E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость подробности Напротив Литературного квартала воткнут семиэтажный офисник. Показываем, как он будет выглядеть

Напротив Литературного квартала воткнут семиэтажный офисник. Показываем, как он будет выглядеть

Здание планируют сдать в 2024 году

Здание строит компания, связанная с УГМК

На углу улиц Первомайской и Пушкина, напротив Литературного квартала, скоро вырастет семиэтажный офисник. Работы на этом участке начались в конце прошлого года.

В 2022 году провели новое исследование, чтобы убедиться, что новое здание не навредит памятникам, расположенным по соседству. Заказчиком исследования выступила компания «Екатеринбург-Сити», которая входит в состав УГМК.

По данным сервиса «Спарк-Интерфакс», генеральным директором «Екатеринбург-Сити» выступает Евгений Мордовин. Он же руководит «УГМК-Застройщиком». Основной отраслью фирмы является строительство жилых и нежилых зданий. За 2021 год выручка предприятия составила 1,2 миллиарда, а прибыль — 81 миллион рублей. Компания существует уже 18 лет, ее зарегистрировали в июне 2004 года.

Строит офисник компания «Екатеринбург-Сити». Как уточнил E1.RU гендиректор компании, здание должны закончить в 2024 году. В нем будет располагаться офис компании, какой именно — пока не решено.

Показываем, как будет выглядеть здание.

Здание будет уходить на два этажа под землю, на одном из них разместят автостоянку, а на другом будет технический этаж
Крыша тоже будет эксплуатируемой
В темное время суток на здании будут включать подсветку

В этом году также начнется активное строительство в квартале «Екатеринбург-Сити», мы рассказывали, что там появится в первую очередь. Прочитайте также прогнозы экспертов о том, что будет с рынком жилья в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления