перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Торговый центр «Золотой» на Ботанике достроят к концу 2025 года

3 августа 2023, 13:00
Гость
Гость
10 ноября 2025, 00:17
Он уже не жёлтый, он клечатый
Гость
1 сентября 2025, 17:34
Кидают подрядчиков.... вот и вся стройка
Гость
20 августа 2025, 02:10
Назвали бы Батискаф например...
Гость
5 декабря 2024, 13:01
Если бы не КРЫСЫ подрядчики, то был бы сдан вовремя. Ссылаются на санкции.... Бредятина!!! КРЫСЫ вот вина тому что не вовремя сдан объект. И не будет сдан пока нормальный подрядчик не возьмётся за стройку!!!
Гость
6 августа 2024, 00:44
Золотой ОЧЕНЬ нужен на ботаника
Гость
11 октября 2023, 12:41
Было бы хорошо, если бы с нового автовокзала запустили рейсы маршруток ,которые сейчас ездят только до автостанции на Восточной-все маршруты, что сторону Изоплита, Березовского, Кедровки, Октябрьского. Думаю, это бы для многих пассажиров ,которые ездят в том направлении,и стало бы очень удобно добираться,минуя центр .
Гость
4 августа 2023, 13:09
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
4 августа 2023, 01:28
Нытики вам что не сделай всё плохо..... Любители сидеть в болоте....
Гость
3 августа 2023, 23:43
Не все еще отмыли, не всем на лапу дали
Гость
3 августа 2023, 21:50
У данного застройщика очень слабенький инженерный состав,в этом все проблемы
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 21:00
Кто все это разрешает? Всю эту пошлятину. Он действительно хотят "слиток" на входом сделать???
Гость
3 августа 2023, 20:23
название почему такое слабоумное - "золотой"? ничего не говорящее и пустое. кто там что захочет то?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 18:00
что за gucci там на рендере?! компания из враждебной страны!
Гость
9 сентября 2024, 08:36
Конечно, вы не ждете, вам там даже на носки не хватит😘
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:51
Дирижабель, пушистик - держись ! 😐😐
Гость
3 августа 2023, 16:04
Не построят!!!!! Это мнение бывшего управляющего трестом
Гость
3 августа 2023, 15:37
Какая же это лютая безвкусовщина. И мы будем помнить уничтожение аэропорта!
Гость
3 августа 2023, 15:35
ОТКРОЙТЕ ЗАЕЗД НА ЩЕРБАКОВА!!!!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 15:31
а говорили, что будет автовокзал....
145083101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 15:30
Раньше из Уксуса жители к метро пешком по тротуару ходили, а теперь вдоль забора лежит кое-как сляпанный, кривой, косой, весь уже разбитый дощатый настил! Сделайте нормальный тротуар, чтоб ноги не ломать еще 2,5 года! Все не для людей, а только карманы набить
Гость
3 августа 2023, 15:25
Откройте съезд с объязной на Щербакова и стройте хоть до 2030, реально он нужен жителям.
Гость
3 августа 2023, 15:32
Да с высокой колокольни они с-и на жителей. Только на выборы, вспоминают
Гость
3 августа 2023, 15:18
Пельменная будет? Чтобы как в старые добрые времена сто граммчик в обед и за работу!
Гость
3 августа 2023, 15:04
Какая же это безвкусица.
51707208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 14:50
Особенно сейчас актуален кинотеатр.
Гость
3 августа 2023, 14:47
Ну все, Дирижабль и Мегаполис можно перевозить в Золотой, тогда можно расширить автовокзал и сделать его приличным!
Гость
3 августа 2023, 14:46
Вот это я понимаю, НОВОСТИ!, в Екатеринбурге, на автовокзале открылся магазин Gucchi😎 Модный бутик расположился между лотком с беляшами и магазином Баскопати 😂
Гость
3 августа 2023, 14:47
😂😂😂👍
Гость
3 августа 2023, 15:34
Похоже только GUCCHI и будет😂😂😂
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:47
Главное - вывески не перепутать ! 😁😂
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 14:41
Как же он убого выглядит 🤦‍♂️
Саша с Уралмаша ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2023, 14:41
Автовокзал "заставят" запустить, а с торговлей Не пойдёт ... дальше кончика носа не видят.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 14:30
На Ботанике и так пробки бешенные,еще хуже будет😌
Гость
3 августа 2023, 14:28
В нашем городе катастрофически не хватает мест отдыха, таких как скверы, зеленые " пятачки", в которых можно было бы передохнуть прямо в городе, никуда не выезжая. Например, по дороге с работы... Вместо этого переизбыток ТЦ- монстров, невесть чем теперь заполненных, торговля- то сокращается! Дальше будет, судя по всему, еще больше сокращаться....
Гость
3 августа 2023, 14:24
внешне напоминает обкусанный золотой цыганский зуб 😁
Гость
3 августа 2023, 14:22
Откройте заезд на мост!
Гость
3 августа 2023, 14:18
Сроки ещё раз несколько перенесут, с такими-то темпами. Долгострой короче.
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 14:18
Когда деньги найдут, тогда и достроят... предыдущие уже давно поделили и потратили...
Гость
3 августа 2023, 14:06
В приличных городах ЭТО называется- мусорная архитектура !!!
Гость
3 августа 2023, 14:04
Снесли аэровокзал- историческое здание... Вместо него это пошлое уродство! Интересно мне, чем будет заполнена торговая часть, если все " крутые" ушли из страны и не вернутся уже?! Неужели это стоило того?! Впрочем, вопрос риторический, нашим городом правит жадность и глупость....
Гость
3 августа 2023, 14:04
Я вот абсолютно не против концепции. Но то, как здание будет выглядеть снаружи - это какая-то цыганщина эпических масштабов. Как городская архитектура вообще такое пропустила - тайна сия великая есть. Это же лицо города, а тут вжариваем кучу бабла, чтобы получилось это г. Представляю - как всегда бабки с тележками, ларьки с пирожками на газете, цыгане - в своей среде обитания, в принципе конечно логично...
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 14:04
Пир во время чумы😂
Гость
3 августа 2023, 13:58
Погодите, а золотого автовокзала не будет???
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:49
Понимаете .. строили автовокзал, а потом присмотрелись - БА ! Да это же вылитый ТЦ ! Один в один. 😁😂
Гость
3 августа 2023, 13:54
На фотке Gucci 😂 размечтались
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 13:53
Сносить надо а не достраивать.
280879001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 13:50
Им бы треть то хоть наполнить. Остальные торговые площади так и будут стоять пустовать.
Гость
3 августа 2023, 13:50
Скорее бы достроили, но не потому, что жажду этой золотой лепехи, а потому, что из моего района уберут этот рассадник, называемый Автовокзал "Южный"
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 13:49
вы вокзал то вводите в строй, а спекуляция китайским шмотьем и техникой может и потерпеть.
Гость
3 августа 2023, 13:47
Не знаю последние годы все эти ТЦ полупустые...одни работники и ходят
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 13:47
Как бы ни был красив новый торговый центр, он и его строители (я имею ввиду и тех, кто организовал стройку, и тех, кто это делать разрешил) навсегда останется в нашей памяти как вандалы, уничтожившие здание аэровокзала - архитектурный памятник, бывший единственным за пределами Уральских гор от Москва (а говорят, их три всего было), часть нашей истории! 😡
Гость
4 августа 2023, 01:31
Да хватит уже жить в прошлом живите сейчас ну был аэровокзал ну нет его сейчас и что ныть до конца жизни..... Бредятина..... Всегда что то старое умирает и на его место приходит новое
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2023, 16:04
Гость
4 августа 2023, 01:31
Да хватит уже жить в прошлом живите сейчас ну был аэровокзал ну нет его сейчас и что ныть до конца жизни..... Бредятина..... Всегда что то старое умирает и на его место приходит новое
Иго было невесть когда, но вы же об этом помните. Скоро, кстати, день города. 300 лет ему! Триста лет прошло, но мы же это помним! А после сноса аэровокзала прошло ещё всего ничего. Кстати говоря, он ведь всего-лишь символ всех уничтоженных памятников города. 😠
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2023, 16:09
Гость
4 августа 2023, 01:31
Да хватит уже жить в прошлом живите сейчас ну был аэровокзал ну нет его сейчас и что ныть до конца жизни..... Бредятина..... Всегда что то старое умирает и на его место приходит новое
Ну память то об этом вандализме всё равно останется! 😠
Гость
3 августа 2023, 13:46
"Ждете открытия бутика Gucci в Екатеринбурге?"... Нет конечно!
niknik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 13:46
ОТКРОЙТЕ УЖЕ ЗАЕЗД с объездной на Щербакова в сторону химмаша который ведет...ну это бред - он уже больше двух лет закрыт! На каком основании не пускают транспорт по заезду?! Е1 пожалуйста разберитесь - его произвольно закрыл застройщик а права такого не имеет! Кстати дорога на подъеме уже готова давно и заасфальтирована.
Гость
3 августа 2023, 14:45
100% Абсолютно сейчас не понятно почему он закрыт? Такое ощущение что его просто забыли открыть
Граф Zамазкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 15:05
++++
Гость
3 августа 2023, 13:45
Это один большой К&Б
Чиполлино

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 13:43
Наконец-то, торговый центр назвали торговым центром. А то всё "вокзал", да "вокзал".
Гость
3 августа 2023, 13:42
разломайте это убожество и парк разбейте - в подарок городу
Гость