При этом всё не могут с переселением из ветхого разобраться, вон сколько квартир пустующих
Гость
15 января 2023, 16:36
Не просильно нынче жилье для людского народа, со вторичной таже история.
Гость
15 января 2023, 14:16
Цены на новые квартиры задрали, а типо ипотека упала в цене, на самом деле цены выросли.
Гость
15 января 2023, 09:31
Пора задуматься о сносе, дабы озеленить хоть немного город!
Гость
15 января 2023, 09:28
Самое время участникам СВО их семьям раздать квартиры!
Гость
14 января 2023, 14:01
Пузырь... скоро лопнет.
Гость
14 января 2023, 00:01
Это очередная новость в пользу застройщиков и управляющих компаний
Гость
13 января 2023, 17:13
Цены конские ставят, а потом удивляются: " Что же люди не берут квартиры, спрос пойди маленький?"
На деле спрос огромный, но нормальное жилье по кв метрам не взять за такие огромные ценники, вот и берут люди однушки да студии...
Гость
13 января 2023, 12:26
Плоды деятельности нашего губернатора и его команды...
Практически все эксперты при этом надеются на то, что стимулирует рост продаж квартир в новостройках продление льготной ипотеки и новые правила выдачи семейной ипотеки.
Надеются на государство.
Гость
12 января 2023, 23:10
Чтобы цены начали падать продажи должны полностью стоять. Причём хотя бы два года.
Разве? Вроде патриоты все были и враз с армии по увольнялись и убежали заграницу
Гость
12 января 2023, 20:22
"пояснила Анастасия Поддубная"...
Зачем тогда покупать вторичку и платить за ананс под дубом, если можно сэкономить на коммуналке, капремонтах и купить за те же деньги новострой в офисе застройщика???
Гость
12 января 2023, 19:53
Строить и не продавать. Как то неправильно это. За чей счёт строят то
Гость
12 января 2023, 19:51
получается что строят авансом, как ммм будет в таком случае
Жуть. хотел написать про цены в этих новостройках, но уже буду не первый.
Ну вот кто это сможет купить - новый дом воткнули рядом с моим - 1 комнатная хата в 47м2 - 6.5 млн ? 😳
Это всё маркетинг, специально выкладывают по нескольколько квартир, якобы остальные куплены и вам сильно повезло и срочно надо покупать, старый трюк, кто то ещё ведётся?
Гость
12 января 2023, 18:18
Самая лучшая стимуляция спроса-снижение цены. Застройщики совсем обнаглели, качество-дерьмо, зато цена задрана мама не горюй
Гость
12 января 2023, 19:48
это для тех кто каждый мульт считает, а если деньги есть то нужна атмосфера
только город изуродовали, навтыкали коробок куда только возможно было, вообще наплевали на комфорт. Я в детстве с колеса обозрения в ЦПКИО полгорода видел, а теперь с него видно только стену из стекла и бетона в ста метрах от колеса...
И что теперь?? Время бежит, город развивается. Я тоже в детстве на ВИЗе частный сектор с балкона наблюдал, а теперь там современный жилой комплекс, стадион и прогулочный парк.
Гость
12 января 2023, 17:04
Сейчас покупают, те же люди, что и раньше. Но это все за пределами РФ.
Жадность фраера сгубила, !!!! Лепят и лепят эти никому ненужные ЖК !!! Инфраструктуры никакой, одни человейники !!!
Гость
12 января 2023, 18:46
Разорившихся застройщиков всё время спонсирует государство
У них банкротство весело происходит с песнями -- я не виноват -- это они покупатели не покупляют...
Гость
12 января 2023, 16:59
падения не будет - слишком все подорожало, но вот разорившихся застройщиков будет полно.
Гость
12 января 2023, 19:26
ага, раззорюсь но цену не снижу, пошутил да
Гость
12 января 2023, 16:54
42 тысячи областнеков! Где же вы? Квартиры на Академе и на Ботанике ждут вас!
Гость
12 января 2023, 21:34
На ботанике не плохо берут. Свободных квартир не много. Например 4ю практически распродан, там сейчас в продаже около 80 квартир.
Гость
12 января 2023, 16:47
Куда же делись все эксперты и гуру рынка недвижимости кричащие о нехватки нового жилья и будущего роста цены, наверное в Турцию уехали там прогнозы делать)
Правда там дом был для них построен, а ЧАМ решил его продать.
48649308, немного не о том. Скоро придут тысячи после спецоперации. Им много обещано. А как выполняют обещания местные власти ни для кого не секрет. Многие из вернувшихся - лихие ребята, получившую амнистию. А теперь складываем и вычитаем. Тысячи свободных квартир. Тысячи нуждающихся.
48649308, немного не о том. Скоро придут тысячи после спецоперации. Им много обещано. А как выполняют обещания местные власти ни для кого не секрет. Многие из вернувшихся - лихие ребята, получившую амнистию. А теперь складываем и вычитаем. Тысячи свободных квартир. Тысячи нуждающихся.
Я в этом не сомневаюсь и разговаривать с ними через губу - уже не получится.
Гость
12 января 2023, 16:41
зато кое-кто ипотэку досрочно закрыл.
пусть сами застройщики в своих человейниках и живут.
орлухе спасибо говорят
Гость
12 января 2023, 16:39
Еодин, почему не пишем?
В Екатеринбурге Ледовый городок закрыли для ремонта 12 января.
Объект, расположенный на площади 1905 года, будет закрыт до 10.00 13 января. Причина – неблагоприятные погодные условия, сообщили в пресс-службе мэрии.
Гость
12 января 2023, 16:39
Жадность губит всех.
Гость
12 января 2023, 16:38
Будем КОР сносить и стоить человейники,чтобы пополнить количество нереализованных квартир
Гость