E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В центре Екатеринбурга выставили на продажу двухэтажную квартиру с зимним садом. Разглядываем интерьер

В центре Екатеринбурга выставили на продажу двухэтажную квартиру с зимним садом. Разглядываем интерьер

За элитное жилье просят 57 миллионов рублей

На первом этаже квартиры обустроили зимний сад

В Екатеринбурге выставили на продажу огромную двухэтажную квартиру на Маршала Жукова, 13. В квартире четыре спальни, гостиная, игровая комната для детей, кабинет и даже сауна в одном из санузлов.

Общая площадь — 350 квадратных метров. За такие хоромы владелец просит 57,99 миллиона рублей. Зато в качестве бонуса хозяева оставляют большую часть мебели и техники.

— Квартира идеально подойдет для большой семьи и для семьи, которая любит пространство, предпочитая комфортную жизнь в самом центре города. Сделана шумоизоляция квартиры, — говорится в объявлении на «Циан». — Новым собственникам передается кухонный гарнитур со встроенным холодильником, вытяжкой, варочной поверхностью, духовым шкафом, большой посудомоечной машиной, два спальных гарнитура со встроенными шкафами-купе, мебель и шведская стенка в игровой комнате, встроенная мебель в кладовых, гардеробных, постирочной и прихожей. Мебель в кабинете обсуждается по необходимости.

Если внести первоначальный взнос в 17,6 млн рублей, то в ипотеку за эту квартиру 30 лет придется платить по 370 тысяч рублей в месяц. Показываем, как изнутри выглядит жилье!

Начнем с шикарного вида. Квартира занимает 13-й и 14-й этажи
Квартира двухуровневая
Шикарную мебель из кабинета готовы оставить по договоренности с покупателем
В квартире четыре спальни
Дизайн довольно сдержанный
Есть игровая для детей
И просторный гардероб
В квартире четыре санузла
В одном из них есть даже сауна
На кухне очень просторно
А это гладильно-постирочная комната

Посмотрите, как выглядит пентхаус в стиле «Сима-ленда» за 39 миллионов рублей. Также мы рассказывали про квартиру в «Тихвине» с весьма необычным ремонтом, а эксперт объяснял, как такие излишества сказываются на цене. Если у вас есть свободные 45 миллионов рублей, можно купить пентхаус, который находится по соседству с губернатором.

Прочитайте, как после начала спецоперации изменился спрос на элитную недвижимость в Екатеринбурге и какие самые дорогие коттеджи есть в продаже. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления