На Химмаше построят жилой квартал с торговым центром
16 января 2023, 18:27
Гость
22 июня 2023, 10:19
застройщики в сговоре с депутатами .
геноцид населения Екатеринбурга
Гость
22 июня 2023, 10:15
Вонючий химмаш надежно встанет в пробках
Гость
22 июня 2023, 10:07
на химмаше, бывает, от вони в воздухе глаза режет. Достаточно часто. Летом особенно.
расскажите тем, кто хочет приобрести новостройку
Гость
22 июня 2023, 10:16
расскажите тем, кто хочет строить , вырубив парки и не продав будущие квартиры
Гость
17 апреля 2023, 14:24
кому застройщик продавать дома собрался? местным жителям химмаша разве. и чем заманивать будут интересно)) очистными, аэропортом, тубдиспансером, психушкой или может новым крематорием ,недавно открывшимся??? школ и дет садов рядом нет. с транспортом проблемы. Одни неудобства.
Гость
17 апреля 2023, 14:07
Лучше снести "желтые дворы" (местные поймут) и там построить новые дома. На фиг эти трущобы содержать. Один сброд живет в них.
Разговоры шли о строительстве на ул. Самаркандской и пер. Запорожского на месте снесённых деревянных домов времен 40-х годов. А оказывается опять за счёт леса и парка! Там ведь родничек есть и « тропа здоровья»! И что? Все засыпят?! Ну, правда, за снесённые сады они уже квартирами рассчитались и ни один садовод не отказался.
Гость
20 января 2023, 11:40
С ума сошли, там парк маленький остался, есть лыжная база, там нельзя строить, нет дорог. На против парка через дорогу старые бараки часть уже снесены есть дороги, детские садики, и ни какой застройки нет. Почему
Гость
17 января 2023, 19:28
Дорог нет, транспорт ходит плохо, ещё парк осталось вырубить для полного счастья((( Вонючий, бедный, несчастный Химмаш.
Гость
17 января 2023, 09:28
Нехорошие вы, мы (жители химмаша и города) вас ненавидим. Вы уничтожаете остатки леса в нашем городе. Я как человек который на протяжении годов каждый день ходит в этот парк гулять, знаю что работа там ведётся давно и началась она с того что по краю предполагаемой стройки начали губить и жечь деревья, аккуратно по одному.
Мы вас ненавидим.
Отличное, современное жильё. И выглядит эстетично. Молодцы)).
Гость
17 января 2023, 00:35
Кому эти башни нужны? Вы мечтаете пожить на 26 этаже или хотя бы на 19-м или на 15-м??? Неее...У нас что,земли мало? Зачем небоскребы строят? Молодежи интересно,а кто постарше, если лифт сломается,или на ремонте,или электричество отключат...считай пропал...Может кому и нравится,но только не мне.
Гость
16 января 2023, 23:50
Атом обещал построить выезд на россельбан с северного химмаша.
Атом обещал построить мост с Просторов (улица водоемная) через Исеть.
Атом обещал…
Но обещаний не выполняет.
Строит только жилье.
Думаю, что с химмашв теперь тоже будут пробки, и как следствие уктус встанет за компанию.
Всем иногородним продавать жилье в два раза дороже, чем мвердловчанам и екатеринбуржцам
Гость
16 января 2023, 22:30
Ну и какой черт они?
У КаРАСЕй надо строить впритык в ОРЛОВУ… 26 этажей, цивилизованные граждане «резинки» ему на участок кидать будут - благодарить!
Насмешили - спрос большой на Химмаше ) Для тех, кто действительно хочет там жить, жилья хватит на много лет вперёд. А добровольно там никто покупать не будет - преимуществ у района никаких.
Гость
16 января 2023, 21:28
Как же оттуда выезжать? Итак пробки ужасные. Ни трамваев, ни метро.
Гость
16 января 2023, 21:10
Раньше у Атома стены из кирпича были, а теперь они везде на штукатурку перешли. По всему городу. В Арт-Город Парк через год после сдачи дома штукатурка трещинами пошла. А местами по 2-3 квадрата просто отваливаться начала. В куче мест. Ну сделали по гарантии. А когда гарантия кончится кто ихний брак будет восстанавливать. Кирпичные лучше были. И понятно почему у Атома дома тогда были дороже. А сейчас то за что им переплачивать?
Гость
16 января 2023, 23:00
Так поэтому и перестали делать декоративную отделку кирпичами, отпадывать начали, ладно когда это малоэтажное строительство, но когда это 28 этажей?
ах какие красивые дома на рендере. такие прямоугольные. 😢
Гость
16 января 2023, 20:30
Разве есть что то красивее обувных коробок! Разве что роёон построить в форме лапотя!
Гость
16 января 2023, 20:02
Ну всё северный химмаш станет как какадем...
Гость
16 января 2023, 20:17
Гость, хуже,там одна дорога
Гость
16 января 2023, 19:58
Ананьев уничтожает единственный парк на Химмаше, легкие Химмаша...
Гость
18 мая 2023, 10:30
химмашу легкие не нужны. пусть хоть сотрут химм с карты города. район бесполезных, убогих и глупых людей. притон алкашей и быдла без образования.
Гость
16 января 2023, 19:51
Гнать надо атомстрой комлекс северный химмаш застроили дорог не зделали а сечас еще одна афера
Гость
16 января 2023, 19:45
Это настоящее вредительство, застраивать леса 30-этажными домами. Вы что строите? Что вы берёте за пример? Гонконг? Сингапур? Или на что вы постоянно ссылаетесь?
Гость
16 января 2023, 20:33
А зачем "ссылаться" и вся суета, если вы и так все схаваете?
Гость
16 января 2023, 19:35
Я против
Гость
16 января 2023, 19:35
Вы видели ширину улочек? Да та же Славянская узёханькая да вся в калдобинах как будут выезжать из этого кошмарного места? На картинке школьники идут с рюкзаками - что то школ рядом не наблюдается. А вот тубдиспанцер там имеется.
Козырный Джокер, а почему Вы решили что мы против? Мы, как раз, за! Пусть строят свои курятники в химмашах, солнечных, академах, главное чтоб центр города не испоганили!
Гость
16 января 2023, 18:52
Самолётам становится тесно. Слишком много многоэтажек перед аэропортом, вам так не кажется?
Гость
16 января 2023, 18:51
Ещё по новому генплану всю улицу Краснопрудную, которая вдоль пруда, переводят в категорию застройки многоэтажными домами
Гость
16 января 2023, 20:37
ЖК "Вонючий Залив". Налетай обласня! А то халабуд в улье по цене виллы в Барселоне на всх не хватит!
Гость
16 января 2023, 18:51
Стены будут рус фанер? Как я люблю? Чтобы каждый писк был слышан?
Гость
16 января 2023, 20:32
Это гипсокартон! Надежный как скала! А фанера это дорого.
Достижения
Свой среди своих