Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Покупка квартир в ЖК Amundsen стала доступнее

Приобрести жилье можно с помощью пакета эксклюзивных инструментов

Одна или комбо — в этом пакете каждый найдет программу для того, чтобы улучшить свою жизнь

Поделиться

С 1 февраля «Прогресс» возобновляет продажи квартир жилого квартала Amundsen. В период, когда продажи были на паузе, реализация масштабного проекта не останавливалась ни на день. Стройка ЖК Amundsen активно велась с опережением графиков. И за три месяца Amundsen вырос не только ввысь на восемь этажей.

С 1 февраля «Прогресс» стартовал с продажами в Екатеринбурге с пакетом эксклюзивных инструментов, за счет которых покупка жилья становится доступнее.

Одна или комбо — в этом пакете каждый найдет программу для того, чтобы улучшить свою жизнь.

В период, когда продажи были на паузе, стройка ЖК Amundsen активно велась с опережением графиков

В период, когда продажи были на паузе, стройка ЖК Amundsen активно велась с опережением графиков

Поделиться

Ипотека без первоначального взноса

Теперь можно не отказывать себе в путешествиях и новых луках весь год, чтобы оформить ипотеку. «Прогресс» помогает приобрести квартиру тем, кто не хочет копить годами, и берет оплату первоначального взноса на себя.

Рассрочка

Программа подойдет тем, кто не располагает всей суммой для покупки прямо сейчас. Стоит оплатить лишь 5% от стоимости квартиры, а остаток — в конце строительства.

«Прогресс» помогает приобрести квартиру тем, кто не хочет копить годами

«Прогресс» помогает приобрести квартиру тем, кто не хочет копить годами

Поделиться

Ипотека 3%

Для тех, кто не готов кардинально менять свой ежедневный образ жизни. Программа позволяет уменьшить сумму ежемесячных платежей до максимально комфортного уровня.

И это только часть инструментов, которые упростят покупку квартиры.

За три месяца Amundsen вырос не только ввысь на восемь этажей

За три месяца Amundsen вырос не только ввысь на восемь этажей

Поделиться

Свою программу можно подобрать уже сейчас, чтобы жизнь формата пятизвездочного отеля из мечты превратилась реальность.

Записаться на консультацию в отдел продаж Amundsen по телефону (343) 343-33-33.

Застройщик ООО СЗ ПРОГРЕСС-СТРОЙ. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

С 30.04.2022 по 01.07.2024 г. вкл. в рамках госпрограммы «Ипотека для семьи с ребенком» можно приобрести строящееся жилье (инвестирование) у юридического лица по ДДУ по ставке 3% годовых на период строительства при условии проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а так же оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.


В случае отказа заемщика от услуги «Электронная регистрация права собственности» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3% годовых. Срок кредита — от 12 до 360 месяцев.

Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения (для физических лиц, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и занятость — 15%). Минимальная сумма кредита — 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 млн руб. Валюта — рубли РФ.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Электронная регистрация права собственности» представляет собой передачу документов на государственную регистрацию в уполномоченные органы в электронном виде. Услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1). Услуга является платной. Подробнее на сайте: www.domclick.ru. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий — Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

ООО «Девелоперская компания Прогресс-Лидер»
am-ekb.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter