перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подскочил спрос на элитное жилье

30 сентября 2023, 09:30
Гость
aurcisina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 10:10
Богатым нечего покупать? Да, беда! Купите мне какую-нибудь квартирку, такую красивую конечно не надо, вторичку какую-нибудь. У меня двое детей, я в декрете ипотеку не знаю дадут или нет, живём на съёме. Раз уж совсем деньги не куда тратить, а я ой как обрадуюсь!
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Почему некуда? Я жду предложений из двух домов. За год одна однушка была выставлена. Мне не интересна была. Но улетела сразу. Вот деньги на квартиру лежат. Ну а проблемы бедных меня не волнуют особо
Гость
30 сентября 2023, 10:19
aurcisina, яжемамка тут как тут
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Муж то где?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2023, 10:22
Зацепило. Вы удивитесь, но и у бедных такая же проблема: нечего покупать. Ибо, на плохое денег жалко, их и так мало, а хорошего просто нет.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 10:27
Дизайны очень ясно дают понимание, что наши богачи — это люди лишенные интеллигентности, вкуса, утонченности.
Гость
30 сентября 2023, 09:32
"В Екатеринбурге подскочил спрос на элитное жилье. Смотрим, как выглядят самые дорогие квартиры города У очень богатых людей проблема — им катастрофически нечего покупать" Такого бреда на днеодин давно не было.
Гость
30 сентября 2023, 10:15
Как правда бесит местных бедных хомячков )))
Гость
30 сентября 2023, 09:40
Подскочили желающие избавиться от элитного жилья, вот это более вероятно ....
Гость
30 сентября 2023, 10:16
На рынке реально дефицит. Это в твоих хрущах всё норм. А тут и правда не хватает. Ты просто не на том уровне, поэтому и не знаешь
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Вот это верно.
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 11:24
Гость
30 сентября 2023, 10:16
На рынке реально дефицит. Это в твоих хрущах всё норм. А тут и правда не хватает. Ты просто не на том уровне, поэтому и не знаешь
а чо богатые плодятся как кошки?😂 негде им жить?
Гость
30 сентября 2023, 09:48
Очень смешная статья! 🤣🤣🤣. Кто заказчик??? Элитные риэлторы?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2023, 11:04
Тот же бетон, что на широкой речке. Зачем платить больше?
Гость
30 сентября 2023, 09:32
Опять фантазии риэлторов? Кому нужны эти Ылитные квартиры в цыганском стиле? Никогда на них спроса высокого не было, а тут вдруг, когда цены на все взлетели и доходы у большинства просели вдруг спрос вырос!!!😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 09:34
какие фантазии риэлторов? Это сугубо фантазии автора :)))
Гость
30 сентября 2023, 09:47
Гость
30 сентября 2023, 09:34
какие фантазии риэлторов? Это сугубо фантазии автора :)))
ну как же вот цитата из сего опуса - "По словам управляющего партнера агентства «Кулиговская и Партнеры» "😂😂😂
Гость
30 сентября 2023, 09:52
Гость
30 сентября 2023, 09:47
ну как же вот цитата из сего опуса - "По словам управляющего партнера агентства «Кулиговская и Партнеры» "😂😂😂
Так неликвид то надо слить, вот и сочиняют. И формулировка забавная "управляющий партнер агентства" :))) Можно проще и без пыли: по словам риэлтора :))
Гость
30 сентября 2023, 09:55
Нет никакого спроса давно . Мы месяц назад купили однушку в строящейся новостройке , так сейчас стабильно раз в неделю звонят и спрашивают не желаем ли еще что то прикупить. Видимо очень нужно еще что то продать. Стали бы они названивать будь у них очередь из желающих и спрос ? Думаю что нет.
Гость
30 сентября 2023, 10:05
А ваша однушка элитная? Только элитное жилье в цене
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Блин, это разное вообще. Сколько этого солнечного и академа и сколько элитки. В элитке реально дефицит
Гость
30 сентября 2023, 10:21
На сайтах застройщиков полно предложений
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 10:29
Налоги на роскошь , чтобы спрос на элитное жильё не скакал
Гость
30 сентября 2023, 10:18
Квартиры красивые , отличный метраж и в шикарных местах , но ! Если у тебя есть 70-100 млн. лишних , зачем тебе такая квартира в центе Екатеринбурга , которую ты потом вот так же продавать будешь сто лет )) , еще своим потомкам оставишь этот груз , который и бросить жалко и не продать . Есть много лучших городов и столица и не только на родине , где за эти деньги можно купить , пусть меньше , но квартиру в цивилизации ))
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 11:24
у кулиговской три ноги?
266147530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 09:57
Ну так то уже 100 раз писали, что кирпичная кладка в интерьере уже давно вышла из моды...
Гость
30 сентября 2023, 10:04
Так под рукомойником в цветочки написано "фото цыган"
Гость
30 сентября 2023, 09:39
Как раз спрос на элитку точно упал и продают с дисконтом хорошим
Гость
30 сентября 2023, 09:43
афтар решила иначе)))
Гость
30 сентября 2023, 10:20
Нет. Ты просто не в теме и пытаешься себя успокоить. Просто успокойся и займись своими делами.
Гость
30 сентября 2023, 10:23
Конечно. Они ни годами продают свои хаты, по цене острова
Гость
30 сентября 2023, 09:55
Зачем такая новость на е1 , е1 портал для самых бедных
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Это тоже верно
Гость
30 сентября 2023, 10:02
Очень актуально и познавательно на сайте для очень бедных про квартиры по 130 миллионов, кстати, недорого, бахтину один укол встал в 160 миллионов. Богатые на сайте еодин не тусуются. Эк, недвига попёрла, сейчас вернутся со сво бойцы с карманами, набитыми деньжищами и заселятся в клубные дома и будут у них каждый день клубные вечеринки 😁
Гость
30 сентября 2023, 10:21
Ну я обеспеченный. Тусуюсь, как видите. Что касается бойцов, то там не такая огромная зарплата для шика. У меня от 600, но я живу почти скромно
Гость
30 сентября 2023, 10:31
Их деньжищ хватит на пару месяцев кутежа. А потом, обратно в бомжацкий академ
Коронaвирус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2023, 02:00
Пусть сами себе строят чо хотят. Деньги есть ума не надо?
Гость
30 сентября 2023, 09:54
Элитный коровник
Гость
30 сентября 2023, 10:15
Хаха то то оно продаётся годами, видимо от хорошего спроса
Гость
30 сентября 2023, 10:19
это же надо такое опять на вентилятор бросить.
Гость
30 сентября 2023, 10:29
Пять санузлов.., это ж сколько народу там будет жить?
Гость
30 сентября 2023, 10:34
агентства «Кулиговская и Партнеры» Павла Боровикова, этот сегмент сейчас наоборот на подъеме. — Рынок элитной недвижимости переживает свои лучшие времена. Во-первых, спрос, во-вторых, после того, как трансграничные переводы стали не такими доступными, большая часть денег остается в России и люди хотят их вкладывать т.е. диалог с потенциальными клиентами они начинают с вранья рассчитанного на имбецилов . Штош, ловкий ход )
Гость
30 сентября 2023, 09:45
На Старой Сортировке почему то не строят элитку. Здесь много желающих купить жилье за такие деньги
Гость
30 сентября 2023, 10:19
Элитка обычно в центре.
Гость
30 сентября 2023, 10:22
😂
Гость
30 сентября 2023, 11:30
3 год уже эту квартиру с видом на Сакко и Ванцетти без ремонта продают, все ни как продать не могут. Показатель убогости или все же отсутствия спроса?
Гость
30 сентября 2023, 11:55
Проплаченный материал))
Гость
30 сентября 2023, 12:06
Никак не могут свой неликвид лошкам слить...
Гость
30 сентября 2023, 18:59
Это говорит только об одном. Богатые стали еще богаче а бедные еще беднее. Замтройщикам бросать строить академ. Начинать строить Тихвины.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 11:26
У очень богатых людей проблема — им катастрофически нечего покупать Проблема должна быть с законом, ведь они налоги не платят в полном объёме. И и это не всё....по УК можно ещё "пробежаться"
Гость
30 сентября 2023, 10:25
Я тоже решил продать свое жилье в тихвине и переехать в академ. Чот сильно расхваливают этот район. Думаю, что с продажи квартиры в тихвине мне хватит этажей 7 купить и весь паркинг. Через собрание жильцов приму решение о полном запрете парковки во дворе и около дома, найму эвакуаторы и буду таскать нарушителей в шабры. В качестве альтернативы предложу места в паркинге по 7000 ₽/мес. Кто не хочет - будут забивать дворы у других домов. А у своего - не дам. Поняли, обласники?
Гость
21 декабря 2023, 22:30
Чо, по 50к в месяц за коммуналку устал платить в тихвинах ?)
Гость
30 сентября 2023, 10:45
Человек с мозгами не будет покупать такое в кавычках элитное
Гость
30 сентября 2023, 14:48
Статья полное противоречие. Сам работаю в этой сфере. Выбор для обеспеченных покупателей большой. Это по квартирам. И новостройки и вторичку. Куда потратить 50 -100 млн можно спокойно найти, может и не сразу. По коттеджам может и дефицит предложений. Но для богатых в моем понимании имея около 30-50 млн лучше построить самому, то что вам надо. Сам живу в своём доме за городом. Строил сам . И периодически просматривая дорогие коттеджи понимаю что далеко не та планировка дома и т. д. что бы я сам построил. И намного дешевле конечно вышло. Особенно когда делают сауну в доме это просто непонятно. Должна быть хорошая русская баня отдельностоящая. Как есть
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 16:46
При наличии отдельно стоящей русской бане, сауна в доме совсем не лишняя. Баню топить - это мероприятие целое.
Гость
30 сентября 2023, 09:36
Таджихи бабла подняли на фруктах из за курса 😌€$
Гость
30 сентября 2023, 10:24
как повышение ключевой ставки влияет на рынок вторичного жилья?
Гость
30 сентября 2023, 10:49
Зачем им это покупать, если скоро в Ивдель...
Гость
30 сентября 2023, 11:35
Мечта …
Гость
30 сентября 2023, 11:46
пентхаус на московской продает женщина-пьяница с отсутствующим пониманием о реальности)
Гость
30 сентября 2023, 12:28
Это не богачи это казнокрады обманывающие народ
Гость
30 сентября 2023, 15:30
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
30 сентября 2023, 15:30
За 80млн можно купить 10 квартиру во всех районах
Гость
30 сентября 2023, 17:34
Неужели очередь из желающих купить? Ой, или драки начались?
Гость
30 сентября 2023, 19:03
если сдавать таджикам... то быстро можно погасить ипотеку))))
Гость
30 сентября 2023, 19:16
Это что за цыганский кич я щас просмотрел? Гроша ломанного за это не дам!
Гость
1 октября 2023, 00:17
Я из-за рекламы не смог нормально посмотреть...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 11:27
Нет у нас элитного ничего....от слова совсем. Риэлторское изобретение.
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2023, 09:42
в редакцыи допились😎
Гость
30 сентября 2023, 09:54
они там и по трезваку такие.
Гость