти за 15 минут, так что до центра города добраться можно очень быстро.

Концепция

ЖК «Исетский» — это квартал комфорткласса, который займет площадь 15 га на набережной, недалеко от места слияния Патрушихи с Исетью. Первый дом уже сдан и заселен. Сейчас весь фокус на вторую очередь.

17-этажный 3-секционный дом сдадут в IV квартале 2023 года

— Это предложение месяца! — говорят в компании «Эфес». А всё из-за того, что актуальные ставки по льготной ипотеке действуют только до конца декабря. Что будет потом — пока непонятно, так что сейчас еще есть шанс приобрести хорошую квартиру в достойном районе по приятной цене. Тем более, как показал конкурентный анализ застройщика, в ЖК «Исетский» сейчас стоимость квадратного метра самая привлекательная на Уктусе.

Интерьеры

Витражные входные группы в ЖК «Исетский» наполняют пространство первого этажа естественным светом, что значительно экономит общедомовое освещение. Также такие проницаемые конструкции дают дополнительное ощущение безопасности — видно всё, что происходит на улице и в подъезде.

«Эфес» уже традиционно выполнит дизайнерскую отделку холлов. Эстетика для застройщика — это одна из составляющих комфорта

Дворы

Квартал расположен вдоль изгиба реки, как бы на полуострове. Это дает возможность создать тихий и довольно обособленный двор. Поэтому шума с улицы Щербакова нигде не будет слышно. Да и случайно забрести сюда тоже сложно, так что чужих во дворе не будет.

Во дворе есть игровые комплексы для детей разных возрастов, спортивные площадки с уличными тренажерами и пространства для спокойного отдыха в окружении деревьев, кустарников и цветов

Планировки

Все планировочные решения ЖК «Исетский» — это сочетание эргономики и современного комфорта. За счет больших окон дома будет много естественного света. Важный момент, который надо учитывать при выборе квартиры, — высота потолков: она варьируется от 2,7 до 3,3 метра в зависимости от этажа.

Кирпичные стены защитят квартиры от холода и шума

Такие новые точки притяжения появились в Екатеринбурге за последний год. А если учитывать, сколь непредсказуема стала жизнь, то стоит помнить, что новая квартира — это не только новая жизнь, она может стать еще и отличным вложением.

Офис продаж:
ул. Чкалова, 124, оф. 5а,
+7 (343) 385–91–00,
https://isetskiy-dom.ru/

Застройщик ЖК «Исетский»: ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания «Эфес»». Первая очередь строительства сдана. Проектная декларация второй очереди строительства размещена на сайте наш.дом.рф. Продажи квартир во всех рекламируемых объектах осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Ипотечное кредитование предоставляется банками ПАО «Сбербанк», «Банк ВТБ» (ПАО) и др.

Рекламодатель: https://efes.su/catalog/object

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления