В Екатеринбурге за 57 млн рублей продают квартиру с зимним садом
24 декабря 2022, 14:09
Гость
26 декабря 2022, 00:12
Никогда не понимал, зачем в городе квартира в двух уровнях. Не разумнее ли просто взять две квартиры на одном этаже?
Низкие потолки и необходимость корячиться по лестнице - это минус 50% к запрашиваемой цене.
Также не могу не отметить отсутствие книжных шкафов в кабинете, что многое говорит о владельце.
Гость
25 декабря 2022, 22:44
Сейчас только сумасшедший будет в недвижимость вкладывать, на руины шансов много
Гость
25 декабря 2022, 16:16
fffuuuuu... куча бабла и полное отсутствие вкуса
Гость
25 декабря 2022, 16:14
Какой колхозный интерьер родом из 2000х. Полная безвкусица. Это купи за 58млн, потом ремонт на столько же сделай.
Вид из окна удручает.. ещё более удручается, что кому-то то «шикарный»🤣
Гость
25 декабря 2022, 07:33
"Мебель в кабинете обсуждаетчя дополнительно"....
Или ещё плюсом 50 миллионов?)))
Очень "щедрый" хощяин, такой получит свои деньги, потом ещё все розетки с выключателя и оторвет.
Гость
25 декабря 2022, 17:29
хе, как-то брал старую однушку, бывшие хозяева все оторвали и забрали и лампочки и люстру жалкую, и даже плиту с кухни уперли
Я подкину вам немного денег, но всё равно ещё нужно те же 57,99
Гость
25 декабря 2022, 03:50
Со вкусом проблемы, за столько денег могли что-то нормальное сделать.
Гость
25 декабря 2022, 00:32
Это вообще квартира Игора Плаксина , которых обманул сотни людей!
Гость
24 декабря 2022, 23:46
Нет уюта в этом доме, холод веет в нем
Гость
24 декабря 2022, 23:08
Кто хочет быть соседом Дёмина? Налетай, торопись на жилплощадь не скупись.😂
Гость
24 декабря 2022, 23:07
Да ну ее. Заблудиться можно в 350 квадратах, пока сортир найдешь до беды недалеко будет.
Гость
25 декабря 2022, 12:24
В этой квартире четыре туалета. Не заблудитесь
Гость
24 декабря 2022, 23:04
Сартир в сауне это хорошо. А то как какашки начнут топиться бывает добежать не успеваю.
Гость
24 декабря 2022, 21:51
Руины перед домом скорей всего снесут и появится напротив окон очередной человейник, решили продать не дожидаясь...
Гость
24 декабря 2022, 21:45
Люди, у которых 54 млн не последние, будут делать ремонт под себя а не жить в старых интерьерах с мебелью б/у.
Гость
24 декабря 2022, 21:14
Они жили в шикарной квартире.
Ровно тридцать лет и три года.
И выплатили они наконец ипотеку ....
(Увеличении срока ипотеки связано с кредитными каникулами во время всемирного потопа и извержения).
Про коммуналку уже писали?
Гость
24 декабря 2022, 20:50
Хотел купить в этом доме квартиру, передумал по двум причинам:
1. Дом хороший, дорогой, но все равно это муравейник.
2. Вокруг дома видок депрессивный, обветшалые дома, мало пространства между строениями и все забито машинами, через дорогу на Жукова будут строить что то очень большое.
Итог: переплачивать за якобы центр и элитный дом не стал.
Гость
25 декабря 2022, 11:27
а где купили?
Гость
25 декабря 2022, 12:22
Гость
25 декабря 2022, 11:27
а где купили?
В ЖК Светлом. Вокруг лес, тишина, спокойствие, кладбище. Красота
Гость
25 декабря 2022, 16:35
Гость
25 декабря 2022, 12:22
В ЖК Светлом. Вокруг лес, тишина, спокойствие, кладбище. Красота
В какадеме, естесственно) там за эти деньги можно целый этаж купить
Без вариантов, вообще.
Если бы у меня было 58 млн я бы в Екатеринбурге не жила.
Если мне необходимо жить в Екатеринбурге и у меня есть 58млн, то я точно не куплю такой привет из нулевых, весь ремонт под снос в ноль с переделкой, проще купить четырешку в Макаровском за 30млн и сделать современный ремонт с нуля, еще и сдача останется. Дай бог за 30 ее продать.
У кого-то валяются не пристроенные 58 млн. рублей (м.б. больше или меньше), а кто-то уже не против отдать в "надёжные руки" такую красоту, где, разумеется, всё сделано "для себя", с любовью и с чувством "глубокого удовлетворения".
Пожелаем же этим людям (которые, безусловно, несколько "приподнялись" над основной массой населения) таки найти друг друга в этом безумном, безумном мире.
(или не пожелаем ?)
Гость
25 декабря 2022, 04:02
Там, у соседей, пир горой, и гость солидный, налитой
Ну а хозяйка - хвост трубой - идет к подвалам,
В замок врезаются ключи и вынимаются харчи
И с тягой ладится в печи, и с поддувалом...
А у меня сплошные передряги,
То в огороде недород, то скот падёт,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведёт...
Гость
24 декабря 2022, 17:33
А владелец этого жилища простой работник МВД с зарплатой 28000 рублей в час!
при фразе "зимний сад" представила себе немножко другую картинку, с фото ничего общего она не имела🙃 а в остальном приличная, вроде квартира, главное чтобы в ней не было неприятных "подводных камней"...
Гость
24 декабря 2022, 17:20
Центр то он центр, да только что там делать? В Пассаже или Гринвиче рабтать.
Гость
24 декабря 2022, 17:13
Такие квартиры продаются десятилетиями и уже состарившийся владелец в полумаразматичном состоянии отдаёт её за комунальые долги.
Гость
24 декабря 2022, 17:10
Раз продают и переезжают а однушку на краснолесье, значит есть причина.
Гость
24 декабря 2022, 17:00
на маршаоа жукова высокинский жил когда то..
Гость