перейти к публикации
93 комментария к публикации

На Химмаше построят жилой квартал с торговым центром

16 января 2023, 18:27
Гость
Гость
22 июня 2023, 10:19
застройщики в сговоре с депутатами . геноцид населения Екатеринбурга
Гость
22 июня 2023, 10:15
Вонючий химмаш надежно встанет в пробках
Гость
22 июня 2023, 10:07
на химмаше, бывает, от вони в воздухе глаза режет. Достаточно часто. Летом особенно. расскажите тем, кто хочет приобрести новостройку
Гость
22 июня 2023, 10:16
расскажите тем, кто хочет строить , вырубив парки и не продав будущие квартиры
Гость
17 апреля 2023, 14:24
кому застройщик продавать дома собрался? местным жителям химмаша разве. и чем заманивать будут интересно)) очистными, аэропортом, тубдиспансером, психушкой или может новым крематорием ,недавно открывшимся??? школ и дет садов рядом нет. с транспортом проблемы. Одни неудобства.
Гость
17 апреля 2023, 14:07
Лучше снести "желтые дворы" (местные поймут) и там построить новые дома. На фиг эти трущобы содержать. Один сброд живет в них.
Гость
18 мая 2023, 10:32
как и на всем химмаше- один сброд.
Vinchida

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 18:39
А где обещанный шестиполосный « Русский проспект»?! С 2010 года ждём!
Vinchida

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 18:36
Разговоры шли о строительстве на ул. Самаркандской и пер. Запорожского на месте снесённых деревянных домов времен 40-х годов. А оказывается опять за счёт леса и парка! Там ведь родничек есть и « тропа здоровья»! И что? Все засыпят?! Ну, правда, за снесённые сады они уже квартирами рассчитались и ни один садовод не отказался.
Гость
20 января 2023, 11:40
С ума сошли, там парк маленький остался, есть лыжная база, там нельзя строить, нет дорог. На против парка через дорогу старые бараки часть уже снесены есть дороги, детские садики, и ни какой застройки нет. Почему
Гость
17 января 2023, 19:28
Дорог нет, транспорт ходит плохо, ещё парк осталось вырубить для полного счастья((( Вонючий, бедный, несчастный Химмаш.
Гость
17 января 2023, 09:28
Нехорошие вы, мы (жители химмаша и города) вас ненавидим. Вы уничтожаете остатки леса в нашем городе. Я как человек который на протяжении годов каждый день ходит в этот парк гулять, знаю что работа там ведётся давно и началась она с того что по краю предполагаемой стройки начали губить и жечь деревья, аккуратно по одному. Мы вас ненавидим.
Гость
17 января 2023, 08:39
Очередные безликие человейники...
Гость
17 января 2023, 08:35
Садик, школа, спортивные объекты, бассейн будут?
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 06:42
Отличное, современное жильё. И выглядит эстетично. Молодцы)).
Гость
17 января 2023, 00:35
Кому эти башни нужны? Вы мечтаете пожить на 26 этаже или хотя бы на 19-м или на 15-м??? Неее...У нас что,земли мало? Зачем небоскребы строят? Молодежи интересно,а кто постарше, если лифт сломается,или на ремонте,или электричество отключат...считай пропал...Может кому и нравится,но только не мне.
Гость
16 января 2023, 23:50
Атом обещал построить выезд на россельбан с северного химмаша. Атом обещал построить мост с Просторов (улица водоемная) через Исеть. Атом обещал… Но обещаний не выполняет. Строит только жилье.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2023, 23:49
там охранник живёт четвёртый год...ещё бы жил и жил...
VIctoria

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2023, 23:10
А нужны ли эти 26этажки-человейники…
Гость
16 января 2023, 22:36
Думаю, что с химмашв теперь тоже будут пробки, и как следствие уктус встанет за компанию. Всем иногородним продавать жилье в два раза дороже, чем мвердловчанам и екатеринбуржцам
Гость
16 января 2023, 22:30
Ну и какой черт они? У КаРАСЕй надо строить впритык в ОРЛОВУ… 26 этажей, цивилизованные граждане «резинки» ему на участок кидать будут - благодарить!
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 22:25
Лес с картинок застройщика убирайте. И рисуйте вместо него бетонные коробки.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2023, 22:21
Стоит как труба свечка - Высотка новой стройки, Уплотняя людские массы Точечной застройкой. Ранее на этом месте Были и сквер и дворики, Теперь здесь живут люди - Как муравьи на блюде. Прежде в Академическом Была роща берёзы, Было весело, зелено, Теперь лишь бетон и откосы. Когда продавали квартиры Обещали весну и природу, После того как продали На месте берёз небоскрёбы. © Айк.
Гость
16 января 2023, 22:06
По итогам 2022 года застройщиками было НЕ ПРОДАНО 41 000 квартир в екате! Еще хотим строить? С головой иногда хоть надо дружить)))
Гость
16 января 2023, 21:57
Там же воняет.. в каждой квартире будет фильтр от атома в подарок?
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 21:45
Это сады, которые, спалили несколько лет назад, видимо, вдоль тропы здоровья
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2023, 23:48
не спалили...а снесли...
Гость
16 января 2023, 21:29
Насмешили - спрос большой на Химмаше ) Для тех, кто действительно хочет там жить, жилья хватит на много лет вперёд. А добровольно там никто покупать не будет - преимуществ у района никаких.
Гость
16 января 2023, 21:28
Как же оттуда выезжать? Итак пробки ужасные. Ни трамваев, ни метро.
Гость
16 января 2023, 21:10
Раньше у Атома стены из кирпича были, а теперь они везде на штукатурку перешли. По всему городу. В Арт-Город Парк через год после сдачи дома штукатурка трещинами пошла. А местами по 2-3 квадрата просто отваливаться начала. В куче мест. Ну сделали по гарантии. А когда гарантия кончится кто ихний брак будет восстанавливать. Кирпичные лучше были. И понятно почему у Атома дома тогда были дороже. А сейчас то за что им переплачивать?
Гость
16 января 2023, 23:00
Так поэтому и перестали делать декоративную отделку кирпичами, отпадывать начали, ладно когда это малоэтажное строительство, но когда это 28 этажей?
Гость
16 января 2023, 21:01
Для кого?! Где потенциальные покупатели?!
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 20:08
ах какие красивые дома на рендере. такие прямоугольные. 😢
Гость
16 января 2023, 20:30
Разве есть что то красивее обувных коробок! Разве что роёон построить в форме лапотя!
Гость
16 января 2023, 20:02
Ну всё северный химмаш станет как какадем...
Гость
16 января 2023, 20:17
Гость, хуже,там одна дорога
Гость
16 января 2023, 19:58
Ананьев уничтожает единственный парк на Химмаше, легкие Химмаша...
Гость
18 мая 2023, 10:30
химмашу легкие не нужны. пусть хоть сотрут химм с карты города. район бесполезных, убогих и глупых людей. притон алкашей и быдла без образования.
Гость
16 января 2023, 19:51
Гнать надо атомстрой комлекс северный химмаш застроили дорог не зделали а сечас еще одна афера
Гость
16 января 2023, 19:45
Это настоящее вредительство, застраивать леса 30-этажными домами. Вы что строите? Что вы берёте за пример? Гонконг? Сингапур? Или на что вы постоянно ссылаетесь?
Гость
16 января 2023, 20:33
А зачем "ссылаться" и вся суета, если вы и так все схаваете?
Гость
16 января 2023, 19:35
Я против
Гость
16 января 2023, 19:35
Вы видели ширину улочек? Да та же Славянская узёханькая да вся в калдобинах как будут выезжать из этого кошмарного места? На картинке школьники идут с рюкзаками - что то школ рядом не наблюдается. А вот тубдиспанцер там имеется.
279778442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 22:27
Психоневрологический интернат рядом ещё.
Гость
16 января 2023, 19:27
Строить чтобы строить? Чтобы отчитаться перед московским начальством, мол вот какой я красавец сдал уйму квадратных саженей жилья.
Гость
16 января 2023, 20:36
Чтобы деньги. При капитализме канают только деньги, а остальное все рассказы "в пользу бедных". Пора бы уже вкурить.
Гость
16 января 2023, 19:22
Не один депутат не будет жить в этих домах и не один из руководства застройщика. Это говорит о ужасном месте и поганом качестве построек.
Гость
16 января 2023, 19:15
Рынок стоит никто не покупает новостройки так зачем увеличивать предложение.
Гость
16 января 2023, 19:17
Строят многоэтажки не для продаж квартир, а для самого строительства. Дома могут потом и пустыми стоять
Гость
16 января 2023, 19:14
А на этом месте раньше на генплане мост рисовали. Вот вам и вся ценность генпланов
Гость
16 января 2023, 19:14
те же хрущёвки только вертикальные, а качество хуже. Для областни из курятника сойдёт.
Гость
16 января 2023, 20:34
Обласня вроде в норах живет? Или на деревьях?
Гость
16 января 2023, 20:52
Гость
16 января 2023, 20:34
Обласня вроде в норах живет? Или на деревьях?
Гость, сам с какого дерева упал?
Гость
16 января 2023, 19:13
Нужен паром и паромная переправа
Гость
16 января 2023, 19:13
Химмаш спасала от застройки близость аэропорта и вонь от очистных. Но видимо уже и это не останавливает жадных застройщиков
Гость
16 января 2023, 19:22
Почему можно ещё у VEeR парк рассмотреть, там через пролесок СЕВЕРНыЕ есть :) Нюхать, так нюхать - ДОРОГО!
Гость
16 января 2023, 20:29
Гость
16 января 2023, 19:22
Почему можно ещё у VEeR парк рассмотреть, там через пролесок СЕВЕРНыЕ есть :) Нюхать, так нюхать - ДОРОГО!
Илитный ЖК "Понюх"
Гость
16 января 2023, 19:13
Надоела эта жуткая архитектура. Однообразнее чем хрущёвки. и столько много квартир в доме и столько этажей уже не актуально.
Гость
16 января 2023, 19:42
На хрущевки негоните они вопервых построены качественно
Гость
16 января 2023, 21:58
Гость
16 января 2023, 19:42
На хрущевки негоните они вопервых построены качественно
А во-вторых... А в третьих...
Гость
16 января 2023, 19:08
Депутаты-застройщики согласовали проект застройки многоэтажками парк. Вместо парка и леса - многоэтажки
Гость
16 января 2023, 19:07
вот и до химмаша добрались
Гость
16 января 2023, 18:58
а че атому слабо расселить оставшиеся 2 барака на переулке газовом дома 8 и 6 там и стройте че в лес лезите
Гость
16 января 2023, 19:02
Бараки расселять нужно, деньги тратить, а тут лесной участок, никаких трат
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 18:56
Граждане города Екатеринбурга против. Голосование окончено и просьба больше по данному вопросу не беспокоить.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 19:40
Козырный Джокер, а почему Вы решили что мы против? Мы, как раз, за! Пусть строят свои курятники в химмашах, солнечных, академах, главное чтоб центр города не испоганили!
Гость
16 января 2023, 18:52
Самолётам становится тесно. Слишком много многоэтажек перед аэропортом, вам так не кажется?
Гость
16 января 2023, 18:51
Ещё по новому генплану всю улицу Краснопрудную, которая вдоль пруда, переводят в категорию застройки многоэтажными домами
Гость
16 января 2023, 20:37
ЖК "Вонючий Залив". Налетай обласня! А то халабуд в улье по цене виллы в Барселоне на всх не хватит!
Гость
16 января 2023, 18:51
Стены будут рус фанер? Как я люблю? Чтобы каждый писк был слышан?
Гость
16 января 2023, 20:32
Это гипсокартон! Надежный как скала! А фанера это дорого.
Гость