Богатым нечего покупать? Да, беда! Купите мне какую-нибудь квартирку, такую красивую конечно не надо, вторичку какую-нибудь. У меня двое детей, я в декрете ипотеку не знаю дадут или нет, живём на съёме. Раз уж совсем деньги не куда тратить, а я ой как обрадуюсь!
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Почему некуда? Я жду предложений из двух домов. За год одна однушка была выставлена. Мне не интересна была. Но улетела сразу. Вот деньги на квартиру лежат. Ну а проблемы бедных меня не волнуют особо
Дизайны очень ясно дают понимание, что наши богачи — это люди лишенные интеллигентности, вкуса, утонченности.
Гость
30 сентября 2023, 09:32
"В Екатеринбурге подскочил спрос на элитное жилье. Смотрим, как выглядят самые дорогие квартиры города
У очень богатых людей проблема — им катастрофически нечего покупать"
Такого бреда на днеодин давно не было.
Гость
30 сентября 2023, 10:15
Как правда бесит местных бедных хомячков )))
Гость
30 сентября 2023, 09:40
Подскочили желающие избавиться от элитного жилья, вот это более вероятно ....
Гость
30 сентября 2023, 10:16
На рынке реально дефицит. Это в твоих хрущах всё норм. А тут и правда не хватает. Ты просто не на том уровне, поэтому и не знаешь
Тот же бетон, что на широкой речке. Зачем платить больше?
Гость
30 сентября 2023, 09:32
Опять фантазии риэлторов? Кому нужны эти Ылитные квартиры в цыганском стиле? Никогда на них спроса высокого не было, а тут вдруг, когда цены на все взлетели и доходы у большинства просели вдруг спрос вырос!!!😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 09:34
какие фантазии риэлторов? Это сугубо фантазии автора :)))
Гость
30 сентября 2023, 09:47
Гость
30 сентября 2023, 09:34
какие фантазии риэлторов? Это сугубо фантазии автора :)))
ну как же вот цитата из сего опуса - "По словам управляющего партнера агентства «Кулиговская и Партнеры» "😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 09:52
Гость
30 сентября 2023, 09:47
ну как же вот цитата из сего опуса - "По словам управляющего партнера агентства «Кулиговская и Партнеры» "😂😂😂
Так неликвид то надо слить, вот и сочиняют. И формулировка забавная "управляющий партнер агентства" :)))
Можно проще и без пыли: по словам риэлтора :))
Гость
30 сентября 2023, 09:55
Нет никакого спроса давно .
Мы месяц назад купили однушку в строящейся новостройке , так сейчас стабильно раз в неделю звонят и спрашивают не желаем ли еще что то прикупить. Видимо очень нужно еще что то продать.
Стали бы они названивать будь у них очередь из желающих и спрос ? Думаю что нет.
Гость
30 сентября 2023, 10:05
А ваша однушка элитная?
Только элитное жилье в цене
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Блин, это разное вообще. Сколько этого солнечного и академа и сколько элитки. В элитке реально дефицит
Налоги на роскошь , чтобы спрос на элитное жильё не скакал
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Квартиры красивые , отличный метраж и в шикарных местах , но ! Если у тебя есть 70-100 млн. лишних , зачем тебе такая квартира в центе Екатеринбурга , которую ты потом вот так же продавать будешь сто лет )) , еще своим потомкам оставишь этот груз , который и бросить жалко и не продать . Есть много лучших городов и столица и не только на родине , где за эти деньги можно купить , пусть меньше , но квартиру в цивилизации ))
Ну так то уже 100 раз писали, что кирпичная кладка в интерьере уже давно вышла из моды...
Гость
30 сентября 2023, 10:04
Так под рукомойником в цветочки написано "фото цыган"
Гость
30 сентября 2023, 09:39
Как раз спрос на элитку точно упал и продают с дисконтом хорошим
Гость
30 сентября 2023, 09:43
афтар решила иначе)))
Гость
30 сентября 2023, 10:20
Нет. Ты просто не в теме и пытаешься себя успокоить. Просто успокойся и займись своими делами.
Гость
30 сентября 2023, 10:23
Конечно. Они ни годами продают свои хаты, по цене острова
Гость
30 сентября 2023, 09:55
Зачем такая новость на е1 , е1 портал для самых бедных
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Это тоже верно
Гость
30 сентября 2023, 10:02
Очень актуально и познавательно на сайте для очень бедных про квартиры по 130 миллионов, кстати, недорого, бахтину один укол встал в 160 миллионов.
Богатые на сайте еодин не тусуются.
Эк, недвига попёрла, сейчас вернутся со сво бойцы с карманами, набитыми деньжищами и заселятся в клубные дома и будут у них каждый день клубные вечеринки 😁
Гость
30 сентября 2023, 10:21
Ну я обеспеченный. Тусуюсь, как видите.
Что касается бойцов, то там не такая огромная зарплата для шика. У меня от 600, но я живу почти скромно
Гость
30 сентября 2023, 10:31
Их деньжищ хватит на пару месяцев кутежа. А потом, обратно в бомжацкий академ
Пусть сами себе строят чо хотят. Деньги есть ума не надо?
Гость
30 сентября 2023, 09:54
Элитный коровник
Гость
30 сентября 2023, 10:15
Хаха то то оно продаётся годами, видимо от хорошего спроса
Гость
30 сентября 2023, 10:19
это же надо такое опять на вентилятор бросить.
Гость
30 сентября 2023, 10:29
Пять санузлов.., это ж сколько народу там будет жить?
Гость
30 сентября 2023, 10:34
агентства «Кулиговская и Партнеры» Павла Боровикова, этот сегмент сейчас наоборот на подъеме.
— Рынок элитной недвижимости переживает свои лучшие времена. Во-первых, спрос, во-вторых, после того, как трансграничные переводы стали не такими доступными, большая часть денег остается в России и люди хотят их вкладывать
т.е. диалог с потенциальными клиентами они начинают с вранья рассчитанного на имбецилов . Штош, ловкий ход )
Гость
30 сентября 2023, 09:45
На Старой Сортировке почему то не строят элитку. Здесь много желающих купить жилье за такие деньги
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Элитка обычно в центре.
Гость
30 сентября 2023, 10:22
😂
Гость
30 сентября 2023, 11:30
3 год уже эту квартиру с видом на Сакко и Ванцетти без ремонта продают, все ни как продать не могут. Показатель убогости или все же отсутствия спроса?
Гость
30 сентября 2023, 11:55
Проплаченный материал))
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Никак не могут свой неликвид лошкам слить...
Гость
30 сентября 2023, 18:59
Это говорит только об одном.
Богатые стали еще богаче а бедные еще беднее.
Замтройщикам бросать строить академ.
Начинать строить Тихвины.
У очень богатых людей проблема — им катастрофически нечего покупать
Проблема должна быть с законом, ведь они налоги не платят в полном объёме. И и это не всё....по УК можно ещё "пробежаться"
Гость
30 сентября 2023, 10:25
Я тоже решил продать свое жилье в тихвине и переехать в академ. Чот сильно расхваливают этот район. Думаю, что с продажи квартиры в тихвине мне хватит этажей 7 купить и весь паркинг. Через собрание жильцов приму решение о полном запрете парковки во дворе и около дома, найму эвакуаторы и буду таскать нарушителей в шабры. В качестве альтернативы предложу места в паркинге по 7000 ₽/мес. Кто не хочет - будут забивать дворы у других домов. А у своего - не дам. Поняли, обласники?
Гость
21 декабря 2023, 22:30
Чо, по 50к в месяц за коммуналку устал платить в тихвинах ?)
Гость
30 сентября 2023, 10:45
Человек с мозгами не будет покупать такое в кавычках элитное
Гость
30 сентября 2023, 14:48
Статья полное противоречие. Сам работаю в этой сфере. Выбор для обеспеченных покупателей большой. Это по квартирам. И новостройки и вторичку. Куда потратить 50 -100 млн можно спокойно найти, может и не сразу. По коттеджам может и дефицит предложений. Но для богатых в моем понимании имея около 30-50 млн лучше построить самому, то что вам надо. Сам живу в своём доме за городом. Строил сам . И периодически просматривая дорогие коттеджи понимаю что далеко не та планировка дома и т. д. что бы я сам построил. И намного дешевле конечно вышло. Особенно когда делают сауну в доме это просто непонятно. Должна быть хорошая русская баня отдельностоящая. Как есть
При наличии отдельно стоящей русской бане, сауна в доме совсем не лишняя.
Баню топить - это мероприятие целое.
Гость
30 сентября 2023, 09:36
Таджихи бабла подняли на фруктах из за курса 😌€$
Гость
30 сентября 2023, 10:24
как повышение ключевой ставки влияет на рынок вторичного жилья?
Гость
30 сентября 2023, 10:49
Зачем им это покупать, если скоро в Ивдель...
Гость
30 сентября 2023, 11:35
Мечта …
Гость
30 сентября 2023, 11:46
пентхаус на московской продает женщина-пьяница с отсутствующим пониманием о реальности)
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Это не богачи это казнокрады обманывающие народ
Гость
30 сентября 2023, 15:30
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
30 сентября 2023, 15:30
За 80млн можно купить 10 квартиру во всех районах
Гость
30 сентября 2023, 17:34
Неужели очередь из желающих купить? Ой, или драки начались?
Гость
30 сентября 2023, 19:03
если сдавать таджикам...
то быстро можно погасить ипотеку))))
Гость
30 сентября 2023, 19:16
Это что за цыганский кич я щас просмотрел? Гроша ломанного за это не дам!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте